Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нужен совет по фиолетовому лобовому стеклу и д (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6831)

Alxnrtn 10.08.2009 14:45

Нужен совет по фиолетовому лобовому стеклу и д
 
Знаю, что вопрос не ноу-хау, но может кто подскажет... Буду благодарен.
Поменял стекло, с обычного на фиолетовое... Все супер, НО...
Раньше, читая форум про заморочки с датчиком дождя искренне радовался о том что меня сей напасть не накрыла.. Датчик работал как атомные часы: стоишь - молчит, поехал - машет... Но, стоило поменять стекло... :unknw: - ФИНИШ... Когда моросит - не работает, а когда льёт как из ведра, тут уж как ему вздумается... Хочет взмахнёт, а хочет fuck off:03: ... От незнания, грешу на лёгкую затемнённость (тонировку) стекла... Звонил в спорткар, там Александр из кузовного сначала посоветовал рычажек на ручке справа покрутить, но он и так у меня всегда на max. А потом посоветовал подъехать.. Вроде, никогда с такой проблемой они не сталкивались.. Странно, однако. Где то слышал что чувствительность регулируется программно...

ПростоВ 10.08.2009 14:51

У меня такая же фигня. И тоже поменял на фиолетовое... Правда,я грешил на некачественную установку датчика (ов),т.к. ближний свет в "авто"режиме стал включаться при ярком солнце (раньше такого не случалось), а щётки стали жить своей жизнью..Но грамотные люди объяснили, что датчик света находится вообще в другом месте. После этого я забил...:D

Alxnrtn 10.08.2009 14:55

Я бы тоже забил, если б была возможность включить интервальную (через 5 сек.) опцию... Так ведь её нет.. Значит при моросящем дожде или в ручную, или по сухому.. И то и другое как то напрягает...:)

ПростоВ 10.08.2009 15:05

Я поставил на мах интервал, но если недостаточно - нажимаю вниз "в ручном" режиме... Неохота заморачиваться по мелочам...

Filin 10.08.2009 17:40

Датчик дождя на Кайена невадеквате. Смиритесь.

старатель 10.08.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Alxnrtn (Сообщение 198773)
Знаю, что вопрос не ноу-хау, но может кто подскажет... Буду благодарен.
Поменял стекло, с обычного на фиолетовое... Все супер, НО...
Раньше, читая форум про заморочки с датчиком дождя искренне радовался о том что меня сей напасть не накрыла.. Датчик работал как атомные часы: стоишь - молчит, поехал - машет... Но, стоило поменять стекло... - ФИНИШ... Когда
моросит - не работает, а когда льёт как из ведра, тут уж как ему вздумается... Хочет взмахнёт, а хочет fuck off ... От незнания, грешу на лёгкую затемнённость (тонировку) стекла... Звонил в спорткар, там Александр из кузовного сначала посоветовал рычажек на ручке справа покрутить, но он и так у меня всегда на max. А потом посоветовал подъехать.. Вроде, никогда с такой проблемой они не сталкивались.. Странно, однако. Где то слышал что чувствительность регулируется программно...

столкнулся с той же проблемой, до замены на фиолетовое стекло все работало идеально, после замены щетки работают не в попад, ****** предупреждал что на фиолетовое стекло идет датчик под другим номером

Котофей 10.08.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 198858)
что на фиолетовое стекло идет датчик под другим номером

И стоит он 14000 рублей... поэтому ставят старый, который и глючит...

Chebourator 10.08.2009 19:23

а у меня без замены глючит. я забил и езжу как есть!

Teos 10.08.2009 19:34

ПРОСТО НАДО ПЕРЕКЛЕИТЬ ДАТЧИК ДОЖДЯ . У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА НА Х5 . ПРИКЛЕИВАТЬ НАДО БЛИЖЕ К СТЕКЛУ :ПОЧТИ ВПЛОТНУЮ И ПО БОКАМ ПРОЗРАЧНЫМ ГЕРМЕТИКОМ.

Alxnrtn 10.08.2009 19:37

В спорткаре мне сказали, что датчик под фиолетовое стекло стоит толи 21 толи 22 тыс. Есть еще бошевский...


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub