Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Схема проводки фар на дорестайле (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17047)

montypython 15.07.2011 04:49

Схема проводки фар на дорестайле
 
Ставлю рестайловый ксенон на дорестайл с ксеноном, задача - сохранить старые блоки розжига-управления(Valeo).
Коллеги, кого есть электросхема хотя бы внешней проводки, спасайте !!! АААААА
На схему разводки внутри фары, блока управления или вообще схему переделки косы и не надеюсь, пару постов так и висят без ответа
Кстати, если кто в Питере это сделать может за разумные деньги - предложения фстудию!

Технократ 16.07.2011 23:46

Найдите мой пост. Но там переделка 955 дорестайла с галогена на ксенон. Там же все схемы.

TOURER99 10.08.2011 09:17

Может кто нибудь подскажет как срастить дорестайлинговую проводку с рестайл. А именно вопрос по корректору. Все работает кроме него. На новой фаре 3 контакта корректор а на до рестайле 5. Как зацепить чтобы компьютер не ругался и все работало?

montypython 10.08.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от TOURER99 (Сообщение 382985)
Может кто нибудь подскажет как срастить дорестайлинговую проводку с рестайл. А именно вопрос по корректору. Все работает кроме него. На новой фаре 3 контакта корректор а на до рестайле 5. Как зацепить чтобы компьютер не ругался и все работало?

новый блок управления + штатный моторчик + пивис или старый блок + старый моторчик

спасибо RustCorso

TOURER99 11.08.2011 07:43

Понял спасибо!

MAXIMUS 02.11.2012 05:16

Цитата:

Сообщение от montypython (Сообщение 383135)
новый блок управления + штатный моторчик + пивис или старый блок + старый моторчик

спасибо RustCorso

буду признателен, если кто-нибудь пояснит подробнее, что за старый/новый моторчик

и что такое новый блок - новый от рестайла?
и тогда корректор будет работать правильно?

Makc 02.11.2012 10:11

Макс, у меня млторчик один есть если что :)
Posted via Mobile Device

montypython 07.11.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 622210)
буду признателен, если кто-нибудь пояснит подробнее, что за старый/новый моторчик

и что такое новый блок - новый от рестайла?
и тогда корректор будет работать правильно?

страрый моторчик = моторчик надо выковырять из старой фары и заменить на него моторчик в новой фаре

он управляется блоком управления (квадратная алюм коробочка снизу, ее иногда с блоком розжига путают, старая - Valeo, новая = Hella). Его надо вкорячить в новую фару и переделать проводку, ибо посадочные места у них старые. Если сделать все правильно, бортовой комп будет продолжать считать что у него висят все те же старые блоки со старыми моторчиками и все будет успешно работать. Я делал так, пока фары не угнали.

В другом варианте нужно лишь подкорректировать проводку в новой фаре, блок управления штатный. Но надо перепрограммировать сам бортовой компьютер Пивисом иначе он не видит блоки


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub