Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Навигатор с информацией о пробках (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7947)

xor777 20.10.2009 11:49

Навигатор с информацией о пробках
 
Привет всем!

Каждый раз выезд в сторону центра города (уж не дай бог на север) воспринимается мной как нечто ужасно не желательное. Потеря минимум 1.5-2 часов времени на торчание в пробках для меня очень плохо. Практически не знаю город, постоянно пользуюсь навигацией. И для того чтобы хоть както избегать пробок, пользуюсь приложением iprobki в айфоне. Достаточно регулярно информация о пробках позволяет мне экономить время и нервы. Но с моим знанием города чаще я только торчу в пробке и морально успокаиваюсь примерно понимаю когда она закончится :cray:

В продаже полно девайсов, которые совмещают в себе функции GPS навигатора и объезжальщика пробок. Хочу купить себе такой девайс и поставить в машину. Навигация в каене меня полностью устраивает. Более того, я считаю что она гораздо лучше чем в большинстве устройств, которые продаются в магазинах. Поэтому не хочу поменять шило на мыло. Хочу купить качественный девайс, который быстро и стабильно работает, имеет удобный интерфейс, умеет прокладывать маршрут с учетом пробок. Желательно чтобы источником были яндекс.пробки.

Может ктото имеет опыт выбора и эксплуатации подобного устройства?

R2D2 20.10.2009 13:07

присоединяюсь, имею такое же желание

старатель 20.10.2009 13:09

тоже присоединяюсь, много разного смотрел но так и не определился, может кто юзает поделится впечатлением:)

xor777 20.10.2009 13:25

похоже что мне придется быть первопроходцем :)
завтра займусь выбором.

Лишенец 20.10.2009 13:58

У меня на HTC max 4g стоит программа "автоспутник",пробки берёт с яндекса,работает очень исправно!!! Но,один чёрт иногда яндекс за пробками не успевает((( бывает-стоишь наглухо а он зелёным трассу рисует,бывает и наоборот)))

mihail728 20.10.2009 14:33

У меня стит Мирком 200 с выводом навигации (Навител) на штатный экран Кая с пробками.
Все работает ОК и пробки от Навител - весьма доволен.
И есть выход в интернет и еще поставил Тач скрин стекло для удобства.
Правда цена не очень низкая за все я отдавал что-то около 50т.р.

vek 20.10.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 227120)
У меня на HTC max 4g стоит программа "автоспутник",пробки берёт с яндекса,работает очень исправно!!! Но,один чёрт иногда яндекс за пробками не успевает((( бывает-стоишь наглухо а он зелёным трассу рисует,бывает и наоборот)))

У меня тот же аппарат с "автоспутником" и "яндекс" пробками. Я чаще пользуюсь вариантом "без пробок". По моим ощущениям чаще всего быстрее получается постоять в пробках, чем их объезжать, так как "яндекс" рисует иной раз ну очень длинные пути объезда.

Лишенец 20.10.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от vek (Сообщение 227137)
У меня тот же аппарат с "автоспутником" и "яндекс" пробками. Я чаще пользуюсь вариантом "без пробок". По моим ощущениям чаще всего быстрее получается постоять в пробках, чем их объезжать, так как "яндекс" рисует иной раз ну очень длинные пути объезда.

на сколько я понимаю,яндекс пути объезда не рисует,он только инфу даёт!!! а автоспутник сам пытается найти пути объезда.
Согласен полностью,зачастую неккоректно прокладывает объезд,иногда с нарушениями пдд ,например,предлагает пересечь две сплошные чтоб объехать кусочек пробки по дворам)))))))))
а по удобству пользования мне навигация I-GO больше всех нравится,но,она без пробок(((

vek 20.10.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 227140)
на сколько я понимаю,яндекс пути объезда не рисует,он только инфу даёт!!! а автоспутник сам пытается найти пути объезда.
Согласен полностью,зачастую неккоректно прокладывает объезд,иногда с нарушениями пдд ,например,предлагает пересечь две сплошные чтоб объехать кусочек пробки по дворам)))))))))
а по удобству пользования мне навигация I-GO больше всех нравится,но,она без пробок(((

Согласен, Николай.

Dicho 20.10.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от vek (Сообщение 227137)
У меня тот же аппарат с "автоспутником" и "яндекс" пробками

Говорят City Guide не плохо пробки объезжает...


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub