Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дожили. Майбах угнали (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=813)

G_A 14.11.2007 00:05

Дожили. Майбах угнали
 
только что по НТВ в программе !!! СЕГОДНЯ !!! рассказали об угоне майбаха, владелец его и некоей звукозаписывающей компании обнаружил пропажу выйдя ночью из ресторана. Два гражданина принудили водителя прокатится с ним до садового кольца и попросили выйти. С почином вас, майбаховоды! Важное событие, судя по репортажу в программе со столь высоким рейтингом.

lichi 14.11.2007 00:16

да, да, сегодня по всем радиостанциям … это событие просто взбудоражило общественность … :confused:

Brabus23 14.11.2007 00:26

ваааа офигеть... и что же так всех удивило? М

O.B.O.D.O.K 14.11.2007 11:14

гебьё и сделало))

jura 14.11.2007 12:31

м-да... чем продать, проще такой автомобиль "угнать". :blush:
страховка, одним словом, попала.
удивительно, что не упомянули имя владельца - такой бы вышел себе пиарчеГ.

jura 14.11.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 17161)
ну ты сказанул, владелец Майбах заботиться как бы выгоднее его продать и решил его заказать, а на вырученное бабло наверно кайенов накупит, да???:dirol: гениально

При мне угнали 5 ую семерку в России и одну из первых А8 - считаешь что владельцы из заказывали + чтоб водители личные потом в травмотологии лежали?

Народ с таким баблом - такой х....ей не занимается, есть ещё другие возможности заработать

нет, Фантом, например. не загоняйся на Кайенах - есть еще куча других - более дорогих и лучших автомобилей. ;)

меня терзают смутные сомнения, ибо каким образом водителю, сидящему в машине с заблокированными дверями (нормальный человек бы заблокировал двери сидя ночью в чужой машине стоимостью в полмиллиона дольлеров, разве нет?) дали по башке и потом высадили на Садовом (самое безлюдное место в Москве?)?
если не владелец, тогда водитель скорее всего в доле.
да, и потеря пары сотен тысяч при перепродаже думаю для продюсера или владельца студии звукозаписи (или кто там владелец?) думаю вполне ощутимая сумма, не считаешь? мы ж не о Роме Абрамовиче говорим.

вообще, не понимаю смысла угонять подобные автомобили - их же реально считанные десятки и найти его вопрос лишь времени и желания.

Frank 14.11.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 17161)
ну ты сказанул, владелец Майбах заботиться как бы выгоднее его продать и решил его заказать, а на вырученное бабло наверно кайенов накупит, да???:dirol: гениально

При мне угнали 5 ую семерку в России и одну из первых А8 - считаешь что владельцы из заказывали + чтоб водители личные потом в травмотологии лежали?

Народ с таким баблом - такой х....ей не занимается, есть ещё другие возможности заработать

А походу парня просто "предупредили":yess:

jura 14.11.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 17194)
ГИБДД естественно найти не смогло, на тот момент их по пальцам можно было пересчитать....

ГИБДД и не будет искать - им то ни тепло ни холодно от того найдут или нет, а вот страховым конторам разница есть. они и должны искать.

я не говорю о семерках, А8ськах и прочих эС-классах. речь вроде о конкретном Майбахе шла?!

Манделла 14.11.2007 14:16

парни...ну чо вы ссссоритесь...ну угнали и угнали...
другой купит...)))) делоф-то...)))

Tetka 14.11.2007 14:29

намано, майбах это вам не Кай - скоко интересно страховка стоить?


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub