Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Electric load switch - off (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39845)

hurricayne 12.02.2015 19:50

Electric load switch - off
 
Парни выручайте. Вылезла ошибка сегодня с утра.
Electric load switch - off.
Я поменял батарею под сидением . ошибка пропала но через 2 часа опять вылезла.
Оказалось в багажнике вторая батарея.
Завтра и её поменяем.

PS Симптомы следующие:
Сначала вылез индикатор разряда батареи.
Через день вылезла надпись что в названии темы.
Я поехал в авто сервис. Пока ехал вырубилась вся электрика. Через некоторое время перестали передачи обратно включаться , то есть я еду а автомат замерает на той передачи на которой я еду. После чего я глушу машину всё оживает. Заводится легко без проблем. Пока доехал до сервиса 15 км, машина стала глохнуть на ходу. (Если бы сел аккум я бы её не завёл, но она заводится прекрасно, следовательно не генератор это)

PPS Грешу на генератор. Если за одно кто менял. Подскажите аналог генератора от фольцвагена на Cayenne 955 Turbo немец год 2003. Спасибо :(

Kosmos 12.02.2015 21:42

Электрический выключатель нагрузки - выключен.
Прежде чем менять все подряд, может стоит провести диагностику и понять, что же это за выкл нагрузки и где он живет?!

Serg124 12.02.2015 21:49

)))))))) шутка года, надо будет записать.
Posted via Mobile Device

Janna 12.02.2015 22:53

Бля, во на сервисе над вами измываются. Вы посмотрите на заборе - может там САЛОН КРАСОТЫ написано? (я искренне)
Я бы на вашем месте попробовал построить вопрос немного по другому; Electric load switch - off - что это за хрень, и где может располагаться?

Serg124 12.02.2015 23:28

нда, я смотрю это заразно...

Алексей 76 13.02.2015 00:21

Было такое , после НГ , тачка простояла на даче три дня , когда завел включил обогревы зеркал и заднего стекла , проехал метров 30 и загорелось это сообщение , я в панике по газам на Зсд через км двадцать ошибка погасла но сразу загорелась бэтари-генератор ( приехал в гараж заглушил машину и сразу завел , ошибки пропали и заряд на вольтметре пошел . Что было Хз , может от сырости Гена перестал давать заряд ? Поеду на то пускай компом ошибки почитают .

Janna 13.02.2015 01:34

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 886480)
нда, я смотрю это заразно...

А что? У меня на жигулях был отключатель массы, красненький такой ключик.

Цитата:

Сообщение от hurricayne (Сообщение 886441)
Парни выручайте. Вылезла ошибка сегодня с утра.

А вольтметр какое напряжение показывает?

hurricayne 13.02.2015 03:50

Я понимаю что все юмористы и готовы покидать словечки в сервис.
НО НЕ ОДИН ИЗ ВАС ЮМОРИСТОВ НЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЭТО ЗА ОШИБКА!

PS У нас в нашей деревне никто не обслуживает порше!

hurricayne 13.02.2015 04:00

Вложений: 1
Есть такое описание.

Janna 13.02.2015 10:49

Цитата:

Сообщение от hurricayne (Сообщение 886510)
Я понимаю что все юмористы и готовы покидать словечки в сервис.
НО НЕ ОДИН ИЗ ВАС ЮМОРИСТОВ НЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЭТО ЗА ОШИБКА!

PS У нас в нашей деревне никто не обслуживает порше!

В каждой шутке есть доля правды.
Надо исходить от простого. Работать с вольтметром сейчас могут практически в каждой деревне. Что на генераторе, что на АКБ? Возможны обрывы, возможен плохой контакт, возможна вода под ковром водителя. А так тупо менять все подряд?
Спецы подтянутся, может что посоветуют конкретней.
Ну и сами поищите по форуму, что бы на сервисе мастерам пальцем показывать, в каком направлении примерно им двигаться. Похожая ситуация была у моего сына на БМВ. Решилась заменой реле регулятора генератора. Но на БМВ нет вольтметра на щитке приборов, а у вас есть, сколько вольт он показывает?


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub