Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы перед покупкой Порше Кайен (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14053)

Stas-Cadillac 16.01.2011 16:51

Вопросы перед покупкой Порше Кайен
 
Всем привет!Давно присматривался к Каену и сейчас появилась возможность его взять.Денег 1.300.000 рублей!!Прошу совета по покупке.Не так ли страшна американка?Взять хочу эску атмосферную 350 лошадей.Уложусь ли я в свои деньги, что бы взять в достойном состоянии и не проводить потом вся время в сервисе??Вообще надежный ли каен? Дорого ли стоит его содержать?какой расход бензина у эски?Какого года в отилчном состоянии, что бы мозг не ипал я могу взять за эти деньги?
Думаю ещё мерс мл 350 но много слухов ходит о его ломучести.типа очень часто приподносит не приятные сюрпризы.так же думаю и ауди Q7.или ренж ровер Вог.
вообщем буду благодарен за советы

Serge888 16.01.2011 17:08

вам сюда
Порш Кайен по американски http://knclub.ru/articles/item268

Саня Чалый 17.01.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от Stas-Cadillac (Сообщение 322452)
Думаю ещё мерс мл 350

Некчемный,тупой овощ.Наискучнейшая машина.

ПЁТР 17.01.2011 00:32

если не Кай то Q7- но Кай полюбому лучше!:)

Serge888 17.01.2011 08:07

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 322542)
Некчемный,тупой овощ.Наискучнейшая машина.

Не соглашусь. У меня такая, только 550 ... По будням езжу, отдыхаю ;)

Саня Чалый 17.01.2011 08:21

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 322570)
Не соглашусь.

На вкус и цвет...Но для меня периуд обладания 164го кузова с М272 прошел под знаком овоща:D машина ну реально совершенно серая,валкая,некчемная...Со сем недавно подвернулся хороший вариант-ML63AMG,купил,машина кое в чем превосходит даже Кай,но по общим ощущениям до Порше ей ещй очень далеко.Все ИМХО.

Serge888 17.01.2011 08:56

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 322572)
На вкус и цвет...Но для меня периуд обладания 164го кузова с М272 прошел под знаком овоща:D машина ну реально совершенно серая,валкая,некчемная...Со сем недавно подвернулся хороший вариант-ML63AMG,купил,машина кое в чем превосходит даже Кай,но по общим ощущениям до Порше ей ещй очень далеко.Все ИМХО.

350 у тебя без пневмы была ?

Stas-Cadillac 14.11.2011 00:05

Добрый вечер!
давно сюда не заходил!
Не бросайтесь в меня помидорами, но тогда мне подвернулось очень хорошее предложение и в итоге я купил Infiniti fx35 в первом кузове у товарища, за 900 тысяч.
Финик мыльница неплохая, непревередливая и не дорогая в обслуге, её себе оставляю, но сейчас я хочу всё же взять Кайен!!!
Сейчас выбираю Самый слабенький 3.2. года примерно 2004-2005.
Денег на него Миллион, как думаете реально что-нибудь нормальное взять за эти деньги?
у меня сразу несколько вопросов по 3.2!!
Бывают ли они на пневме, или они в осномном на пружинах?
Сколько у него по ПТС лошадей? 250, или 249? а то не хотелось бы платить за одну лошадку налог в разы больше!
И вопрос по КАСКО!
Кайен считается угоняемым автомобилем? за сколкьо процентов вы его страховали?)
Спасибо

Stas-Cadillac 14.11.2011 04:38

давно сюда не заходил!
Не бросайтесь в меня помидорами, но тогда мне подвернулось очень хорошее предложение и в итоге я купил Infiniti fx35 в первом кузове у товарища, за 900 тысяч.
Финик мыльница неплохая, непревередливая и не дорогая в обслуге, её себе оставляю, но сейчас я хочу всё же взять Кайен!!!
Сейчас выбираю Самый слабенький 3.2. года примерно 2004-2005.
Денег на него Миллион, как думаете реально что-нибудь нормальное взять за эти деньги?
у меня сразу несколько вопросов по 3.2!!
Бывают ли они на пневме, или они в осномном на пружинах?
Сколько у него по ПТС лошадей? 250, или 249? а то не хотелось бы платить за одну лошадку налог в разы больше!
И вопрос по КАСКО!
Кайен считается угоняемым автомобилем? за сколкьо процентов вы его страховали?)
Спасибо
Админы, простите, но не сразу разобрался как ответить(

PAMA 14.11.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от Stas-Cadillac (Сообщение 419762)
давно сюда не заходил!
Не бросайтесь в меня помидорами, но тогда мне подвернулось очень хорошее предложение и в итоге я купил Infiniti fx35 в первом кузове у товарища, за 900 тысяч.
Финик мыльница неплохая, непревередливая и не дорогая в обслуге, её себе оставляю, но сейчас я хочу всё же взять Кайен!!!
Сейчас выбираю Самый слабенький 3.2. года примерно 2004-2005.
Денег на него Миллион, как думаете реально что-нибудь нормальное взять за эти деньги?
у меня сразу несколько вопросов по 3.2!!
Бывают ли они на пневме, или они в осномном на пружинах?
Сколько у него по ПТС лошадей? 250, или 249? а то не хотелось бы платить за одну лошадку налог в разы больше!
И вопрос по КАСКО!
Кайен считается угоняемым автомобилем? за сколкьо процентов вы его страховали?)
Спасибо
Админы, простите, но не сразу разобрался как ответить(

В ПТС 250 лошадей. При уплате налога вы попадаете под ставку свыше 200 сил до 250 включительно, ключевое слово включительно.


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub