Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Стук в ходовой. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31701)

Zhamaldin_omar 22.08.2013 12:08

Стук в ходовой.
 
Всем доброго времени суток уважаемые одноклубники.У меня кай 957 с PDCC.. ЧТО-ТО СТУЧИТ В ХОДОВОЙ.. Заезжал не раз на сервис... Говорят что все замечательно у тебя, а стучит, это из-зи PDCC. Хотел уточнить у Вас. Правда ли это? А если нет, то при следующем заезде на сервис, на что обратить внимание! Заранее спасибо.:drinks::drinks::drinks:

Makc 22.08.2013 12:23

мда....
может втулки стаба?

Zhamaldin_omar 22.08.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 757492)
мда....
может втулки стаба?

Именно такой звук..как стук втулок стабилизатора. Но на сервисе говорят что ничего у меня в ходовой не стучит! Мне кажется что такого не должно быть в таком автомобиле..Это же не Жигули.

Tverskoy 22.08.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от Zhamaldin_omar (Сообщение 757513)
Мне кажется что такого не должно быть в таком автомобиле..Это же не Жигули.

Мне тоже так казалось))))
Официалы дают заключение что подвеска в идеале, неофициалы говорят что это все проклятая PDCC, смирился в итоге. Гремит больше в комфорте - при нормальном режиме пневмы практически не слышно. Пробег 20 000, 2008-й год.:dirol:

Zhamaldin_omar 22.08.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от Tverskoy (Сообщение 757542)
Мне тоже так казалось))))
Официалы дают заключение что подвеска в идеале, неофициалы говорят что это все проклятая PDCC, смирился в итоге. Гремит больше в комфорте - при нормальном режиме пневмы практически не слышно. Пробег 20 000, 2008-й год.:dirol:

вот, вот... по асфальту не слышно, у меня около дома брусчатка лежит, вот когда по ней едешь, тогда прям на нервы действует!:crazy::crazy::crazy::crazy:

Vetal 72 22.08.2013 13:08

от PDCC присутствует шум в отличии от обычной подвески,но стучать ничего не должно.
Заехать надо в другой сервис,может там найдут причину.

Tverskoy 22.08.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 757547)
от PDCC присутствует шум в отличии от обычной подвески,но стучать ничего не должно.
Заехать надо в другой сервис,может там найдут причину.

Судя по поиску, тему поднимали не один раз. PDCC шумит, гудит и отдает в подвеску звуком, который один в один похож на звук изношенных стабилизаторов. Больше чем уверен, что не все авто с системой PDCC ведут себя подобным образом, но отрицательных отзывов гораздо больше чем положительных.

Zhamaldin_omar 22.08.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 757547)
от PDCC присутствует шум в отличии от обычной подвески,но стучать ничего не должно.
Заехать надо в другой сервис,может там найдут причину.

В Алматы только 1 сервис, Это ОД, никто более не делает Порше!:cray::cray::cray::cray:

Добавлено через 46 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Tverskoy (Сообщение 757572)
Судя по поиску, тему поднимали не один раз. PDCC шумит, гудит и отдает в подвеску звуком, который один в один похож на звук изношенных стабилизаторов. Больше чем уверен, что не все авто с системой PDCC ведут себя подобным образом, но отрицательных отзывов гораздо больше чем положительных.

Точно также говорят и официалы! Спасибо большое за инфу!:dirol::dirol:

Vetal 72 22.08.2013 13:55

после 2008 года доработали PDCC
машина гораздо лучше рулится с данной функцией

Саня Чалый 22.08.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от Zhamaldin_omar (Сообщение 757513)
Именно такой звук..как стук втулок стабилизатора.

Попробуйте под нагрузкой продиагностировать;)И если действительно стучат стойки/втулки стаба,то под нагрузкой звук проявится.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub