Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Зимние шины на E3 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53253)

Домье 22.10.2019 12:18

вот эта тема! В Америке ими грузят на аукционах тачки на автовозы и эвакуаторы , чтобы водители не тратили свое время, трапики не раскладывали лебедки не разматывали . при этом машину даже заводить не нужно

Домье добавил 22.10.2019 в 11:18
кайеноводам самым экономным , проще высокий гараж купить и поставить туда подъемник, сколько можно сэкономить на Е3 меняя самому масло и колодки

Владимир828 26.10.2019 21:14

Добрый вечер! Я так понимаю, что многие тут используют на зиму реплику дисков. Я тоже думаю на зиму прикупить комплект! Может кто подскажет, где купить нормальную реплику (по личному опыту). А то я пару лет назад заказал на мерседес неоригинал диски, так привезли такое кривое чудо, что аж страшно стало!:D:D

De La Grand 28.10.2019 10:33

Цитата:

Сообщение от Владимир828 (Сообщение 1091543)
Дгде купить нормальную реплику (по личному опыту)




Ответил в личку по личному опыту.

Goostman 28.10.2019 11:01

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1091645)
Ответил в личку по личному опыту.

И мне в личку пожалуйста. Раз уж это секретная информация.

Владимир828 28.10.2019 11:04

Есть предложение. Давайте тут поделимся опытом, по поводу эксплуатации реплики или каких нибудь новостей (я сейчас штудирую все форумы). Уже кое какое впечатление сложил. Я наверное куплю в ближайшие дни комплект дисков (по ссылке, которую отправил одноклубник) и тоже поделюсь мнением!

Goostman 28.10.2019 11:27

Отличное предложение. Я изучал вопрос достаточно плотно. Но внятной реплики не нашел.
Только noname китайский. Этого добра валом.

De La Grand 28.10.2019 11:30

Цитата:

Сообщение от Goostman (Сообщение 1091646)
И мне в личку пожалуйста. Раз уж это секретная информация.

Скинул и вам в личку) Сюда не стал, могут удалить, типо реклама?


Цитата:

Сообщение от Владимир828 (Сообщение 1091647)
Есть предложение. Давайте тут поделимся опытом, по поводу эксплуатации реплики или каких нибудь новостей (я сейчас штудирую все форумы). Уже кое какое впечатление сложил. Я наверное куплю в ближайшие дни комплект дисков (по ссылке, которую отправил одноклубник) и тоже поделюсь мнением!


Себе взял то что и в оригинале на лете, не стал менять дизайн на зиму, уж больно нравятся как смотрятся:

Артикул 257 (цвет MG) (Колеса Разноширокие)
Диски R-21, передние 9,5Х21 ЕТ46, задние 11Х21 ЕТ58. В сборе с зимними, разноширокими шинами. Передние 275/40 R21, задние 305/35 R21. Нешипованные шины Continental WinterContact TS 860 S. Плюс датчики.


Ребята сразу собирают у себя, балансируют отлично и с умом.
Всё удовольствие(диски, шины, датчики, сборка) 146т.р. по безналу , без ндс, но я в августе покупал, может ценник изменился.


На Е2 5 лет откатал на реплике от этих ребят, уже новый комплект одел летней резины на эти же диски, жена теперь докатывает. Ровные, краска на месте) в одном месте зацепил поребрик до металла, всё ровно, не облезли.


Но первый раз взял на зиму, гляну)))




Goostman 28.10.2019 12:02

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1091651)
Сюда не стал, могут удалить, типо реклама?

Не, не думаю.

На самом деле таких ребят в сети достаточно. Это и диски-авто и випколеса и блэкавто - это только то что нагуглилось за первые 5 минут.
Но у меня есть стойкое ощущение, что все эти диски по 15 рублей от одного и того же китайского ( а по последним сведениям тайваньского) производителя, имя которого очень тщательно скрывается.
И до сегодняшнего дня я не мог найти внятного ответа по их качеству. DeLaGrand первый,кто их щупал руками.

King Chimson 28.10.2019 12:15

Цитата:

Сообщение от Goostman (Сообщение 1091655)
о у меня есть стойкое ощущение, что все эти диски по 15 рублей от одного и того же китайского ( а по последним сведениям тайваньского) производителя, имя которого очень тщательно скрывается.

Я не понимаю, как можно полагаться на китайскую хрень?
На таких дисках больше 120 ездить противопоказано. На авто деньги нашли, на нормальные, проверенные диски денег нет?

STOLYAR 28.10.2019 14:18

еще айфоны реплика есть по три рубля, тоже хрен отличишь)

STOLYAR добавил 28.10.2019 в 13:18
видео видел на днях как на крузаке на скорости диск китайский развалился, после чего он ушел в штопор...Машины более нет, что с людьми не знаю. На тяжелых авто, которые предполагается разгонять более 100 км/час лучше выбирать что-то понадежней


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub