Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кто нибудь снимал потолок 955? Не горит свет (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=36933)

НЕЗНАЙКА 21.10.2014 00:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 858283)
все правильно подсоеденил НЕ РАБОТАЕТ

Вы проверили предохранители (12,19,27)????!
Если всё в норме...нажмите (при включённом зажигании) один раз на клавишу вкл/выкл освещения (как на указано на снимке..., если таковая имеется)

пауль 21.10.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 858371)
Вы проверили предохранители (12,19,27)????!
Если всё в норме...нажмите (при включённом зажигании) один раз на клавишу вкл/выкл освещения (как на указано на снимке..., если таковая имеется)

нажимал все подряд, подскажите контролькой я смогу проверить на разъёме + и -? а предохранители слева?или справа?

Vetal 72 21.10.2014 10:18

Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 858342)

да жалко 1000 отдавать просто так я лучше в бак его или дочке погремушки куплю;)

"контролькой" или тестером проверять надо,только так найти можно
Незнайку послушай и еще раз проверь так так он написал

пауль 21.10.2014 10:21

Цитата:

Сообщение от Vetal 72 (Сообщение 858445)
"контролькой" или тестером проверять надо,только так найти можно
Незнайку послушай и еще раз проверь так так он написал

ок попробую еще раз все проверить.

пауль 21.10.2014 18:10

на разъёме красном нет питание(проверил контролькой) предохранитель 12 на вид был целый но я все равно его проверил через ту же контрольку он оказался не рабочий. заменил его и думал все щас заработает а нифига НЕ РАБОТАЕТ.((((((((((((

пауль 22.10.2014 14:13

всем откликнувшимся огромное спасибо. проблему решил!!! был сгоревший предохранитель №2 слева(у меня первый вообще пустой ,а после пустого он первый). так и не нашел за что он конкретно отвечает потому что у меня АМЕРИКА. если кто знает напишите пожалуйста.

НЕЗНАЙКА 22.10.2014 21:29

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от пауль (Сообщение 858747)
проблему решил!!! был сгоревший предохранитель №2 слева(у меня первый вообще пустой ,а после пустого он первый)

Я очень рад за Вас, что Вы наконец-то (спустя 3 месяца)прислушались к моим советам... проверили и заменили 12-й предохранитель на 10А. слева (как угодно его называйте..2-й, 1-й после пустого...это ни столь важно)
А тот "12-й" на 5А, который Вы проверяли сперва глазками... и замена которого не привела к желаемому результату, на самом деле 2-й (на реле насоса рециркуляции ОЖ, реле аккумулятора остаточного тепла и устройство приема радиосигнала дополнительного жидкостного отопителя (в зависимости от комплектации).
P.S. Потолочная обшивка демонтируется вместе с солнцезащитными козырьками, тогда и предохранители будут целы:pardon:

пауль 22.10.2014 21:43

в этом же ряду только справа налево 2 пред на 5А я думал вы про него говорите хотя он тоже был сгоревший))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 35 секунд(ы)

спасибо огромное еще раз!!

04061976 07.12.2015 11:50

Ребята, есть ли у кого подробная схема снятия-установки потолка, ну или хотя бы подробное описание данного процесса? Действительно ли для замены шторки люка нужно полностью снимать люк?
Схемы как-таковые на форуме я нашел, но они не совсем понятные. Может кто-нибудь внятно объяснить, как и что нужно делать и в какой последовательности?

Домье 07.12.2015 13:04

шторка люка снимается через верх , сначала удаляется стекло , потом у шторки откручиваются два передних пистона- направляющих она поднимается вперёд и наверх , а затем два задних .
потолок тоже снимать не очень сложно .
6 стоек , 4 ручки, козырьки ,4 винта в защелках собачатника и заднюю панель с плафоном . потолок вынимается назад через багажник . Еще подголовники с передних сидений надо снять

Домье добавил 07.12.2015 в 12:04
Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 858371)
Вы проверили предохранители (12,19,27)????!
Если всё в норме...нажмите (при включённом зажигании) один раз на клавишу вкл/выкл освещения (как на указано на снимке..., если таковая имеется)

При открытии дверей , зажигается весь свет кроме центрального фонаря около зеркала заднего вида , лампы для чтения горят когда с кнопки включаешь , причем один раз забыл лампочку выключить с водительской стороны , она горела всю ночь и высадила АКБ и автоматически не выключилась .
когда нажимаю клавишу вкл/выкл освещения , свет гаснет во всем салоне , нажимаю еще раз не загорается, вообще , потом сам появляется после циклов заглушить , завести машину


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub