Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   НЕПРИЯТНАЯ СТРАННОСТЬ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2894)

treepodik 25.08.2008 03:00

НЕПРИЯТНАЯ СТРАННОСТЬ
 
В субботу утром решила поехать за грибами - выкатываю свое авто из ворот - а надо было в горку по песчаной дорожке задом заехать. Завожусь, минутку греюсь, включаю R , проезжаю метров 5 задом вверх - и машина глохнет!!! Ошибок не пишет - заводится отлично. Бензин проверенный 98. Потом целый день пыталась повторить маневр - все отлично работает, и сегодня тоже без сбоев. Странно это как-то - что это - временный глюк или тревожный симптом????? Посоветуйте плизз - что проверить-поменять

Felixfx 25.08.2008 03:06

Светка, не парься , спроси у своей говорящей собаки в чём дело, завязывай с куревом, ато временные глюки перерастут в тревожные симптомы. :P

пс Больше не разговаривай с собакой.
пс2 "Совет профессионала" ;)

miron 25.08.2008 03:07

скорей всего из-за того что холодная была машина...

treepodik 25.08.2008 03:11

Цитата:

Сообщение от Felixfx (Сообщение 78226)
Светка, не парься , спроси у своей говорящей собаки в чём дело, завязывай с куревом, ато временные глюки перерастут в тревожные симптомы. :P

пс Больше не разговаривай с собакой.
пс2 "Совет профессионала" ;)

не курю я)))) и не пью!

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 78227)
скорей всего из-за того что холодная была машина...

блин, а как же инструкция в которой сказано "не грейте машину"???? влажность единственно большая была, я заметила что в такие момент машина сначала как-то хуже себя ведет.
случилось такое в первый раз, поэтому и стремно
Мирон, думаешь раз ошибок не пишет не париться?

miron 25.08.2008 03:25

я думаю париться тут не о чем...
просто тяги не хватило на холодную и заглохла

Porschivec 25.08.2008 12:33

у меня на холодную такое тоже бывает, сперва грешил на сигналку. но потом понял что дело в
Цитата:

просто тяги не хватило на холодную и заглохла

Surveyor 25.08.2008 12:53

однозначео - не хватило тяги с холоду...

Максим 25.08.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 78224)
В субботу утром решила поехать за грибами - выкатываю свое авто из ворот - а надо было в горку по песчаной дорожке задом заехать. Завожусь, минутку греюсь, включаю R , проезжаю метров 5 задом вверх - и машина глохнет!!! Ошибок не пишет - заводится отлично. Бензин проверенный 98. Потом целый день пыталась повторить маневр - все отлично работает, и сегодня тоже без сбоев. Странно это как-то - что это - временный глюк или тревожный симптом????? Посоветуйте плизз - что проверить-поменять

один раз у меня была подобная хрень машина просто заглохла, я просто трогался и все. больше никогда не повторялась. глюк

treepodik 25.08.2008 14:26

конечно то, что у многих на Поршах эта странность уже проявлялась меня малость успокоило.... но все равно - раньше такого ни на одной машине не было - неприятненько как-то

vek 26.08.2008 19:42

Света, не беспокойтесь. Это редкое сочетание холодного двигателя и повышенной влажности. После прогрева машины - явление исчезает. Эта ситуация характерна для начала осени. Жаркий день, прохладная ночь.


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub