Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [Продам] Webasto полный комплект с установкой в Сургуте (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39424)

Velns 14.01.2015 20:37

Webasto полный комплект с установкой в Сургуте
 
Вложений: 1
Так получается что вебасто которую я себе прикупил более не нужна мне, ибо переезжаю в теплые края. :D

Имеется полный комплект вебасто для установки на 955/957 каен.

Комплект в себя включает оригинальный котел вебасто с всеми трубками, кронштейном. Котел в отличном состоянии, разбирался и дедалась ревизия.

Гсм модуль/ родной пульт вебасто на выбор.

Топливный насос, трубки, глушитель, игла всасывания для бака, вся проводка.
Помпа в набор не входит, подключается ваша стандартная помпа.

Цена всего комплекта мне видится в 30т рублей, за установку местером с сертефикатом еще плюс 5т рублей.

Да простят модераторы, но фото пока только такое. Как вернусь из отпуска нормально отфоткаю комплект.

Golf3 22.01.2015 16:03

...мляяя
раньше не мог....
так мечтал о вЪебасте

04061976 22.01.2015 16:11

Ребята, извините за глупый вопрос, а это вообще надежная штука? Ничего потом не коротнет и тачка не сгорит?

Kosmos 22.01.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 880191)
Ребята, извините за глупый вопрос, а это вообще надежная штука? Ничего потом не коротнет и тачка не сгорит?

Вопрос конечно интересный...(c):)
зы К слову в Ингосстрах пожароопасным считается каен с вебастой, а дизель по умолчанию(тк там у всех штатно стоит) :)

Serg124 22.01.2015 17:21

Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 877828)
Комплект в себя включает оригинальный котел вебасто с всеми трубками, кронштейном.

кронштейн на фото не оригинальный. да и все остальное вызывает сомнения. на фото - чубурек нф? оно на 957 работать не будет. вот в соседней теме - там похоже на оригинал очень сильно.

Velns 22.01.2015 23:44

Ку7 на фото. Будет родной кронштейн в комплекте. Вебаста идет с мозгом от ретейловой вебасты и для установки не нужен родной климат и изготовление и прокладка проводки для него.
В соседней теме родной мозг - большой гемор при установке.
Вебаста надежна, как может коротнуть там что то не представляю - греется жидкость пламенем а не электричеством.

Гольф - прости, обстоятельства изменились.
Эвоо де товарищь занимается вебастами, можно кучу таких комплектов насобирать если понадобится. Но тут продаю лично свой комплект.

Волен 23.01.2015 00:36

Нужно было мне позвонить! Я бы без б поставил.. Щя уже пару месяцев осталось даже не знаю...

Velns 23.01.2015 00:52

Цитата:

Сообщение от Волен (Сообщение 880336)
Нужно было мне позвонить! Я бы без б поставил.. Щя уже пару месяцев осталось даже не знаю...

Вов буквально на новый год все решилось, и теперь вот планируем перебираться в Сочи. :)

Самые морозы - забирай. :)


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub