Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кай на каждый день... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3494)

Lav 06.11.2008 09:28

Кай на каждый день...
 
Задумался о покупке нового авто и задался вопросом, а как он будет на каждый день, т.е. для работы и отдыха, хотя езжу мало (в среднем за год без отпуска накатываю 15000 км) . Не подведет ли? "Насильником":D автомобилей не являюсь. Целесообразна ли покупка Кая на "мешалке" (МКПП)? У супруги попробовал на аутлендере ручной режим автомата, понравилось. Пробок в городе нет, зимы многоснежные. Не очень то приятно будет сидет в снегу на таком авто из-за того что элементарно, если рычагом подергать, можно было бы и вылезти. Или кайены не застревают?:D . "Пытать" насчет что лучше "американец" или европа не буду:D . Ну уж больно нравится автомобиль:)
Заранее спасибо!

инженер 06.11.2008 11:34

Цитата:

Сообщение от Lav (Сообщение 99520)
зимы многоснежные. Не очень то приятно будет сидет в снегу на таком авто из-за того что элементарно, если рычагом подергать, можно было бы и вылезти. Или кайены не застревают?:D . "Пытать" насчет что лучше "американец" или европа не буду:D . Ну уж больно нравится автомобиль:)
Заранее спасибо!

тоже много снежные - нормально себя ведет поставил нокию узкую и шипованную хорошо лезет
не знаю правда как будет вести себя в -40 но думаю просто ездить на нем не буду пусть крузак отдувается
зы автомат у меня

Lav 06.11.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от инженер (Сообщение 99527)
пусть крузак отдувается
зы автомат у меня

Вот в том то и дело, что крузака то нет у меня, а пикап продаю, надоело на траХторе)))) в -40, насиловать не собираюсь, но бывает эти минус 40 затягиваются на месяцок(

MaxRS6 11.11.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Lav (Сообщение 99741)
Вот в том то и дело, что крузака то нет у меня, а пикап продаю, надоело на траХторе)))) в -40, насиловать не собираюсь, но бывает эти минус 40 затягиваются на месяцок(

Привет Северенряне!!!:icecream: У меня такая же ситуация У нас тоже частенько -40 бывает вот и думаю как же быть!!!??? В гараж каждое утро ходить не охота вот подумываю оставить вторую машину под окном на Вебасте и автозапуске без нее думаю не обойтись в наших условиях!!!!???

Lav 12.11.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от MaxRS6 (Сообщение 100890)
Привет Северенряне!!!:icecream: У меня такая же ситуация У нас тоже частенько -40 бывает вот и думаю как же быть!!!??? В гараж каждое утро ходить не охота вот подумываю оставить вторую машину под окном на Вебасте и автозапуске без нее думаю не обойтись в наших условиях!!!!???

Привет! бывал в Ваших краях :D . Пока остановился на варианте с мешалкой и дрыгателем 3.2 и автономным подогревателем. Поговорил с человеком владельцем 4.5, он его в тепле держит и в связи с этим проблем не имеет:D. До теплой стоянки на другом авто добирается. А на туареге знакомый коробку автомат прикончил тем что частенько по снегу буксы устраивал и нерадивых друзей с буксира по морозам тягал.

инженер 12.11.2008 07:54

Цитата:

Сообщение от MaxRS6 (Сообщение 100890)
Привет Северенряне!!!:icecream: У меня такая же ситуация У нас тоже частенько -40 бывает вот и думаю как же быть!!!??? В гараж каждое утро ходить не охота вот подумываю оставить вторую машину под окном на Вебасте и автозапуске без нее думаю не обойтись в наших условиях!!!!???


Привет! вторую машину надо с водителем, а не под окнами и с автозапуском - на хер эти упражнения в -40!!!! так гораздо лучше и теплее, при чем можно не ставить вебасто (водитель же в машине всегда сидит)

у нас к стате уже было - 27 ночью, снега тока маловато еще

Lav 12.11.2008 14:43

Я не Филлип Киркоров автопарк разводить)))) и так распродаю все нафиг. Поэтому хочется взять авто на все случаи жизни и себя любимого покатать и по работе что бы покружиться можно было, тем более город маленький до теплого бокса можно будет бюджетно и на такси доехать))) решено!

touareg 12.11.2008 23:26

Земеля, а ты с какого города?

Максим 13.11.2008 15:11

Цитата:

Сообщение от Lav (Сообщение 99520)
Задумался о покупке нового авто и задался вопросом, а как он будет на каждый день, т.е. для работы и отдыха, хотя езжу мало (в среднем за год без отпуска накатываю 15000 км) . Не подведет ли? "Насильником":D автомобилей не являюсь. Целесообразна ли покупка Кая на "мешалке" (МКПП)? У супруги попробовал на аутлендере ручной режим автомата, понравилось. Пробок в городе нет, зимы многоснежные. Не очень то приятно будет сидет в снегу на таком авто из-за того что элементарно, если рычагом подергать, можно было бы и вылезти. Или кайены не застревают?:D . "Пытать" насчет что лучше "американец" или европа не буду:D . Ну уж больно нравится автомобиль:)
Заранее спасибо!

бери Каен не пожалеешь, как машина на каждый день и на любую задачу просто супер:good:
а можно сказать и так:
не успевают остыть и запылится шины- Порше Каен моя машина!!!!!:D

Lav 13.11.2008 23:06

поиски начал)


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub