Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кайен Клуб в Санкт-Петербурге (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Где ремонтировать Друга в СПБ????? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21664)

антохаа 22.03.2012 11:27

Где ремонтировать Друга в СПБ?????
 
Ребзя, подскажите где в СПБ ремонтируют нормально КАЙЕНЫ, без развода и пи....ша, с приемлимыми ценами.И если есть по ближе к пр. Ветеранов :D

Кост 22.03.2012 11:38

У Кирилла. На пискаревке. Делал там 2 каена. Всё в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

cha-vlad 22.03.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от антохаа (Сообщение 477806)
Ребзя, подскажите где в СПБ ремонтируют нормально КАЙЕНЫ, без развода и пи....ша, с приемлимыми ценами.И если есть по ближе к пр. Ветеранов :D

ИХМО.. Диагностику у дилера! Серьезные работы там же..
Текучку где угодно можно..

EA04 22.03.2012 12:47

Я у себя ремонтируюсь :crazy: на Политехе :drinks:

a_subaru 23.03.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от Кост (Сообщение 477824)
У Кирилла. На пискаревке. Делал там 2 каена. Всё в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

кому как...
я приехал к кирилу...уверенным голосом мне начали говорить что мотор стучит...на все разьяснения что авто смотрели эндоскопом на блюхера...что авто на продленной гарантии Кирилл был неприклонен...даже в своей бумажке написал...
Но диагностировал ВАГкомом...через приборку...за эндоскопом...собирался ехать на ваську..и так далее....
Вообщем через 20 минут...тихо попросился уехать из супер хваленого сервиса...

sagamore 30.07.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 478801)
кому как...

аналогично.
приезжал на диагностику при покупке. сначала ждали минут 20 пока специально обученый человек "освободится" чтобы загнать в бокс, хотя он ходил туда-сюда без дела. когда загнали, объяснили что посмотреть нужно, пошли покурить, заговорились, через 10 мин вернулись - у авто никого нет. нашли мастера - говорит все осмотрели, в т.ч. эндоскопом. заплатил около 6 т. не знаю можно ли так быстро осмотр сделать..

потом заказывал ключ запасной (для страховой). Кирилл обещал за неделю привезти (т.к. у официалов было 2 недели, а мне было срочно, заказал у него) В итоге прождал 2 месяца, забрал деньги. Причем Кирилл сам не отписывался, а только отвечал, когда я его теребил.

Serg124 30.07.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 477848)
ИХМО.. Диагностику у дилера! Серьезные работы там же..
Текучку где угодно можно..

однозначно! а можно и текучку там же.

Vovka666 30.07.2012 23:19

Был на блюхера один раз,понравилось

Denissio 01.08.2012 18:02

ТО 60 делал на Блюхера 3 недели назад.
Так вот. Через час после того как отдал - у Вас пыльник привода надо менять, но вместе с приводом, т.к. что то там с резьбой на приводе - короче что-то невнятное.
Говорю, меняйте пыльник аккуратненько- оказывается пыльника во всем СПБ в наличии нет - есть только привод в сборе.... Понятно, двигаемся дальше.
Что еще? Колодки - перед зад замена. Передние менял 1.5 мес назад - у вас там 4 мм до датчика))) (Странно, что не предложили с суппортом менять):D.
Говорю, вы делайте ТО и рекомендации пишите - будем разбираться.
И в конце "короночка" - а давайте мы Вам рамки номера поменяем :D

В итоге, ТО сделал, пыльник поменял у Кирилла.

G_A 06.08.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Green90 (Сообщение 569559)
еще все ТО в сервисной книжке проставят

А чего, сигма опять дилером стала? ТО в сервисные книжки проставлять?


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub