Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Чего не хватает современным девушкам? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=12020)

SЦUKOвыжЫмалка 28.09.2010 01:01

Чего не хватает современным девушкам?
 
Недавно зашла в Манон с несколькими состоятельными знакомыми. Глаза у них несчастные и одинокие. Стою я, смотрю на них... они оглядывают девушек и, постояв немного, поворачиваются и уходят домой одни.
Вопрос - парни одинокие, девушки тоже все в поисках.
Все приходят в клубы познакомиться, по большому счету, с кем-то.
Так чего же нехватает в современных девушках, что парни уходят домой такие грустные?)

LEX 28.09.2010 01:06

Чистых мыслей,искренности и головы)))

SЦUKOвыжЫмалка 28.09.2010 01:08

чистые мысли - это что?
Мысли о детях и о заботе о тебе?)
Думаю, что нужно время, чтобы они появились)

LEX 28.09.2010 01:11

есть девушки для гулек,есть для семьи)

Serg124 28.09.2010 01:12

может пацаны боятся "выжималок" кошельков? а им хочется большой и чистой?

SЦUKOвыжЫмалка 28.09.2010 01:18

Ребят, а что реально страшного в том, что девушкам нужны ваши деньги? Разве это странно? Это показывает уровень развития и силы мужчины зачастую. И женщина тянется к силе. Что в этом странного? Девушки же не гонятся за туфлями, изначально это показатель вашей силы, а потом уже туфли)
Вы боитесь не того, что кто-то смотрит на ваши деньги, вы боитесь того, что за деньгами вас не увидят?

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от LEX (Сообщение 293170)
есть девушки для гулек,есть для семьи)

И в чем различия этих девушек?
Девушки для семьи недалекие или умеют не показывать свой интерес к деньгам? В чем же различия?

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Давайте порассуждаем, мне, вдруг, На самом деле стало интересно. Я прям стояла и наблюдала за тем, как одинокие люди смотрят друг на друга и не вызывают никаких эмоций. Хотя всем так кто-то нужен.

LEX 28.09.2010 01:21

cемейные они семейный))клубы не тянут -мужики другие не нужны....а есть для гулек....им хочется развлечений -общений тусовок...

Serg124 28.09.2010 01:22

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 293176)
Ребят, а что реально страшного в том, что девушкам нужны ваши деньги? Разве это странно? Это показывает уровень развития и силы мужчины зачастую. И женщина тянется к силе. Что в этом странного? Девушки же не гонятся за туфлями, изначально это показатель вашей силы, а потом уже туфли)
Вы боитесь не того, что кто-то смотрит на ваши деньги, вы боитесь того, что за деньгами вас не увидят?

дак это... чо за туфлями гоняццо то? у туфлев карманов нету :D "ой он ведь такой урод и дэбил... аж тошнит... ну тут предложил поехать на курорт... так и быть съезжу потерплю а потом пошлю его, надоел..." уровень развития то не в деньгах... да и у подобных куриц уровня развития то тоже нету чтоб чужой оценивать...

SЦUKOвыжЫмалка 28.09.2010 01:27

Цитата:

Сообщение от LEX (Сообщение 293181)
cемейные они семейный))клубы не тянут -мужики другие не нужны....а есть для гулек....им хочется развлечений -общений тусовок...

Вот я координально с тобой не согласна.
Знаю море семей, когда муж с женой ходят и тусуют вместе и дома дети спят. И мужчина, который не ограничивает развлечения своей любимой уж точно не выглядит странно. Скорее он выглядит более уверенно и женщина с ним более счастливой.
А вот как представлю картину - быть женой, стирать и чистить картошку ине ходить на работу - тошно, реально бы сбежала.
Каждому должно быть интересно в жизни. История жизни женщины не должна заканчиваться ведь на то моменте, что она вышла замуж.

Добавлено через 1 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 293183)
дак это... чо за туфлями гоняццо то? у туфлев карманов нету :D "ой он ведь такой урод и дэбил... аж тошнит... ну тут предложил поехать на курорт... так и быть съезжу потерплю а потом пошлю его, надоел..." уровень развития то не в деньгах... да и у подобных куриц уровня развития то тоже нету чтоб чужой оценивать...

А ты думаешь кто их разбаловал то? Вы же и сделали это))))))))

Serg124 28.09.2010 01:30

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 293187)
А ты думаешь кто их разбаловал то? Вы же и сделали это))))))))

ну так то да - за что боролись на то и напоролись... поэтому ты и наблюдала кризис жанра...


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub