Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Unlock iPhone 5s 1457 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43782)

Dmitry812 30.12.2015 02:13

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 961935)
причем не в айфон, судя по всему)

Ну в блокнотик, предположим)))

Домовой 30.12.2015 08:23

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 961937)
Повторюсь.. Если нет пароля на доступ к самому аппарату и пароля iD - то это мертво

Мертво это только если телефон поставлен в режим утери , все остальное лечиться

s.han 31.12.2015 01:11

Действительно после прочитанного только что поставил свой айфон в режим утери,и с ноута проверил как все работает,результат+100 и по карте и по запросу данных с ноута я управлял своим айфоном!

cha-vlad 31.12.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от Домовой (Сообщение 961949)
Мертво это только если телефон поставлен в режим утери , все остальное лечиться

Пари?

Домовой 31.12.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 962052)
Пари?

У меня лично появился айфон 5 , запароленный и соответственно с чужим ID, подключил к компутору(iMac моноблок) к айтюнсу , перезагрузил двумя кнопками он перезагружался врайоне 40 минут и потом он попросил зарегистрироваться :либо как мой ( восстановить) либо как новый , что я и выбрал .
Телефон был просо 5 не s

The_Mummy 31.12.2015 18:56

Видимо потому что в вашем iphone 5 стояла еще шестая версия iOS. Жесткая привязка apple id пошла с iOS7

виктор1976 01.01.2016 04:46

ввод в DFU
 
пробовать через Тунец восстановить
сначала скачать прошивку акт.
ввести в ДФУ
Нажать Шифт и восстановить телефон(не обновить а именно вост).
50-50

я раньше из штатов заказывал телефоны анлочил и джейлил и сейчас джейл есть............:dirol:

cha-vlad 01.01.2016 13:56

Прикалывает такое количество горе-специалистов)))..
Открытое пари... Есть айпад 4 с залоченым id и паролем на вход...
Я вношу , к примеру 50 тр назначенному Обществом Гаранту, специалист который уже " не ссы я так уже сто раз делал" также вносит 50 тр и ему направляется этот айпад, он с ним колдует к примеру месяц со дня получения, а после предъявляет Гаранту восстановленный аппарат, Гарант переводит ему сумму спора(50+50) либо.. Гарант переводит мне сумму спора а специалист отправляет мне айпад и ждем следующего желающего отдать полтиник:blush:

validol 01.01.2016 14:40

...умельцам которые смогут разблокировать 8 и 9 ось согласен платить по 100 у е за каждый девайс....-ето не шутка и не розыгрыш,хакерам на заметку...

виктор1976 01.01.2016 16:30

пробуй этоооооооооооооооооооо

На данный момент произвести разблокировку устройства на iOS 7 и iOS 8 можно только на компьютерах под управлением Windows. Для этого необходимо открыть файл hosts и добавить в файл строчку 31.170.151.155 albert.apple.com. После этого iPhone, iPad или iPod необходимо подключить к компьютеру с установленным iTunes, перевести устройство в DFU и произвести восстановление девайса.

В процессе восстановления, «яблочный» девайс проверит активацию на серверах Siriport, потому что мы заменили ими официальный сервера Apple. Скорее всего у сервиса есть какой то минут, но пока что о нем ничего не известно.

виктор1976 добавил 01.01.2016 в 15:30
Есть пару вариантов обхода активации. Первый из них — можно воспользоваться DNS серверов — в таком случае телефон можно использовать как iPad — слушать музыку и гулять в соц сетях при наличия wifi.
Второй вариант попробовать обойти активацию самостоятельно имея чек от официального дистрибьютора, обратившись в службу поддержка Apple.
Третий вариант — если Apple ID ваш — попробуйте скинуть пароль https://appleid.apple.com/. В этом случае главное чтобы вы указали свой дополнительный почтовый ящик.
Четвертый вариант — поискать сервисы у которых есть официальный GSX аккаунт. Этот аккаунт выдается Apple для сервисов. Но тут есть условие — телефон не должен быть в режиме пропажи.
Надеюсь вам помогут мои советы )


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub