Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ДАВАЙТЕ ПОЛУФИНАЛ ПОСМОТРИМ ВСЕ ВМЕСТЕ! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2492)

SЦUKOвыжЫмалка 23.06.2008 12:24

ДАВАЙТЕ ПОЛУФИНАЛ ПОСМОТРИМ ВСЕ ВМЕСТЕ!
 
Ребят, вот я футбол смотрела в своей тусовке автомобильной, с которой уже тусуем года три вместе!
Может нам ченить снять на полуфинал и всем вместе (все пригласят кого хотят) посмотреть? Лето, тепло, а мы все вразнобой! А потом поедем все вместе на Тверскую. Ведь не секрет, что мы победим) Ураааааааааааааааааа!
Либо тупо можем собраться в Пятнашке - я там смотрела, зажигос нереальный! :drinks:

Добавлено через 2 минуты
ахахах, а еще есть такое место - называется "Кромешная тьма"
Кто-нить слышал? Там входишь и просто тьма! Ешь во тьме, официанты тебя сажают и ты ниче не видишь)))))) можно там по радио слушать) азах
Хорошее место для первого свидания))))))

Gata 23.06.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 66376)
ахахах, а еще есть такое место - называется "Кромешная тьма"
Кто-нить слышал? Там входишь и просто тьма! Ешь во тьме, официанты тебя сажают и ты ниче не видишь)))))) можно там по радио слушать) азах
Хорошее место для первого свидания))))))

есть такое место. называется этот ресторан Danse le Noir. находится на Октябрьской ул. , дом, 2/4. я там была три раза. открывается он в обед. работает до полуночи. официанты там незрячие! форма-черное и очки. очень необычно. все вещи нужно сдавать в камеру хранения, даже телефоны, часы и прочее. ощущения настолько необычны, что очень трудно бывает определить, что ты ешь. но вкус изумительный у блюд. кухня смешанная, европейская. советую любителям экстра.

а по поводу собраться на полуфинал- я уже предлагала. полностью за!

xXxStitchxXx 23.06.2008 19:30

Да какой нах в темноте или незрячие официанты?
Футбол в других местах смотреть надо, тем более такой матч.

oksnia 23.06.2008 19:31

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 66439)
Да какой нах в темноте или незрячие официанты?
Футбол в других местах смотреть надо, тем более такой матч.

согласно должно быть шумно, должен быть кабак, много немецкой еды и пиваааааааа

xXxStitchxXx 23.06.2008 19:39

Я попробовал позвонить в Колбасофф на следующий день после матча с Голландией. Мне ответили,что все места во всех ресторанах сети уже зарезервированы, начиная с 10 (!!!) утра. :(

Кузмич 23.06.2008 19:54

мне по*** я футбол не люблю, пива выпить могу, тока телок надо взять которые тоже футбол не любят:D:D:D, ебнутые фэны кай попортить могут - повнимательнее там со сборищами... вокруг много ненависти

xXxStitchxXx 23.06.2008 20:33

Так когда пиво идем пить без футбола?

Кузмич 23.06.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 66459)
Так когда пиво идем пить без футбола?

и телок тогда берем?:D

xXxStitchxXx 23.06.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 66461)
и телок тогда берем?:D

Давай.

Казанова-теоретик 23.06.2008 21:00

если нужно могу предоставить неплохой ресторан за городом,телевизор там большой есть, кухня хорошая.Там даже гостишка есть . Места организую


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub