Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Бандитский налет. У кого было? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2702)

Porschivec 28.07.2008 19:01

Бандитский налет. У кого было?
 
Пытались ли кого из членов клуба выкинуть из машины преступники дабы завладеть авто?
Если у кого было такое, расскажите, как это было.

treepodik 29.07.2008 12:58

меня пытались выкинуть, но не из Каена - из БМВ 645. Полтора года назад, я из офиса поздно вечером вышла в центре города, на охраняемую парковку под камерами, за которую я ежемесячно платила!!!! села в машину - хорошо привычка сразу запирать двери у меня доведена до автоматизма, это и спасло. Два товарища южной национальности ативно дергали за ручки - я даже не сразу сообразила что происходит)))))) потом они пытались разбить окно машины (водительское). Я сообразила и набрала охрану нашей парковки и нажала тревожную кнопку, злоумышленники испугались, заскочили в глухо-затонированную пятерку и свалили. Отделалась легким испугом и разбитым стеклом. Милиция потом с камер наблюдения снимала - сказали эти ребята выкинули из машины мужика в том же районе

Onegin 29.07.2008 13:41

невесёлая история

treepodik 29.07.2008 13:45

подружку мою года 2 назад их X-Trail выкидывали. она выкинулась вместе с сумкой с метками, они за ней - били и сумку из рук вырывали. причем на охраняемой парковке бизнесцентра который ее папе принадлежит - охрана ноль эмоций. спас гостробайтер - он нападавших оглушил ведром краски - ему потом почет и уважуха, на работу его к себе подружкин папа в холдинг взял

LSD 29.07.2008 13:51

жесть...

oksnia 29.07.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 71961)
охрана ноль эмоций. спас гостробайтер - он нападавших оглушил ведром краски

часто так и получается что помощь приходит не от тех от кого ждешь а совершенно от посторонних людей

treepodik 29.07.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 71985)
часто так и получается что помощь приходит не от тех от кого ждешь а совершенно от посторонних людей

у нас году в 2001 президент холдинга подъехал к своему бизнес центру, припарковал свой раскошный кабрик прям перед стеклянными дверями за которыми охрана сидела. на него напали, избили в мясо и уехали на его машине. охрана даже не вышла. тогда разбирались долго, сказали что кто-то из охранников в теме был. после этого по быстрому сделали парковку во дворе))))

Кузмич 29.07.2008 14:35

Бандитский Петербург

treepodik 29.07.2008 14:53

я пока здесь про налеты отписывала со спутника позвонили - типа тревога по движению. а я машину в хорошем месте охраняемом парканула. жуть! - у меня чуть инфаркт не случился!
задел меня малость припарковке какой-то п и д ор, слава богу царапин нет

Картман 29.07.2008 23:46

Ко мне в квартиру ворвались, нож к горлу и в квартиру! Спасло чудо, раньше чайники со свистком были, так он засвистел, они и подумали сигнализация сработала, пулей улетели! Это было 8 лет назад, копы ни кого не нашли! А я нашёл ...!!!


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub