Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Не могу подключить AUX, как активировать? Что делать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52155)

Тимур_595 17.02.2019 20:06

Не могу подключить AUX, как активировать? Что делать?
 
Здраствуйте парни, подскажите пожалуйста, я купил себе каен 2011 года 958 АМЕРИКАНЦА, у меня в подлакотнике есть вход под AUX, на магнитоле тоже есть эта кнопка, нажимаю её включается сиди но не переключает на AUX, подключал телефон пробовал не получаеться, что мне делать? Кто то говорит нужно активировать AUX?????
У меня нету ни навигаций нету ни камеры заднего вида.

G_A 17.02.2019 20:20

Надо пивис и активировать аукс правильно говорят.

Либо голову меняли, либо что-то там съехало
Или нишу подлокотника с гнездом с другой машины взяли.

Если на голове нет кнопки NAVI то никаких кодов активации не надо - только "Галочку" поставить в нужном месте.

G_A добавил 17.02.2019 в 19:20
Надо пивис и активировать аукс правильно говорят.

Либо голову меняли, либо что-то там съехало
Или нишу подлокотника с гнездом с другой машины взяли.

Если на голове нет кнопки NAVI то никаких кодов активации не надо - только "Галочку" поставить в нужном месте.

Тимур_595 17.02.2019 20:42

Спасибо большое, подлокотник родной я думаю, голову не трогали, как думаете сколько будет стоить с этим пивисом сделать?

Тимур_595 добавил 17.02.2019 в 19:42
А как мне туда камеру заднего вида поставить? Мне сказали нужно купить блок от камеры заднего вида И так далее, верно мне сказали? Или это тоже можно этим ПИВИСОМ запрограммировать? И что конкретно можно запрограммировать этими пивисом, ответьте если не сложно))))

G_A 17.02.2019 20:53

Дел по программированию аукса на 10 мин никуда не торопясь, и три минуты поспешая. А сколько попросят - вот уж ХЗ.


Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1072056)
Если на голове нет кнопки NAVI

то в части

Цитата:

Сообщение от Тимур_595 (Сообщение 1072060)
нужно купить блок от камеры заднего вида И так далее

если они про оригинал блок- тут облом. А китай блок- конечно пожалуйста, но качество картинки на мониторе полная хрень.


Если кнопка NAVI есть - то можно программировать.

Тимур_595 18.02.2019 09:58

Спасибо большое! Дай бог вам здоровья

Тимур_595 добавил 18.02.2019 в 08:58
Доброе утро, у нас в городе Нижневартовск только у одного человека есть этот PIWIS и короче я ему звоню и говорю что у меня нету навигаций и не камеры заднего вида и мне нужно активировать аух и мне сказали что коды не нужны, и он говорит не знаю кто тебе сказал что коды не нужны, они нужны их нужно запрашивать

G_A 18.02.2019 10:04

Цитата:

Сообщение от Тимур_595 (Сообщение 1072065)
Спасибо большое! Дай бог вам здоровья�����������

Тимур_595 добавил 18.02.2019 в 08:58
Доброе утро, у нас в городе Нижневартовск только у одного человека есть этот PIWIS и короче я ему звоню и говорю что у меня нету навигаций и не камеры заднего вида и мне нужно активировать аух и мне сказали что коды не нужны, и он говорит не знаю кто тебе сказал что коды не нужны, они нужны их нужно запрашивать

Дак пусть запрашивает раз так говорит)) и главное найдет куда их потом ввести)). Хотя главный вопрос мой без ответа. На голове есть кнопка NAVI?
Posted via Mobile Device


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub