Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Другие марки (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=8)
-   -   УАЗ 3159 БАРС Военные Мосты Удлиненная База (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9796)

nightsity 16.03.2010 09:56

УАЗ 3159 БАРС Военные Мосты Удлиненная База
 
Вложений: 5
УАЗ-3159 БАРС 2002, 46тыс.км вездеход, с военными мостами, в идеальном состоянии Удлиненная База(4550), ГУР, литье R16, отличная резина, запаска, люк, музыка, 4 колонки, кузов полностью промовилен, масло Castrol, фары Биксенон, новые чехлы, бортовой комьпютер,ЦЗ, сигнализация, шумоизоляция, противотуманные задние и передние фары, новая панель, использовали только для езды на охоту, отличный вездеход, очень большой багажник, да еще установили 2 печки 240тыс. торг 89520276389 ФОТО можно посмотреть, вот...)))):heart:

Картавцев Сергей 16.03.2010 14:52

Классный Кайен.

Next 16.03.2010 14:55

Какая резина? Машинку не лифтовали?

Вадим 17.03.2010 00:51

Уж раз ВЫ задумали торговать сей девайс на нашем форуме, скажу:как любитель охоты и владелец "заделанного" УАЗа для нее машинка, в целом, очень не плохая: Плюсы- военные мосты, инжекторный мотор, 2-е печки, остальное-просто не нужная хрень для охотничьего авто, включая удлененный кузов!!!!!!!!! Цена просто неадекватна!!!!!!!!!! Зайдите на www.uazbuka.ru в форум Купля/продажа и посмотрите, какие ТАМ подготовленные пепелацы можно прикупить за эти деньги!!!!!!!!!! а у Вас просто "нормальный" авто для езды ДО ЛЕСА, а не по нему!

nightsity 17.03.2010 04:00

принимаю во внимание uazbuku, но барсиков единицы. Лично я на Барсе в багажнике вожу своих собак и снаряжение без проблем. Да резина маловата согласен ,но она тащит по грязи не хуже чем КАЙЕН, а может и фору даст)))));)

Вадим 17.03.2010 17:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от nightsity (Сообщение 260697)
не хуже чем КАЙЕН

:D
Ни разу не сомневаюсь!!!
Согласен с тем, что "барсиков" мало, но это не эксклюзив!
Вот мой-для леса!!!!!:P

Next 18.03.2010 02:17

Не совсем корректно сравнивать проходимость с Кайеном, давайте тогда сравним и по ходовым качествам, как он управляется на скорости 200? И сколько децибел на 150 в салоне? Или сравнивать с подготовленным авто? Согласен с "земляком". Не эксклюзив, ВАЩЕ не АЙС))))) Я же спросил: лифт? резина, а так при длинной базе ни в лес, ни по дрова)))))

Вадим 18.03.2010 02:32

Цитата:

Сообщение от Next (Сообщение 260920)
Не совсем корректно сравнивать проходимость с Кайеном, давайте тогда сравним и по ходовым качествам, как он управляется на скорости 200? И сколько децибел на 150 в салоне? Или сравнивать с подготовленным авто? Согласен с "земляком". Не эксклюзив, ВАЩЕ не АЙС))))) Я же спросил: лифт? резина, а так при длинной базе ни в лес, ни по дрова)))))

Браток, ну ты-же видишь, что "лифта" НЕТ, длинная база (я на своем 2 раза крышу о деревья мял) для леса-это пи-пец!!!! АЙС в том, что мосты "Барсиковские". т.е. с расширенной колеей... НО не стоит сей девайс ЭТИХ денег, ну никак!!!! Аппарат,конечно нормальный, но не для леса, и не за такое бабло.... Это лично мое ИМХО!!!!!!

Next 18.03.2010 02:56

Цитата:

Сообщение от Вадим (Сообщение 260924)
Браток, ну ты-же видишь, что "лифта" НЕТ, длинная база (я на своем 2 раза крышу о деревья мял) для леса-это пи-пец!!!! АЙС в том, что мосты "Барсиковские". т.е. с расширенной колеей... НО не стоит сей девайс ЭТИХ денег, ну никак!!!! Аппарат,конечно нормальный, но не для леса, и не за такое бабло.... Это лично мое ИМХО!!!!!!

У меня на охотничью бригаду "девайс" в Любиме стоит. Тока 1999 г.в., Лифтованый, 35 резина, много царапин, без номеров и без страховки, зато лебедки с обеих сторон, и спереди, и сзади))))))). Просто считаю, что некорректно сравнивать Уаз с Каем по проходимости:D

Вадим 18.03.2010 18:01

Слышал в тех краях- Мышкин, Любим много зверя... Пригласил-бы на охотку хоть что-ли...:blush: Гусь будет у Вас?


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub