Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Не работает пассажирское сиденье. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23656)

Rikol 17.06.2012 14:08

Не работает пассажирское сиденье.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, не с того не с чего пассажирское сиденье перестало реагировать на движение вперед-назад (звук моторчика не слышно), все остальные функции сиденья работают прекрасно (спинка, подъем). Перед этим был затоп с водительской стороны (дренажное отверстие было забито под подкрылком) - может это как то связано. Заранее спасибо.

Pavlitto 18.06.2012 00:03

Привет. У меня были проблемы с кнопками мемори на водительском. Съездил в сервис, сказали что блок управления авто не был инициализирован с машиной, после насройки компьютером все заработало...

Rikol 22.06.2012 14:32

Спасибо за информацию, буду смотреть.

Aslan 22.06.2012 22:58

Может предохранители проверить, у брата барохлило водительское заменили предохранители и всё норм. К электрику одним словом)

филимонов 01.07.2012 12:43

Была точно такая же проблема, сняли седение,оказалось провод, который шел на кнопку регулировки перетерся и замыкал на металлические полозья сидения,а от того что постоянно менял предохранитель, сгорела шина на этой кнопке.Решение проблемы- заизолировали провод,перепояли шину,всё ОК!

Banza1 06.07.2012 19:05

У меня такая же проблема, ток вот вместе с седлом не работает и регулятор руля. Ни с того ни с сего одновременно перестали работать. Инетересно что, пассажирское седло впорядке. Вот думал что предохранители может быть шалят, проверить сегодня не получилось, завтра загоню к электрику, если поможет отпишусь. А пока кто знает отпишитесь. :)

Banza1 25.08.2012 21:18

Короче, все предельно ясно..) оказалось, что под сиденьем зажало основной провод. и вот из-за него все перестало работать. интересно что и руль вместе с ним. Это раз! все сделал минут за 5. второе, у меня перестало работать и пас и вод. сиденье. ну это уже на следующий день произошло. заехал снова, думал опять провод. оказалось предохранитель. поменял и все зашибись.

Luxury 04.04.2021 13:34

Товарищи, для замены джойстика пассажирского сиденья не надо снимать сиденье?

П.С.: Только щас руки доходят поменять джойстик... :wacko::censored:

Gamlet 04.04.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1114273)
Товарищи, для замены джойстика пассажирского сиденья не надо снимать сиденье?

П.С.: Только щас руки доходят поменять джойстик... :wacko::censored:

Если рука полезет отцеплять штекер)))

v8r8n 04.04.2021 13:49

Попутно спрошу. На днях перестала работать регулировка спинки пассажирского сиденья по наклону, вперед-назад ездит, что может быть? Моторчик приехал?


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub