Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Какой пистолет самый надежный? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6363)

mynameis 26.06.2009 23:26

Какой пистолет самый надежный?
 
наверно из советских. 9мм. я подумал что будет спокойнее если носить. чтото идиотов много становится, от политики. эти самые ибанутые на голову, за идею борются. тупые зомбированые малолетки. страшно ходить одному иногда.

2 КАЕНА 26.06.2009 23:27

револьвер, о есть недостаток -патроны быстро не поменяешь

Котофей 26.06.2009 23:28

Между ног хороший пистолет... :crazy:
Всегда с собой и всегда готов к стрельбе... :D

Dora 26.06.2009 23:30

хорошо все то, что успеешь достать...

dixi 26.06.2009 23:40

достают иногда быстро, а вот потом отписываются месяцами...Все зависит от твоего характера...если уж ты вспыльчив...то имхо не надо...Я тоже подумывал много раз приорести что-то серьезное, но походив на курсы и послушав лекции и узнав многие нюансы сразу перехотелось...Никогда не знал, что если из травматического поподешь в лицо естсественно при самообороне , то срока сто пудово не избежать и отмазаться не получиться...а срок как минимум 4 года..вот и получиться сасмооборона....а случаев таких хоть отбавляй и людей серьезных привлекли и ментов и с корочками много..

mynameis 26.06.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 187217)
револьвер, о есть недостаток -патроны быстро не поменяешь

да я и не думаю что понадобится менять, не думаю что шизики совсем страх потеряли. если потеряют, то и один гулять перестану. вчера, блин, иду, гуляю...стайка юнцов идет навстречу, спрашивает, по латышски, нет ли закурить, по русски говорю, не курю.и понеслось, все по латышски, от них наезды, что я их страну не уважаю, почему по русски, и не хочу ли я уехать на родину. стандартный бред и фразы соепых, больных малолетних зомби осажденных утопической идеей чьих то интересов, счел правильным не отвечать вообще, быстро зашагал где по люднее. а хотелось отпиздить выродков, очень хотелось. грустно, что это дерьмо уже и в жизни, раньше все больше по инету стенали и плакались, и планы о деколонизации ковали, а уже и в жизнь пошло...мелкие лет 14-15...кто ж та сволочь, кто за нитки дергает и науськивает....через 4 года это дерьмо ведь вырастет, отдаст свой глос и к власти придет партия уродов. она уже есть, слава богу в риге не прошли, дибилов не хватило. еще не хватило. в раенах лиш.

Dora 26.06.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187232)
да я и не думаю что понадобится менять, не думаю что шизики совсем страх потеряли. если потеряют, то и один гулять перестану. вчера, блин, иду, гуляю...стайка юнцов идет навстречу, спрашивает, по латышски, нет ли закурить, по русски говорю, не курю.и понеслось, все по латышски, от них наезды, что я их страну не уважаю, почему по русски, и не хочу ли я уехать на родину. стандартный бред и фразы соепых, больных малолетних зомби осажденных утопической идеей чьих то интересов, счел правильным не отвечать вообще, быстро зашагал где по люднее. а хотелось отпиздить выродков, очень хотелось. грустно, что это дерьмо уже и в жизни, раньше все больше по инету стенали и плакались, и планы о деколонизации ковали, а уже и в жизнь пошло...мелкие лет 14-15...кто ж та сволочь, кто за нитки дергает и науськивает....через 4 года это дерьмо ведь вырастет, отдаст свой глос и к власти придет партия уродов. она уже есть, слава богу в риге не прошли, дибилов не хватило. еще не хватило. в раенах лиш.


.....бля толпой мы все смелые...пускай в гости приезжают и на день ВДВ такое поспрошают:crazy:

Лишенец 27.06.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187215)
наверно из советских. 9мм. я подумал что будет спокойнее если носить. чтото идиотов много становится, от политики. эти самые ибанутые на голову, за идею борются. тупые зомбированые малолетки. страшно ходить одному иногда.

ДруХХ,(духх,для тех, кто служил)ты в армии-то служил?

9 мм тебе нравится? ты представляешь сколько стволов "переваривают " сей размер? Сам стрелять-то умеешь? "из советских" -хорошее словосочетание)))
дело не в стволе-а в умении им воспользоваться))) Ты хоть гранатомёт с собой носи),)) и совет позволь-любое оружие,это ,больше- ответственность,чем средство самообороны))) особенно,боевое!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 187239)
.....бля толпой мы все смелые...пускай в гости приезжают и на день ВДВ такое поспрошают:crazy:

Серёга-на День ВДВ-мы -мирные))) нам бы только в фонтане искупатьСИ)))

cayenne9ff 27.06.2009 01:03

Купи лучше электрошокер!

Dora 27.06.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 187267)
ДруХХ,(духх,для тех, кто служил)ты в армии-то служил?

9 мм тебе нравится? ты представляешь сколько стволов "переваривают " сей размер? Сам стрелять-то умеешь? "из советских" -хорошее словосочетание)))
дело не в стволе-а в умении им воспользоваться))) Ты хоть гранатомёт с собой носи),)) и совет позволь-любое оружие,это ,больше- ответственность,чем средство самообороны))) особенно,боевое!!!

Добавлено через 6 минут


Серёга-на День ВДВ-мы -мирные))) нам бы только в фонтане искупатьСИ)))



:drinks::)

urban777 27.06.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 187267)
ДруХХ,(духх,для тех, кто служил)ты в армии-то служил?

9 мм тебе нравится? ты представляешь сколько стволов "переваривают " сей размер? Сам стрелять-то умеешь? "из советских" -хорошее словосочетание)))
дело не в стволе-а в умении им воспользоваться))) Ты хоть гранатомёт с собой носи),)) и совет позволь-любое оружие,это ,больше- ответственность,чем средство самообороны))) особенно,боевое!!!

Полностью поддерживаю, не важно какой ствол, важно умение и дружить с головой!!! А то можно таких дел натворить, что потом ооочень долго разгребать будешь!!!

mynameis 27.06.2009 01:30

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 187267)
ДруХХ,(духх,для тех, кто служил)ты в армии-то служил?

9 мм тебе нравится? ты представляешь сколько стволов "переваривают " сей размер? Сам стрелять-то умеешь? "из советских" -хорошее словосочетание)))
дело не в стволе-а в умении им воспользоваться))) Ты хоть гранатомёт с собой носи),)) и совет позволь-любое оружие,это ,больше- ответственность,чем средство самообороны))) особенно,боевое!!!

Добавлено через 6 минут


Серёга-на День ВДВ-мы -мирные))) нам бы только в фонтане искупатьСИ)))

не привел господь. в националистической армии-то. мазался что есть сил, а потом и отменили. да и не буду я лавтию защищать если что. чемодан в руки и бежать. приеду когда снова быдло хуторское кто нибудь *оккупирует*.не умею стрелять. из совестких, потому что в ссср говна не делали, если уж до серии дошло. я и не буду стрелять, это больше попугать если что, я не знаю...а как еще...выродки отпиздят ногами или дубиной, никто их искать и не будет, дадут условно и все...а тебе ответственность...не справедливо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 187239)
.....бля толпой мы все смелые...пускай в гости приезжают и на день ВДВ такое поспрошают:crazy:

как правило крикуны и в россии то никогда не были, но сказать россия сосет, русские быдло, и всем надо умереть. это в порядке вещей. и никто не ловит за расжигание. всем пофиг. а сажать можно было бы всех. они и не таятся в высказываниях. ну почти. есть еще и нормальные люди.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 187274)
Купи лучше электрошокер!

или рогатку. )))

urban777 27.06.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187283)
не привел господь. в националистической армии-то. мазался что есть сил, а потом и отменили. да и не буду я лавтию защищать если что. чемодан в руки и бежать. приеду когда снова быдло хуторское кто нибудь *оккупирует*.не умею стрелять. из совестких, потому что в ссср говна не делали, если уж до серии дошло. я и не буду стрелять, это больше попугать если что, я не знаю...а как еще...выродки отпиздят ногами или дубиной, никто их искать и не будет, дадут условно и все...а тебе ответственность...не справедливо.

Вот от таких как раз можно и пулю из своего же пистолета получить!!! Пистолет нужен для того чтоб его использовать, а не пугать!!!

R2D2 27.06.2009 02:31

TT. ПМ. больше советских нету. широко распространённых.

Казанова-теоретик 27.06.2009 02:33

ты главное спили мушку:D кто знает-поймет

R2D2 27.06.2009 02:38

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 187294)
ты главное спили мушку кто знает-поймет

знаем-знаем

jin 27.06.2009 02:55

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 187267)
совет позволь-любое оружие,это ,больше- ответственность,чем средство самообороны))) особенно,боевое!!!

+ 100
Равнодушен к оружию , хотя в доме 2 единицы, нестреленные ни разу (Неинтересно), гемору много,страховки, регистрации, справки от нарколога, психиатра каждые 3 года, сейфы, деньги и тд.

Добавлю к словам Лишенца
Если в руках или в доме появилось оружие самое главное что бы оно не выстрелило против тебя и твоих близких.

Но при всем этом убежден, что в доме (особенно в частном), должно быть оружие, зачем? не знаю, но должно .

ПС для твоих целей думаю лучше всего резиновая пуля подойдет не больше.

ПС 2
А я смотрю Вы тут не только по сиськам сильны:)

Максим К 27.06.2009 04:33

Револьвер надежнее и видны пули в барабане,иж 71 плох тем что похож на газовый при применении куча отписок и проблем (был случай думал гопники а оказались пьяные менты) а так после 4 лет занятий большая проблема стреляешь на автомате а потом думаешь так что проще не носить (охрана своей тушки будет дешевле и спокойнее)

mynameis 27.06.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 187286)
Вот от таких как раз можно и пулю из своего же пистолета получить!!! Пистолет нужен для того чтоб его использовать, а не пугать!!!

ну я думал этим создать себе фору, если окружать начнут, потренироватся конечно придется, и в тир ходить, чтобы выдергивать его быстро и движения до автомата довести, а так бах в вохдух, может бах в ноги, и бежать во все лопатки прочь ))) если просто бежать, то этож как псы, побегут следом как пить дать, особенно если бухие.

Jaguar 27.06.2009 15:45

mynameis, если ты помнишь СССР, то наверняка должен помнить мультфильм про Крошку-Енота - тот тоже всем пытался скорчить злую рожу и выбирал палку побольше, чтобы отпиздить кого-нибудь, кто на него соберется напасть.. :)
Вижу два варианта:
1) ты сам злобно ко всем доёбываешься в неподходящее время в неподходящем месте
2) у тебя виктимные психология и поведение

И в том и в другом случаях наличие оружия тебе вряд ли поможет, скорее, создаст дополнительные проблемы и усугубит ситуацию (выше тебе уже всё разжевали).
Помочь тебе может позитивный взгляд на окружающий мир и развитие самооценки, самое эффективное - обратиться за помощью к психологу. Твое лучшее оружие - это твоя голова, научись ей правильно пользоваться и перестанешь попадать в ситуации, когда нужна пушка.

mynameis 27.06.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 187327)
mynameis, если ты помнишь СССР, то наверняка должен помнить мультфильм про Крошку-Енота - тот тоже всем пытался скорчить злую рожу и выбирал палку побольше, чтобы отпиздить кого-нибудь, кто на него соберется напасть.. :)
Вижу два варианта:
1) ты сам злобно ко всем доёбываешься в неподходящее время в неподходящем месте
2) у тебя виктимные психология и поведение

И в том и в другом случаях наличие оружия тебе вряд ли поможет, скорее, создаст дополнительные проблемы и усугубит ситуацию (выше тебе уже всё разжевали).
Помочь тебе может позитивный взгляд на окружающий мир и развитие самооценки, самое эффективное - обратиться за помощью к психологу. Твое лучшее оружие - это твоя голова, научись ей правильно пользоваться и перестанешь попадать в ситуации, когда нужна пушка.

нет. все нетак. просто отдельным персонажам, а малолеткам почти всем, потому что прививается искуственно нелюбовь к русским, русскому языку и россииж ты враг. скажеж по русски и все. ну а говорить с ними по латышски я не буду. не моего поля ягоды. пока еще я могу не скрывать и не таится в подполье что я русский. еще не введен комендатский час и обязательное ношение, ну скажем, красной звезды на рукаве.

olegvp 27.06.2009 16:43

Если речь идет о боевом оружии, то оптимальнее всего конечно ПМ. Достаточно надежен (если настрел не большой) и компактен!! что очень важно, особенно летом. Все крутые кабуры (поясные, плечевые, тактические) для постоянного ношения мало подходят - их видно, а это лишнее. ПМ спокойно таскается за поясом. И даже летом с легкой футболкой. Есть еще вариант с сумкой/барсеткой но лично я так таскаю только крупный ствол.. там глок или ПЯ. И это постоянный источник головной боли.. контроль за этой блядской сумкой.
А так, за поясом, ты всегда чувствуешь где он ))
А вообще ну его нафиг.. Вспоминаю ситуации когда сумка была где то оставлена (почти), даже сейчас мурашки по коже. Так что постоянно не ношу. Да и зачем? Как правило, где не поможет хорошо поставленная двойка, там и пистолет не нужен.

AKR 27.06.2009 19:43

а в Латвтии свободное распростронение огнестрела?
советские не самый лучший вариант. ПМ хоть и простой до безобразия, но для твоего случая я бы не рекомендовал. ТТ вообще для самозащиты бред - слабое останавливающее действие в сочетании с высоким убойным действием на больших расстояниях... Плюс нет самовзвода. Это только для войны или нападения хорошо.
Советую взять какой нить короткоствольный револьвер Colt или S&W. Они задочены пос самооборону, патроны свинец без сердечника и т.д. Самое удобное в револьверах - если нужно будет свалить после ситуации применения, не нужно гильзы собирать, а по мягким свинцовым пулям сопоставить с каналом ствола ой как не легко. Да и поскольку нет выбрасываемых гильз, в автомобиле удобно пользоваться.

Leiter 27.06.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187329)
нет. все нетак. просто отдельным персонажам, а малолеткам почти всем, потому что прививается искуственно нелюбовь к русским, русскому языку и россииж ты враг. скажеж по русски и все. ну а говорить с ними по латышски я не буду. не моего поля ягоды. пока еще я могу не скрывать и не таится в подполье что я русский. еще не введен комендатский час и обязательное ношение, ну скажем, красной звезды на рукаве.

А ты прикинь то, что ты, в Латвии латышам на их вопрос на латышском языке, от тебя получают ответ на русском. Причём, правильный ответ! То есть, зная латышский язык, принципиально не употребляешь его в стране, где он национальный. И какую реакцию ты хочешь получить от тех малолеток. И что за нацистские призывы! С таким отношением к окружающим получить по требухе можно на раз-два!:) А если ищешь приключений, то найти их - задача примитивнейшая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 187327)
Твое лучшее оружие - это твоя голова, научись ей правильно пользоваться и перестанешь попадать в ситуации, когда нужна пушка.

Вот это - в яблочко!

Dora 27.06.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Leiter (Сообщение 187339)
А ты прикинь то, что ты, в Латвии латышам на их вопрос на латышском языке, от тебя получают ответ на русском. Причём, правильный ответ! То есть, зная латышский язык, принципиально не употребляешь его в стране, где он национальный. И какую реакцию ты хочешь получить от тех малолеток. И что за нацистские призывы! С таким отношением к окружающим получить по требухе можно на раз-два!:) А если ищешь приключений, то найти их - задача примитивнейшая.

Добавлено через 3 минуты

Вот это - в яблочко!


+1 согласен...

инженер 27.06.2009 21:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187215)
наверно из советских. 9мм. я подумал что будет спокойнее если носить. чтото идиотов много становится, от политики. эти самые ибанутые на голову, за идею борются. тупые зомбированые малолетки. страшно ходить одному иногда.

разрешение на травматику получил, курсы прослушал - ни чо решил не покупать, от греха подальше. дома два ружья, разрешения продлять - зае..т - очереди, справки собрать и т.д., просто купил для 12 калибра резиновые пули 3х видов положил дома.

а что бы напугать то вот:

MP-341 "Хауда" бук к.12х35

MP-341 "

выглядит очень страшно

oksnia 28.06.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 187327)
Твое лучшее оружие - это твоя голова, научись ей правильно пользоваться и перестанешь попадать в ситуации, когда нужна пушка.

гениальная фраза!!!!!!!!очень понравилась)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187232)
спрашивает, по латышски, нет ли закурить, по русски говорю, не курю.

а зачем ты живешь в ИХ стране и пытаешся навязать им СВОИ правила? хочешь говорить по русски?******************************? живи в России!

mynameis 28.06.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 187358)
гениальная фраза!!!!!!!!очень понравилась)

Добавлено через 1 минуту

а зачем ты живешь в ИХ стране и пытаешся навязать им СВОИ правила? хочешь говорить по русски?******************************? живи в России!

вы вроде умные тут люди а пишите бред малолеток. что за напасть и откуда она у вас про разделение народов и языков по землям? это же бред. ну ведь бред же. всех распихать по полкам и радоватся. музей и первобытный век, до эпохи мореходства и странствования, каша из топора и житие в пещере. ну вообще.

Добавлено через 3 минуты
правила не мои. правила обще человеческие и божьи. навязяать хотят те, кому государство и мифические ценности вроде флага, дороже ценностей живых, как земля и люди. радоватся надо что едут и несут другую культуру. нет, ну вообще, слов нет, детский сад. дался всему миру этот язык и расселение...

Добавлено через 26 минут
Цитата:

Сообщение от Leiter (Сообщение 187339)
А ты прикинь то, что ты, в Латвии латышам на их вопрос на латышском языке, от тебя получают ответ на русском. Причём, правильный ответ! То есть, зная латышский язык, принципиально не употребляешь его в стране, где он национальный. И какую реакцию ты хочешь получить от тех малолеток. И что за нацистские призывы! С таким отношением к окружающим получить по требухе можно на раз-два!:) А если ищешь приключений, то найти их - задача примитивнейшая.

Добавлено через 3 минуты

Вот это - в яблочко!

они должны благодарить бога что в их жизни были русские и ссср. до войны, по их конечн словам в латвии типа было все, но насамом деле ничего, так, фантази бывших слуг. что после ссср? логично что снова ничего. лиш слезы об оккупации, и как их бедных обокрали. это притом что ссср списал все долги и оставил базу, все заводы корабли и прочее. хер св ами, подавитесь. что сделали? спиздили все и вся. пиздили конечно кто был понаглее, рядовые сидели по хуторам и мечтали, впрочем как и всегда и всю жизнь, будь то под шведами или немцами, один хуй. а теперь когда спизиди все. рядовые опомнились. и начали винить правительство, что очень удобная позиция. сами сидели по хуторам 18 лет, а теперь вспомнили, что а чего это ничего не делается, при том что правительство выбирали сами латыши все 18 лет.....и что ты предалгаеш? на этом фоне мне прмкнуть к ним? занятся национализмом. флаг повесить заместо иконы в доме, иил на машину, а есть шизики, у которых дома чтото вроде алтаря с флагами и прочими статуетками. это ж бред.обсирать великую победу, вслух говорить что жаль гитлер не победил, тут очень ржачный пункт, когда холопов позвали в легион, им рассказали сказку что им дадут свободу, но логически, вы подумайте! логически! неужели гитлер такой дурак был бы, при своих планах, каким то латышам дать остров свободы и полной независимости, где будет создаватся оплот благостояния. впрочем эстонцам напето тоже самое. и как сумашедшие некоторые латыши передают этот бред из поколения в поколение.....начать гнобить всех русских, называть их оккупантами, и латышей кстати тоже если не одобряют позицию слез и национализма.....нафиг...до конца буду гнуть свою линию....хотя шас партия русская у руля, если не мудаки очередные, может загонят националистов обратно в вонючее подполье, а если нет, то у меня еще 4 года. тогда 100% националисты придут к рулю. вот тогда и уеду. и пусть сгниют в злобе и ненависти, и безделии...надежде что приедет волшебник и всех озолотит. надолго их не хватит. пару десятков лет максимум потому что вкладывать деньги в нацболото никто не будет. поскитаются с флагами, да опомнятся, а может и нет. удивительно тупой народ некоторые предстваители титулов. гол, оборван но главное свободен. тупо....а то прикинь, они в есоюзе будучи, думают диктовать условия ему, что они де сами хотят произвводить все и быть независимыми, но при этом в есоюзе и в нато. бред же. а недалекое быдло верит....я не против говорить по латышски, если с нормальными людьми и по теме, хоть и говорить получается плохо, не с кем практиковатся. писать да, и читать, а говорить нет....ну так вот, если вежливо подошли и сказали, извините, а нет ли у вас случайно, а не слыш, нет курить?....а потом они называют русских быдлом, за спортивные костюмы, семечки, водку, 9 мая, любовь к ссср и россии, живя в латвии, итд...а для меня ссср идеал. да....латвия при всех своих амбициях не смогла даже сделать пародию того благосостояния каждому. а значит и уважать незачто. пустозвонов, которые сначала хвастаются, а потом не делают, обычно не уважают.

Добавлено через 31 минуту
пусть сначала хоть спародируют, вот и будет повод для разговора как с людьми. а с балаболами и говорить противно. кстати у националистов программы возрождения экономики нет до сих пор. лиш громкие фразы вроде деколонизации и прочее.....чуствуется явный заказ сша, сеять вечный раздор на границе.....а они еще обижаются что слуги, как еще назвать такое поведение. лиш слуги плачутся о прошлой жизни, да смотрят через плечо тем к кому может примкнуть.....чего я тут живу? да вот родину не выбирают. и не продают. моя родина ссср, чем и горжусь. такого счастья не видать уже никогда.

olegvp 28.06.2009 18:05

Это все понятно.. а пистолет то зачем тебе ))) Неужели малолеток стрелять?
Кстати сейчас в России есть определенное лобби серьезно продвигающее закон о разрешении короткостволов.. У вас уже давно разрешено насколько я понял. И как?

Bionick 28.06.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187215)
наверно из советских. 9мм. я подумал что будет спокойнее если носить. чтото идиотов много становится, от политики. эти самые ибанутые на голову, за идею борются. тупые зомбированые малолетки. страшно ходить одному иногда.

Самый блатной ПИСТОЛЬ, НОЖ, КАСТЕТ и Т.П, - это АЙ-КИ-ДО и остальные руко-ногоприкладистые науки ... :aggressive:

старатель 28.06.2009 22:25

пуля дура, а штык молодец

mynameis 29.06.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от olegvp (Сообщение 187454)
Это все понятно.. а пистолет то зачем тебе ))) Неужели малолеток стрелять?
Кстати сейчас в России есть определенное лобби серьезно продвигающее закон о разрешении короткостволов.. У вас уже давно разрешено насколько я понял. И как?

если они переступят черту человеков разумных в слепое стадо животных, а почему б и нет? словами, то у них везде пропаганда и всемирный сговор против несчастных, оккупированных с саморазрешения, а ссср и вообще обитель зла на протяжении 50 лет. машина пропаганды и науськивания трудится в поте лица. если ты не с ними, ты против них. а пуля может заставит шевельнутся какую извилину. но это крайний случай, если выбор жизни и смерти. не знаю, если честно что разрешено. если интересно то я спрошу ;) у меня сертификат охранника с давних пор есть, хотя уровень обучения был для быдла из супермаркета. особенно умилило обучение спец приемам из вроде бы 32, за три часа. можно подумать ктото помнил чтото назавтра из *выученного*, что уж говорить чтобы применять в бою, но было весело, житейский опыт. так ни дня и не отработал. ))) а разрешение есть.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от olegvp (Сообщение 187454)
Это все понятно.. а пистолет то зачем тебе ))) Неужели малолеток стрелять?
Кстати сейчас в России есть определенное лобби серьезно продвигающее закон о разрешении короткостволов.. У вас уже давно разрешено насколько я понял. И как?

я не думаю что от 16 и выше малолетка, по уму да, а по возрасту раньше на заводе вовсю хуярили или на войне. а теперь развели кухонную политику а главное имеют НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ. это пох, что у всех нациков мнение 1:1, а сами они быдло по жизни ))) нет я не презираю рабочий класс, если это профи и не летает в небесах. но когда человек охранник, продавец, грузчик, но думает что он ариец и особой судьбы человек, а вокруг все быдло, особенно русские, то это быдло. те тоже великого полета люди, и во всех их бедах, и кривой судьбе, всегда ктото виновен, а они нет.

ALEX_ALEX 29.06.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187215)
наверно из советских. 9мм. я подумал что будет спокойнее если носить. чтото идиотов много становится, от политики. эти самые ибанутые на голову, за идею борются. тупые зомбированые малолетки. страшно ходить одному иногда.

Ремня тебе надо дать, что бы глупые мысли в голову не лезли! Себя научись сначала носить, а затем можно и к покупке ствола переходить. Но мне кажется медкомиссию ты не пройдешь;)

Leiter 29.06.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 187562)
Ремня тебе надо дать, что бы глупые мысли в голову не лезли! Себя научись сначала носить, а затем можно и к покупке ствола переходить. Но мне кажется медкомиссию ты не пройдешь;)

Вот это слова взрослого мудрого человека! ALEX - респект!

mynameis 30.06.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 187562)
Ремня тебе надо дать, что бы глупые мысли в голову не лезли! Себя научись сначала носить, а затем можно и к покупке ствола переходить. Но мне кажется медкомиссию ты не пройдешь;)

алекс ты поживи тут, а потом говори. когда стобой откажутся говорить по русски в магазине, а на форуме высказав просто мысли, получиш мильен каментов и угрозы разные, ты мысли измениш. тут натуральный гитлерюгенд. все эти малолетки 100% вынесут одну партию к рулю через пару лет, я тебе говорю. это очень правильный расчет, выехать и ехать на национализме, одна беда взрослых им не пронять, а детей запросто. они верят бедные и думают что так и надо. а вообще я думаю валить из этого болота. больно, а надо. или ствол купить и валить ублюдков нах, если окажутся ближе 3 метров от меня. есть бешеные животные, а есть бешеные люди.

Котофей 30.06.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187865)
валить ублюдков нах, если окажутся ближе 3 метров от меня

Землянин, а сам то откуда будеш?

cayenne9ff 30.06.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 187865)
а вообще я думаю валить из этого болота. больно, а надо.

Если все так хреново,как ты пишешь.То для тебя это единственный выход!:)

mynameis 30.06.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 187870)
Землянин, а сам то откуда будеш?

из Империи Гордых Ариев, Латвии. сам я оккупант и русское быдло, в глазах ариев, так как нац взгляды мне чужды. но есть и выбор, если это можно так назвать, стать националистическим ублюдком. некоторые так делают, называя это патриотизмом и лояльностью к земле где живут. будучи русскими, с русским именем и фамилией, в открытую презирают и ненавидят тех с кем вчера ел из одной чашки будучи оккупантом. всерьез прославляют *подвиги* сс, и бегают с флагами латвии, поклоняясь ему....я знаю это звучит бредом, но так есть.

urban777 30.06.2009 01:19

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 187294)
ты главное спили мушку:D кто знает-поймет

на всякий случай, а то крутить много раз будут!!!:D

jin 30.06.2009 01:40

Херово у Вас там как видно, я думал уКРАИНА чудит, но нам еще долеко, до вас,
а в целом так практически везде, был в Узбекистане, года 4 назад, тож самое.
где выход -не знаю, но браться за оружие это последний удел.


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub