Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблема с двигателем. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=180)

BITRU 12.06.2007 04:56

Проблема с двигателем.
 
Я в растроенных чюствах. У меня заболел Кай.

Было все супер до вечера. Машина начала ехать подергиваясь немного. Когда останавливался потряхивали вибрации. Приемистость заметно упала, скорости стали выбиратся высокие для скоростей 6-ая на 70..., звук из труб стал какойто не тот. потом на чють чють 2-3 км пропало. я вроде успакоился и снова. Но на этот раз еще выскачил и значек проверьте двигатель.

О маштне.
кай-с 2004
пробег 50.000
по россии 1.500
бензин 95 залил 4верть бака назат.

мои подозрения.
1. бензин так как недавно залил (но блин на лукойле).
2. бензин переход на наше топливо(хотя хрень не лью).
3. свечи. пробег 50000 не время ли менять всечи?
4. что-то еще.....

Завтро или всреду попру на порша. Зависит от их работы в праздники.
Еще думаю гнать на порш или чертей найти потолковей.

Каково ваше мнение что может быть? Что посоветуете?

plamenter 12.06.2007 10:29

Может быть засорился бензонасос и топливный фильтр.Вторая причина может быть свечи и катушки зажигания! Насчет мастера, есть у нас на сайте Сергей(vremej), он очень хорошо разбирается в каенах.Также он может организовать диагностику у официалов если надо будет без очереди и с хорошим отношением. Мне он менял буквально на стоянке бензонасос и топливный фильтр, габариты на белые, брызговик, отрегулировал и смазал двери,еще чего не помню, дверь разобрал и собрал а также много чего рассказал и посмотрел по машине.Созвонись с ним, у него сейчас инета нету.Он подъедет и посмотрит машинку и починит:D

xXxStitchxXx 12.06.2007 10:47

Либо бензин, либо свечи. Не забивай себе голову.

xXxStitchxXx 12.06.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от plamenter (Сообщение 2038)
Может быть засорился бензонасос и топливный фильтр.Вторая причина может быть свечи и катушки зажигания! Насчет мастера, есть у нас на сайте Сергей(vremej), он очень хорошо разбирается в каенах.Также он может организовать диагностику у официалов если надо будет без очереди и с хорошим отношением. Мне он менял буквально на стоянке бензонасос и топливный фильтр, габариты на белые, брызговик, отрегулировал и смазал двери,еще чего не помню, дверь разобрал и собрал а также много чего рассказал и посмотрел по машине.Созвонись с ним, у него сейчас инета нету.Он подъедет и посмотрит машинку и починит:D

По поводу Сергея - все замечательно, только BITRU в Краснодаре :)

BITRU 12.06.2007 16:15

На сколько расчитаны свечи в Кае (заводские)???

den 12.06.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от BITRU (Сообщение 2052)
На сколько расчитаны свечи в Кае (заводские)???

бензонасос+фильтр, думаю. свечи скорее всего ни при чем.

BITRU 12.06.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от den (Сообщение 2057)
бензонасос+фильтр, думаю. свечи скорее всего ни при чем.

Приемистость пропала... но она стабильна. тоесть еслиб бенз не качал былиб ямы или я не прав?

den 12.06.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от BITRU (Сообщение 2060)
Приемистость пропала... но она стабильна. тоесть еслиб бенз не качал былиб ямы или я не прав?

а мож от обнуления коробки все это?

BITRU 12.06.2007 16:58

Цитата:

Сообщение от den (Сообщение 2062)
а мож от обнуления коробки все это?

Ден то тема давняя то давно было. ттам каробка дергала машину. а тут она на холостых еще вибрит + лампочка проверки движка загорела....


А нет ниче чтоб в бак залить чтоб бензин полечить :))) Хочююю кактаться. :blush:

den 12.06.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от BITRU (Сообщение 2063)
Ден то тема давняя то давно было. ттам каробка дергала машину. а тут она на холостых еще вибрит + лампочка проверки движка загорела....


А нет ниче чтоб в бак залить чтоб бензин полечить :))) Хочююю кактаться. :blush:

езжай к знахарям, а то доломаешь совсем всякими добавками :D


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub