Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Диски реплика R20 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29154)

Doctor33 28.03.2013 13:41

Диски реплика R20
 
Тут уже на форуме не раз обсуждалась тема по поводу реплики дисков, хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев, в частности кто ездит на R20. По городу наверное нормально, вопрос как по трассе они себя ведут? Не гнуться ли как пластелин? Вот присмотрел себе комплектик в Диски и шины для порше кайен (Porsche cayenne) Кто-нибудь у них покупал? Хорошее ли качество реплики? Может кто юзал резину Toyo Proxes st2? Не фейковая ли она у них?

Makc 28.03.2013 13:46

может конечно совпадение! но все модели шин которые у них представлены жуткий китай(фейк) кроме Tri Ace Carrera, это настоящий китай :crazy:
вот диски: Литые диски Replica PR7 для Porsche - продажа литых дисков Replica и шин в Москве
а шины думаю можно и поискать ;)

Doctor33 28.03.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 702513)
может конечно совпадение! но все модели шин которые у них представлены жуткий китай(фейк) кроме Tri Ace Carrera, это настоящий китай :crazy:
вот диски: Литые диски Replica PR7 для Porsche - продажа литых дисков Replica и шин в Москве
а шины думаю можно и поискать ;)

Т.Е. Ты хочешь сказать что их резина Toyo голимый фейк? Китайская подделка? Щас еще почитал на туарег клубе отзывы про этот Proxes ST2 кто то пишет что оч хорошая резина, кто то что это полное Г. Видимо у кого то просто она настоящая, а у кого то китайская подделка..

Makc 28.03.2013 13:56

Цитата:

Сообщение от Doctor33 (Сообщение 702525)
Т.Е. Ты хочешь сказать что их резина Toyo голимый фейк? Китайская подделка?

яж написал, может просто по популярности собрали так, но подделки именно такие модели!

Golf3 28.03.2013 14:22

Макс, я покупал как раз именно в этом магазине, на них ты меня летом и видел на Урале.
Скатался в Казахстан и обратно в Сибирь = итого около 8000 намотал на них, продал машину....

нормальное качество за разумные деньги, других альтернатив тогда не нашел. ниче не погнул, в отличие от Рыжего :)

правда у меня укомплектованы колеса были Yokohama Parada Spec-X РА02, причем её мне и посоветовал сам продавец (Руслан по-моему)... не сказал бы что фейк, вроде нормальная... думаю Тойо тоже будет норм

ТС: бери смело, на год точно хватит

Doctor33 28.03.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 702540)
Макс, я покупал как раз именно в этом магазине, на них ты меня летом и видел на Урале.
Скатался в Казахстан и обратно в Сибирь = итого около 8000 намотал на них, продал машину....

нормальное качество за разумные деньги, других альтернатив тогда не нашел. ниче не погнул, в отличие от Рыжего :)

правда у меня укомплектованы колеса были Yokohama Parada Spec-X РА02, причем её мне и посоветовал сам продавец (Руслан по-моему)...

ТС: бери смело, на год точно хватит

Ну на год эт маловато) Я вообще планировал на них пару сезонов минимум отъездить) Надо сгонять к ним посмотреть вживую диски резину..

Makc 28.03.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 702540)
Макс, я покупал как раз именно в этом магазине, на них ты меня летом и видел на Урале.
Скатался в Казахстан и обратно в Сибирь = итого около 8000 намотал на них, продал машину....

нормальное качество за разумные деньги, других альтернатив тогда не нашел. ниче не погнул, в отличие от Рыжего

правда у меня укомплектованы колеса были Yokohama Parada Spec-X РА02, причем её мне и посоветовал сам продавец (Руслан по-моему)...

ТС: бери смело, на год точно хватит

ну слава богу!!!! а то тут в мск знаешь, наеПывают на каждом углу! уже и не знаешь где че покупать :)

Golf3 28.03.2013 16:42

да не, я серьёзно. Он мне еще и отправил... я тоже переживал отправлять бабки "на деревню дедушке", но факт... отправил и всё ровно, он еще переживал что я старый дизайн выбрал, советовал Турбы...
мне понравился подход продаванов....

ТС: ну на два хватит, я ж в шутку...

Сергеич 18.04.2013 11:05

Сегодня поставил две реплики спорттехно на перед (r20 ширина 9j)
в итоге что могу сказать:
1. Комплектация диски в коробках + болты крепления + колпачки порше - на этом этапе мне всё нравилось.
2. Вес диска 17.7 (надо взвесить оригинал)

что ахтунг:
1. Болты идут не зря, т.к. крепёжные отверстия у оригинала и реплики отличается. оригинал сфера, у реплики конус в итоге имеем теперь отсутствие секреток на передней оси.
2. Балансировка диска с нуля без резины показали необходимость установки грузов 30г и 70 г на первом и 25 и 70 на втором.
3. и самое хреновое: один диск встал нормально второй начал задевать суппорт..это трэш. Так что ребята у кого тормоза турбоС смотрите сразу аккуратнее. у меня содрал краску на суппорте (на углах).
4. Крепость буду смотреть.
Как-то так

Avik 18.04.2013 13:28

ну и я отпишусь тк ездил и на оригинале и на неоригинале...
на оригинале проблем как бы нет - ездишь и ездишь....ездишь и ездишь! 20-ки конечно на 40 профиле ушатать легко, и я гнул, но не сильно, и они правятся-трудно,долго, но правятся и не лопаются. Реплику я запарился постоянно балансировать, прокатывать и тд тп, обод весь в коцках непонятно почему(уздил одинаково что на ориг что на реплике-оригинал почти без коцок!) по итогу для себя решил - лучше бэу оригинал чем любая реплика за любые сладкие деньги!


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub