Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обзоры, статьи и тесты (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Нервная система, Авторевю №9, 2009 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8840)

Котофей 06.01.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 247407)
вот у меня впервые за 2.5 года со времени приобретения случилась первая серьёзная неисправность- перегорела лампочка левого стопа

:lol: :lol: :lol:
+1
Саш, а у меня на Кае из крупного, вчера перегорела лампа поворотного света и это за 4 года... Так что, Кай немного надёжнее... :) Голову ломать не буду, поеду к Андрею и поменяю... заодно и диоды в габариты засуну... а то, просто так, не хотелось фару вытаскивать!
Кай и Туарег, - это родные братья, пускай и не близнецы!

AndreySJ 06.01.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 247409)
поеду к Андрею и поменяю...

Кто такой Андрей?
не первый раз про него читаю на форуме.....
почему спрашиваю: мне для замены замка передней левой двери срезали внутреннюю часть двери с клепок и 4 часа разбора двери это ппц....кажись это перебор был,поменяли,на клепки поставили...но сам факт....нужен человек
к которому можно было заехать, лампочку поменять допустим)))))

Котофей 06.01.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от AndreySJ (Сообщение 247416)
Кто такой Андрей?
не первый раз про него читаю на форуме.....

Это Стич, основатель форума: http://www.knclub.ru/f/member3.html



Цитата:

Сообщение от AndreySJ (Сообщение 247416)
к которому можно было заехать, лампочку поменять допустим)))))

Смотри тему "Новый техцентр на Беломорской"...

Евгений71 16.01.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 244933)

Этож как надо себя не уважать, чтоб дождаться рассыпания катушек)))

,,,,, сталкивался только со скрипами в салоне. и то не смертельными... По-моему бредятина полная..

п.с. на турбо эсе еще был одноразовый глюк с панарамой, который устранили за пару часов.

На самом деле ))) после покупки Турбо эса заменил все катушки , т к 3 штуки были треснуты
no comments:trubka:

Было бы не плохо иногда заезжать к дилеру :hummer:;)

Панораму не рекомендуется открывать зимой )))))))))))
:drinks:

Ван Саныч 16.01.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Евгений71 (Сообщение 249817)
Панораму не рекомендуется открывать зимой )))))))))))

а ты пробовал? в снегопад?
а что касается катушек, нечего на меня косяки давить, ты когда у меня тачку покупал, я машину пригнал на школьную и ее полностью диагностировали. А катушки менял ты уже потом, так что не нужно лить всякое гавно в бак, дружище:D

Илья 1 16.01.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 249841)
а что касается катушек, нечего на меня косяки давить

да тут и нету твоего косяка ниразу:)
да ведь они и треснутые могут себя не проявлять на диагностике и работать какое-то время нормально,
просто у катушек старого образца есть такой косячок- это все проходили:drinks:
ну конечно когда на 3.2 они рассыпаются - то это ахтунг конечно )))

Евгений71 16.01.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 249841)
а ты пробовал? в снегопад?
а что касается катушек, нечего на меня косяки давить, ты когда у меня тачку покупал, я машину пригнал на школьную и ее полностью диагностировали. А катушки менял ты уже потом, так что не нужно лить всякое гавно в бак, дружище:D

Сам лошара ))))))))) ты же знаешь ниже 98 не лью )) Претензии все равно есть и будут )):lol::dirol: Ваня, ты же знаешь что не прав )))) цыц

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Илья 1 (Сообщение 249845)
да тут и нету твоего косяка ниразу:)

Марячок , иди себе с Богом в рейс , счастливого плавания )))):alco::drinks:

Talyan 16.01.2010 22:47

Тут какой-то междусобойчик образовался,вы уж пишите тогда друг другу в личку или поясните публике -мож нам познавательно будет:)

Илья 1 16.01.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Евгений71 (Сообщение 249854)
счастливого плавания ))))

спасибо )))) к чему такая агрессия? я написал так как есть,что треснутые катушки не всегда диагностируются и могут работать нормально какое-то время. или наверно при продаже надо их все вытащить и осмотреть?? движок разобрать еще может?
и если машину не колбасило при продаже - то человек не виноват , что потом что-то стало не так. а если колбасило, то это другой разговор. все через это проходили. вот и всё:) не хотелось еще что бы вы гнали друг на друга, поэтому и хотел смягчить.
извините, в следующий раз не вмешаюсь, не мое это дело

Евгений71 16.01.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Илья 1 (Сообщение 249886)
спасибо )))) к чему такая агрессия? я написал так как есть,что треснутые катушки не всегда диагностируются и могут работать нормально какое-то время. или наверно при продаже надо их все вытащить и осмотреть?? движок разобрать еще может?
и если машину не колбасило при продаже - то человек не виноват , что потом что-то стало не так. а если колбасило, то это другой разговор. все через это проходили. вот и всё:) не хотелось еще что бы вы гнали друг на друга, поэтому и хотел смягчить.
извините, в следующий раз не вмешаюсь, не мое это дело

:drinks:Да все в порядке, я стебусь, сорри если шо ))))):yahoo::drunk:


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub