Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   кто что читает (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1824)

Лишенец 03.04.2008 00:07

кто что читает
 
Люди! Добрый вечер! Кто что читает? у меня сейчас лёгкое чтиво-перечитываю Станислава Лема.до этого был Фредерик Форсайт и Сергей Алексеев! Всё лёгкое-грузиться времени особенно нет!

KREATIFF 03.04.2008 00:45

со времен школи ничего не читал (
нкогда и не знаю что.
чтобы не время на ветер.

своременная литература считаю - достойна гвоздя в деревенском сортире )))

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 03.04.2008 04:04

Цитата:

Сообщение от KREATIFF (Сообщение 43460)
со времен школи ничего не читал (
нкогда и не знаю что.
чтобы не время на ветер.

своременная литература считаю - достойна гвоздя в деревенском сортире )))

заметно:D

ALEX_ALEX 03.04.2008 09:42

Так как вообще не смотрю телевизор читаю много. Сейчас перечитываю Хайлайна "Дети Масуфаила". Под влиянием настроения могу перечитывать отдельные главы из "Мастер и Маргарита" или "Идиот". А так постоянно по всему дому книги разбросаны, попалась в руки, сижу и читаю. Жена орет, и книги от меня прячет. Говорит что я придурок:) Из современных авторов не заинтересовало ни чего, пока, что то все какое то коммерческое...

treepodik 03.04.2008 12:17

сутками отсиживаю на litportal.ru. Очень люблю русскую классику - перечитала всю в зрелом возрасте - это было для меня открытием. На работе - легкую литературу - типа прочел, книжку закрыл и забыл. В отпуск выбираю классику - в прошлый раз перечитала Мериме. Перед сном читаю энциклопедии, сейчас изучаю геологию -интересно и засыпаю быстро.
Принципиально игнорирую модные книжки - не люблю масовость. Не читаю газеты и журналы.

Galiardo111 03.04.2008 13:25

а я всего три книжки прочел! букварь, азбуку и синюю:D

w124 03.04.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 43565)
изучаю этикетки на бутылках и сигаретах:D

Тема кстати, много интересного можно почерпнуть, я про бутылки, ведь каждый напиток это истоия, даже можно сказать философия жизни

KREATIFF 03.04.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 43529)
сутками отсиживаю на litportal.ru. Очень люблю русскую классику - перечитала всю в зрелом возрасте - это было для меня открытием. На работе - легкую литературу - типа прочел, книжку закрыл и забыл. В отпуск выбираю классику - в прошлый раз перечитала Мериме. Перед сном читаю энциклопедии, сейчас изучаю геологию -интересно и засыпаю быстро.
Принципиально игнорирую модные книжки - не люблю масовость. Не читаю газеты и журналы.

а я наоборот журны читаю и газеты...старые особенно...вкупе с социалками. можно много кого ценного найти:lol::crazy:

сайты читаю всякие.
книги еше рано.
да и некогда.
я фильмы смотрю хорошие.
думать заставляют одинаково. а время занимают меньше.;)

KREATIFF 03.04.2008 14:00

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 43500)
заметно:D

что именно?

Лишенец 03.04.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 43565)
изучаю этикетки на бутылках и сигаретах:D

+1 Это чтиво ВНЕ КОНКУРСА)))))


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub