Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Дайверы среди нас есть? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30807)

Meloring 28.06.2013 13:57

Дайверы среди нас есть?
 
Уважаемые форумчане, вот уже 10 лет занимаюсь дайвингом, не профессионально, ради самосовершенствования. Имеется весь экип и лицензии Dive Master SSI, но с напряженным графиком работы вырваться понырять на моря не получается. Может есть среди нас люди которые так же увлечены этим занятием. С удовольствием присоеденюсь на погружайки в водоемах МО и России, или организованные выезды на сафари.

Sochi 28.06.2013 22:31

С удовольствием бы занырнул за компанию ,дайвсертификата нету))экипы тоже,но нырять люблю

Santa Porsche 28.06.2013 23:44

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 738557)
но нырять люблю

Таже .... как говориться :D готов набираться опыту :):dirol:

ipfw 29.06.2013 08:57

Увлекся дайвингом зимой.
Чтобы нырять не просто так донырялся до рескью от пади + кучу попутных еще насобирал - дип, найтрокс, рек.
Планирую выбраться на сафри в Красное море через месяц

Meloring 29.06.2013 09:23

Цитата:

Сообщение от ipfw (Сообщение 738595)
Увлекся дайвингом зимой.
Чтобы нырять не просто так донырялся до рескью от пади + кучу попутных еще насобирал - дип, найтрокс, рек.
Планирую выбраться на сафри в Красное море через месяц

Привет, а в какое место на красном?

ipfw 29.06.2013 09:32

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 738599)
Привет, а в какое место на красном?

По затонувшим кораблям Красного моря. 27 июля - 3 августа 2013 - Собираемся нырять! - Форум Akvalang.com

Zenit 84 29.06.2013 11:21

Я сам не дайвер, но вот моя одноклассница и, даже, могу сказать однодетскосадница Лена Варшавская она дайвер. Походу, уже исколесила весь мир, все марианские впадины )) Если интересно, могу познакомить, отрекомендовать... Она постоянно ездит и планирует поездки. Тренирует ещё дайвингу. Вот страничка её в контакте: Elena Varshavskaya

ipfw 24.07.2013 19:34

Все оплатил. Билеты куплены, послезавтра вылетаю в Хургаду и буду нырять, нырять и еще много-много раз нырять.

Увлек женщину, будет на кораблике проходить OWD, если не передумает - будем дальше нырять вместе.
P.S. От скуки две недели назад прошел драйсьют PADI. Понырял в нашем болоте (Красноярское море) - печально.

Sochi 25.07.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от ipfw (Сообщение 746525)
вылетаю в Хургаду и буду нырять

Мне в шарме больше понравилось нырять,там корабли затонувшие есть и куча всякого хлама на дне. Ну а кораллы и рыбы наверное по всему красному морю одинаковые.

ipfw 25.07.2013 06:34

Я на сафари.

"С борта тридцатиметровой яхты Al Folk мы совершим недельное подводное путешествия по затонувшим кораблям Красного моря. Паровая яхта девятнадцатого века Carnatic, легендарный английский транспорт Thistlegorm, полный военной техники и амуниции второй мировой, более современные Chrisoula K и Geanis D… Всего около десятка кораблекрушений пролива Гобаль, рифов Абу Нухас, Рас Мухаммед и Акабского залива неисчерпаемы для подводного исследователя."

Ссылку выше давал.


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub