Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Станешь философом по неволе. Навеяно ездой за рулем фокуса))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=24241)

G_A 19.07.2012 17:36

Станешь философом по неволе. Навеяно ездой за рулем фокуса)))
 
Вот ведь. Волею вездесущей судьбы приходится мне время от времени рулить стареньким фокусом, к его недостаткам еще и сараем)) набралось мнооого наблюдений. Думал вписать в ялтину тему, про закрасить номера, но там клинический случай, завел новую.
1. Есть такие авто, как киа. Где они были раньше? Сейчас они усераются чтобы обогнать, и многие усравшись на радостях режут траекторию)) и их дофига вокруг, так что тазоводы уступают. Реально их, киа, маркетологам мегаресрект, всяких хундаев за такой куней на дороге замечено небыло.

2. Я не понял, почему я не могу три минуты выехать со двора на набережную?! Если за рулем икса ты просто ехал, на аккорде ждал три секунды, то сейчас ждешь покакакая либо приличная машина тебя не пропусти. А мимо киа, киа, Иа, еще и бибикают))

3. Пешеходы. Я говорил супруге года три назад, смотри, дорогая, как культурно стали себя вести пешеходы на фоне волны обсуждений и штрафов за их, топающих поперек, субъектов непропускание. Фига с два. Благоверная и тогда проявляла скепсис. А счаз я и сам в полном непонимани. Че вы долпоопы не кидаетесь под икса? Нафиг вам прыгать под старый форд?

Стараясь смотреть объективно, из крутых тачек, ездящих вокруг, самыевнимательные и уступающие дорогу- это ауди. Бемеве самые уу.. Невнимательные и эгоистичные водители, после киа. Каены фифти фифти.

Набил столько букв, и сам не понял для чего? Стирать жалко)) так что читаем)

Gamlet 19.07.2012 17:50

Алексей у многих ноги отрываются от земли,покупая машину,не важно какую.Чем куеве,тем типа блатнее.забывая,что буквально сами плевались,когда по 20 минут ждали,когда их пропустят.Я всегда и везде пропускаю пешеход,им тоже двигаться надо,причем нужно осознать,что пешеход в тысячу раз медленней машины.Много женщин с колясками,дети,взрослое поколение и т.д.Порой думается,не важно какая машина,а важно,кто у руля.

Sanchezzz 19.07.2012 17:50

еще разница в том на какой лично ты машине едешь и соответственно отношение окружающих участников разное!))

RustCorso 19.07.2012 17:53

В мемориз)
Прекрасный слог
Жизненные эмоции

Armada 19.07.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 561706)
Бемеве самые уу..

ну кстати, единственную тендендицию заметила...вот у меня лично...бомба бомбе уступает в 99%..типа солидарность что ли...хоть Х5, хоть Х6..пофиг...

Gamlet 19.07.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 561718)
пофиг...

Ну они же видят,Лерусь едет,если ЧЁ мало не покажется ....

Surveyor 19.07.2012 18:03

Лёш, у меня рабочие машинки тоже покусы...иногда пользуюсь...+100500 к вышесказанному...
Что бы понять, как живёт народ, надо сходить в булочную и постоять в очереди или проехать на бюджетном авто...и, самое главное, сделать правильные выводы...их большинство, надо постараться заставить себя и их уважать, что бы вернувшись на свой уровень, пропускать всякие киа и покусы, не подрезать и т.д.

Armada 19.07.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 561720)
Лерусь едет

ну это да))))))))))))))))))))) лериков пропускают обычно всегда, еще и руками машут и улыбаются, приятно ))))))) :)

Gamlet 19.07.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 561728)
приятно )))))))

Как в фильме мимино
Говорит мне приятно,когда тебе приятно.
На Урал едешь?

Armada 19.07.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 561731)
На Урал едешь?

у меня пока коттеджи и валдаи....


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub