Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   К коронавирусу готовимся? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53734)

Домье 21.03.2020 22:21

Ребята, как делишки?

v8r8n 22.03.2020 01:24

:good:

Домье 25.03.2020 01:09

что никто не пишет, самое время дома сидеть, оттягиваться

Стрелок 27.03.2020 13:34

Тоже болел всей семьей в январские каникулы, навсегда запомнил этот раз. Из носа кровавые сгустки доставал, кашель просто грудь рвал, потом еще три недели дохал. Все что раньше помогало, тут не пригодилось совсем.

Lev 28.03.2020 17:53

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1098457)
Ребята, как делишки?

Да как бы уже не очень. А дальше будет хуже. Недели 2 назад в магазинах всё необходимое смели (МСК). Ща снова всё есть, кроме гречки. Но ИМХО дефицит из за паникёров не за горами. Будет 2-я волна и тогда сметут все продукты длительного хранения.

Lev добавил 28.03.2020 в 16:53
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1098519)
что никто не пишет, самое время дома сидеть, оттягиваться

Выхожу редко но метко. Тока хлеба купить. Маму (за 70-ей) посадил на карантин. Уже недели 3 вообще не выходит из дома.

Берегите родителей.

FuckerDriver 28.03.2020 19:38

Пару недель назад почувствовал себя нехорошо. Так уж у меня выходит, как только я начинаю заморачиваться что заболел, перестаю быть работоспособным. Обычно на ногах все переношу.
Началось с того, что две недели назад промёрз очень сильно ночью, и две последние недели выдались крайне нервные и физически нагружённые. Усталость дикая, вчера еле заставил себя доехать до дома. Всю неделю «подозревал» что есть температура, но не обращал внимания. Вечером померил один раз - 37,1 и все, после этого как ограничитель сорвали.

Сейчас 38 с лишним, чувствую себя не самым бодрым, но симптомов КВ нет. Мое предположение - что я простыл в ночь две недели назад и на ослабленный иммунитет подхватил ОРВИ.

Теперь вопрос, который меня мучает. Вызывая сейчас врача попаду ли я под карантин до выяснения тестов, если они будут проводиться. Или для этого необходимо прям очень похожие симптомы иметь? Кто в теме? Врача вызвать хочу, остаться в изоляции не хочу.

v8r8n 28.03.2020 20:02

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1098669)
Теперь вопрос, который меня мучает. Вызывая сейчас врача попаду ли я под карантин до выяснения тестов, если они будут проводиться. Или для этого необходимо прям очень похожие симптомы иметь? Кто в теме? Врача вызвать хочу, остаться в изоляции не хочу.

Я думаю, если нет явных признаков, никаких и тестов тебя делать не заставят, а тем более самоизолироваться. Или у нас теперь чихнул и все сразу короновирус что-ли?!

FuckerDriver 28.03.2020 20:19

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1098670)
Или у нас теперь чихнул и все сразу короновирус что-ли?!

Вот это и интересует. Я не в теме. Может у нас перестраховываются.

Домье 28.03.2020 22:11

можно и вызвать пока свободные койки есть, а вот что народ будет делать если количество больных сильно увеличится , не понимаю. Это грустно.

Домье добавил 28.03.2020 в 21:11
Цитата:

Сообщение от Lev (Сообщение 1098664)
Выхожу редко но метко.

правильно, сиди дома , делами занимайся

Илюха 29.03.2020 00:19

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1098669)
Пару недель назад почувствовал себя нехорошо. Так уж у меня выходит, как только я начинаю заморачиваться что заболел, перестаю быть работоспособным. Обычно на ногах все переношу.
Началось с того, что две недели назад промёрз очень сильно ночью, и две последние недели выдались крайне нервные и физически нагружённые. Усталость дикая, вчера еле заставил себя доехать до дома. Всю неделю «подозревал» что есть температура, но не обращал внимания. Вечером померил один раз - 37,1 и все, после этого как ограничитель сорвали.

Сейчас 38 с лишним, чувствую себя не самым бодрым, но симптомов КВ нет. Мое предположение - что я простыл в ночь две недели назад и на ослабленный иммунитет подхватил ОРВИ.

Теперь вопрос, который меня мучает. Вызывая сейчас врача попаду ли я под карантин до выяснения тестов, если они будут проводиться. Или для этого необходимо прям очень похожие симптомы иметь? Кто в теме? Врача вызвать хочу, остаться в изоляции не хочу.


Выздоравливай!
Пей побольше жидкости :drinks:


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub