Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Думаю перекрасить (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23081)

Бадик 06.06.2012 14:57

Проблема красивого (эксклюзивного) цвета (если красить), это в дальнейшем подборе (при ремонте какой либо детали), так как всегда нужно помнить- не ты, так тебя. Так что подумай на счет винила, у меня больше года большая часть в нем- удобно. Снимаеться хорошо, царапаеться только он, всегда можно заменить. а насчет денег, это смотря какая контора.

Serg124 06.06.2012 15:33

нет такой проблемы. если не в гараже садолином красить.

OMC 11.06.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от Бадик (Сообщение 529198)
Проблема красивого (эксклюзивного) цвета (если красить), это в дальнейшем подборе (при ремонте какой либо детали), так как всегда нужно помнить- не ты, так тебя.

Плюс при продаже подозрения могут возникнуть, а не битая ли в круг. Другое дело заводская краска под пленкой. Офигенно смотрится серый металлик под матовой прозрачной пленкой - напоминает цвет платины. Кайену, на мой взгляд, очень к лицу.

old bulldog 13.06.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от OMC (Сообщение 533218)
Плюс при продаже подозрения могут возникнуть, а не битая ли в круг. Другое дело заводская краска под пленкой. Офигенно смотрится серый металлик под матовой прозрачной пленкой - напоминает цвет платины. Кайену, на мой взгляд, очень к лицу.

фото есть, интересно увидеть как выглядит

Drpol 17.06.2012 17:36

Хорошо

MARSEL888 17.06.2012 20:16

Аэрография вообще на любителя...
Posted via Mobile Device

old bulldog 18.06.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Drpol (Сообщение 537967)
Всем привет.Не хотел писать раньше времени тк авто придет только 30 августа но не стерпел.Специально заказал dark blue тк буду полностью кроме крыши наносить аэрографию на морскую тему до этого 4 авто разрисовывал .Цена от 120 тр.Друзья кто что скажет по поводу этого шага.Буду рад вашим ответам. Алексей.

Цитата:

Сообщение от MARSEL888 (Сообщение 538002)
Аэрография вообще на любителя...
Posted via Mobile Device

как выше уже было написано это на любителя, как мне кажется лучше по пробовать по обсуждать дизайн аэрографии так как не всякий на каен подойдет :drinks:

Drpol 18.06.2012 14:03

Хорошо

Pershing2 19.06.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от OMC (Сообщение 533218)
Плюс при продаже подозрения могут возникнуть, а не битая ли в круг. Другое дело заводская краска под пленкой. Офигенно смотрится серый металлик под матовой прозрачной пленкой - напоминает цвет платины. Кайену, на мой взгляд, очень к лицу.

О бля барахольщики...:D... Продашь! Куда ты денеся!!!:yahoo:

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от OMC (Сообщение 533218)
Плюс при продаже подозрения могут возникнуть, а не битая ли в круг. Другое дело заводская краска под пленкой. Офигенно смотрится серый металлик под матовой прозрачной пленкой - напоминает цвет платины. Кайену, на мой взгляд, очень к лицу.

Ты еще про прибор напиши, который слой шпатлевки на кузове замеряет:lol:

Добавлено через 3 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Drpol (Сообщение 538737)
Сюжет агрессивный ( до конца раскрывать не хочу) эскизы готовы, в компе нанесли на авто, сразу вся заиграла тк в основном контуры белый перламутор. Перебора по пестрости нет. А то что на любителя это точно, но я так выражаю внутреннее состояние, тк на людях себя веду сдержанно надо куда то выплеснуть эмоции.

Дельфин и русалка - сюжет этой песни моя-а-а-а подсказала-а-а гитара-а-а-а.....:yahoo:

Drpol 20.06.2012 12:42

Хорошо


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub