Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Датчик дождя странно работает... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=961)

ALEX_ALEX 05.12.2007 09:06

Датчик дождя странно работает...
 
Доброе утро, и мир всем нам!
Заметил такую вещь: Несильная изморось, включаю дворники на mist, паузы срабатывания дворников ооочень долгие даже на «задранном» в самый верх бегунке увеличения чувствительности датчика дождя. Вчера пересел на лексус рх-350 (лень было в гараж идти), так там даже на середине чувствительности все очень хорошо работает. Навел справки на работе (у того кто на немцах) – у всех с датчиком дождя нет проблем. А у меня, блин, есть. Сегодня с утра опять все по прежнему – в стекло уже не видно ни чего, а дворники так и не срабатывают… До этого поста, недели три назад, заезжал в Спорткар, сказали, что так и должно быть – смирись. А я вот не хочу мирится. Я хочу что б работало нормально. Спецы, посоветуйте что делать. Ну или в гости пригласите для исправления данного бега.

G_A 05.12.2007 10:34

настроек и регулировок там и правда нет никаких. Может, проверить, насколько плотно он сидит на своем месте, прилегает к стеклу. И договорится с кем-то на время поменятся датчиками (только датчик должен быть такой же, их несколько вариантов, два как минимум)

Roman 05.12.2007 14:03

Та же самая проблема. Боюсь, что это у всех. Видимо заводская настройка такая.

ALEX_ALEX 05.12.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 23064)
Та же самая проблема. Боюсь, что это у всех. Видимо заводская настройка такая.

Жалко то как...:(

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 23041)
настроек и регулировок там и правда нет никаких. Может, проверить, насколько плотно он сидит на своем месте, прилегает к стеклу. И договорится с кем-то на время поменятся датчиками (только датчик должен быть такой же, их несколько вариантов, два как минимум)

в том то и дело, что прилегает плотно (посмотрели) а меняться не кто не хочет "ибо не@уй"...:D

Stas 05.12.2007 15:52

у меня в самом сильном режиме тоже кажеться, что недостаточно.

Стас.

Максим 06.12.2007 16:21

я вообще непонимаю как он уменя работает, живет @ука какой то своей жизнью

Zima 07.12.2007 10:21

И у меня он по своему работает.

Frank 07.12.2007 13:18

У меня на всех немцах MB, BMW, VW тоже есть такая проблема, но решается она переключением в любой другой режим и возвратом в исходный.

ALEX_ALEX 10.12.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Frank (Сообщение 23302)
У меня на всех немцах MB, BMW, VW тоже есть такая проблема, но решается она переключением в любой другой режим и возвратом в исходный.

Да да да… Только вот у меня она так не решается… НО и у другого моего друга тоже не решается… Что делать то, так и жить…:cray:

ALEX_ALEX 12.12.2007 11:23

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 23895)
я разницу между чувствительностью тоже не отличаю
может она еле уловимая

В точку! ОДНО И ТОЖЕ на всех положениях... Есть кто ни будь из сервиса то?:cray:


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub