Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Покупка айфонов 5 в Москве. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25549)

Max-armani 15.10.2012 17:28

девать их некуда мне поэтому со 2 лежат. 4с покруче 4ого, однозначно.экран сразу видно. на 4с новая прошивка и на 5 понятно, у пятерки экран еще лучше. особенно в смс видно ,зеленый прям настоящий зеленый.видео не смотрел на нем,думаю тоже повеселее. удивила площадка под симку неожиданно. карта не фиксируется как раньще.
всякие разные смотрел и самсунги и нокии. в айфоне радовало отсутствие лишнего. и простота. и радует до сих пор.
2 дня прошло 4с приятнее. пока так
не там где надо отписал ну да ладно

Xmen 15.10.2012 18:37

не много офтопа.
купил я этот сасунг 3, штука хорошая навороченная, даже всю инфу контакты, смс и т.д. можно перекинуть с тунца на самсунг, только именно на галакси 3. тут вся инфа если кому надоSamsung Но он все-равно ТОРМОЗИТ! дофига ненужных вещей в нем, слишком много настроек. вчера утром купил, нарадоваться не мог какой тут интернет шустрый, сеть не пропадает, и на этом все, лопата лопатой)) сегодня аккуратненько вытащил сим и обратно в айфон))) ждемс новую прошивку, может исправят. не советую переходить, особенно для тех кто долго пользовался огрызком.

p.s. не кому случайно не нужен самсунг3 32 с хорошим дисконтам?)))

G_A 15.10.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от Xmen (Сообщение 613306)
с хорошим

с каким? они уже от 17 т.р., которые 16Гб

Xmen 15.10.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 613308)
с каким? они уже от 17 т.р., которые 16Гб

16 тыщ + автомобильная з.у. еще не распакованная, купил за 21 вчера 32gb белый. в яндексе начинаются цены с 18, но это за синий, белый почему то дороже

Иван313 15.10.2012 18:57

И от 18 на 32 гига, он 16 хочет!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Это цена и за белый и за сини они одинаково стоят.

Xmen 15.10.2012 18:57

ок, ссылку в студию за самый дешевы белый 32 и минус 5 штук))

Бендер 15.10.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Xmen (Сообщение 613306)
не много офтопа.
купил я этот сасунг 3, штука хорошая навороченная, даже всю инфу контакты, смс и т.д. можно перекинуть с тунца на самсунг, только именно на галакси 3. тут вся инфа если кому надоSamsung Но он все-равно ТОРМОЗИТ! дофига ненужных вещей в нем, слишком много настроек. вчера утром купил, нарадоваться не мог какой тут интернет шустрый, сеть не пропадает, и на этом все, лопата лопатой)) сегодня аккуратненько вытащил сим и обратно в айфон))) ждемс новую прошивку, может исправят. не советую переходить, особенно для тех кто долго пользовался огрызком.

p.s. не кому случайно не нужен самсунг3 32 с хорошим дисконтам?)))

Ну насчет тормозит я например не заметил, а насчет кто к чему привык, тут согласен... Меня в свое время разочаровал айфон 3, я с компьютерами не дружу и постоянные подключения к ай-тюнсу меня вымораживали. Купив планшет гелекси таб был очень обрадован тем, что мне для общения с ним комп не нужен был вообще. Я качал любые фильмы с тех же сайтов, с которых качал и на ноутбук, в андроид маркете все проги, которые на огрызках, вся инфа сохраняется на "облаке" и купив самсунг 3 она полностью перенеслась в телефон опять же без всяких ай-тюнсов и компьютеров... Повторюсь, мне не интересно разбираться в сложных программах типа как загрузить фотку с ай-пада и поэтому как потребителю мне предпочтительней андроид.

Иван313 15.10.2012 19:03

Продаю Samsung Galaxy S 3 Новый Белый ростест: продам в разделе Телефоны по лучшей цене, в продаже Продаю Samsung Galaxy S 3 Новый Белый ростест с фотографиями и описанием, продаю ... — Бесплатные объявления на сайте AVITO.ru

Добавлено через 30 секунд(ы)

У вас РСТ?

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

У тебя цена нормальная, я тебе говорю не к тому что бы ты ещё скидывал.
Эт я рассуждаю, но если как говоришь -5 то есть 13к то контакты в личку готов забрать

Xmen 15.10.2012 19:07

нет, а есть разница? гарантию дали на год мне
цена крутая, видимо плохо дружу инетом))
значит 13 я не жадный))

Иван313 15.10.2012 19:09

Самсунг теперь не рст не чинит по заводской гарантии
Posted via Mobile Device


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub