Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Крым. Путь на Родину (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40291)

cesspb 16.03.2015 23:13

Крым. Путь на Родину
 
наверное, все посмотрели, но если, кто то еще не успел вот ссылка
Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова - YouTube

у меня вот вопрос: какой истинный замысел показа этого фильма? чтоб дать гражданам гордиться страной, что мы если что можем шарахнуть ядерным, что вооруженные силы огого какие или что, вот они и тут на шаг впереди и тут ГРУ порезали связь и т.д.?

Ну вот я, например, кроме того, что уже и так знал, как и любой из Вас, теперь добавилось пару тройку экшен эпизодов, как януковича и его семью спасали за подпись на письме о просьбе ввода войск и несколько жестоких эпизодов с радикалами, и что дальше?

у кого какие мысли по поводу фильма?

Pitt 16.03.2015 23:38

Русский (патриот России) поймет для чего фильм... А непатриоту (обывателю) не объяснишь...

Pitt добавил 16.03.2015 в 22:38
Русский для меня не тот, у которого папа\мама русские, а тот, кто любит Россию, будь он татарин, мордвин, чеченец, украинец...

cesspb 16.03.2015 23:42

Цитата:

Сообщение от Pitt (Сообщение 895872)
обывателю не объяснишь...

ну уж снизойди

Janna 17.03.2015 00:19

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 895869)
как януковича и его семью спасали за подпись на письме о просьбе ввода войск и несколько жестоких эпизодов с радикалами, и что дальше?

А что за контейнеры вывозили вместе с ним (как показывали по телевизору), это он гарнитур с дачи вывозил?

antoxa787 17.03.2015 01:03

Отличный фильм!
Не знаю кто там, что думает, мои родители, все друзья проживающие там, а их немало, рады тому, что произошло и искренне радуются возвращению в Россию.

Могу напомнить, что ранее был уже референдум крымчан, ещё при Кучме, о присоединении Крыма к России, тогда тоже более 80% жителей полуострова проголосовало за Россию, но этот полудурок посчитал результаты недействительными.

И я лично, рад, что теперь я могу ездить домой без всяких "границ" и прочей ерунды.
Лично нашему президенту, как бы это пафосно не звучало низкий поклон, что не оставил крымчан в такой момент, это поступок настоящего Человека.

cesspb 17.03.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от antoxa787 (Сообщение 895900)
Не знаю кто там, что думает, мои родители, все друзья проживающие там, а их немало, рады тому, что произошло и искренне радуются возвращению в Россию.

да это всё понятно, вопрос в другом, для чего именно сейчас фильм показали, ситуация вроде бы только затихает, минские более или менее выполняются(как пишут сми).
...и ежу понятно какая реакция у тех кто по ту сторону баррикад...

antoxa787 17.03.2015 01:38

Так съемки как я понял шли почти год, весь материал пока свели воедино, вот к годовщине вхождения в состав России и выпустили.

Janna 17.03.2015 01:50

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 895906)
для чего именно сейчас фильм показали

Ну вроде как годовщина. Да и Донбасс на подходе, разогреть пипл надо.

Kosmos 17.03.2015 02:15

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 895906)
да это всё понятно, вопрос в другом, для чего именно сейчас фильм показали, ситуация вроде бы только затихает, минские более или менее выполняются(как пишут сми).
...и ежу понятно какая реакция у тех кто по ту сторону баррикад...

Если Вам все понятно, то я рад за Вас, а вот по остальному - хрен там чего затихает и выполняется, Слава Богу, что Крым от этого "ушел", а то с него ша и начали бы ...

The_Mummy 17.03.2015 02:16

то есть отправить вертолеты в чужое суверенное государство - это вообще нормально да?
а система ПВО на украине вообще напрочь отсутствует? кто хочет может везде полетать?


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub