Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Не складывается левое зеркало (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29215)

Муслим 31.03.2013 03:20

Не складывается левое зеркало
 
При опускании рычажка склыдывается только правое зеркало, левое нериагирует, чтобы вернуть правое в исходное положение приходиться несколько раз проводить манипуляции рычажком, регулировки обоих зеркал исправно работают, при включении заднеи передачи правое также опускается нормально, трабл с левым зеркалом получается, в поиске смотрел, ответа ненашел, в чем может быть причина?

VF26 29.06.2015 06:09

апну тему ,проблема решена была???? а то такая же беда ни с того ни с его произошла

Р006ТМ98 29.06.2015 10:21

Цитата:

Сообщение от Муслим (Сообщение 703581)
При опускании рычажка склыдывается только правое зеркало, левое нериагирует, чтобы вернуть правое в исходное положение приходиться несколько раз проводить манипуляции рычажком, регулировки обоих зеркал исправно работают, при включении заднеи передачи правое также опускается нормально, трабл с левым зеркалом получается, в поиске смотрел, ответа ненашел, в чем может быть причина?

У меня левое не реагировало, рукой его по-закрывал пару раз и всё ок ;)

VF26 29.06.2015 13:15

Цитата:

Сообщение от Р006ТМ98 (Сообщение 923041)
У меня левое не реагировало, рукой его по-закрывал пару раз и всё ок ;)

у меня оно вообще просто так гуляет((

STOLYAR 27.12.2015 11:35

[QUOTE=Муслим;703581]При опускании рычажка склыдывается только правое зеркало, левое нериагирует, чтобы вернуть правое в исходное положение приходиться несколько раз проводить манипуляции рычажком,




После простоя в гараже, один в один описанная ерунда с зеркалом левым, как решилась проблемка,моторчик или проводка?

Deadman 05.09.2016 21:46

подниму важную для меня тему. водительское зеркало остановилось в полузакрытом положении и всё. у кого получалось это исправить? управляющая крутилка-рычажок работает исправно.
просто вынеманием/вставлянием предохранителя вряд ли исправить ситуацию. разбирать зеркало?

miron 17.06.2018 02:44

Такая же проблема возникла вчера с левым зеркалом. Застыло полусложенным и перестало реагировать. Правое складывается/раскладывается с задержкой. У кого было такое, как решили?
Posted via Mobile Device

STOLYAR 19.06.2018 20:59

разобрать и залить вдэшкой, мне помогло

miron 20.06.2018 04:13

Цитата:

Сообщение от STOLYAR (Сообщение 1055414)
разобрать и залить вдэшкой, мне помогло

Сегодня само заработало. Мистика. Повторится если, залью вдшкой)
Posted via Mobile Device

alexno 20.06.2018 13:15

Когда перестало одно из зеркал до конца раскладываться (или складываться), я помог ему руками достигнуть конечного положения. До этого замечал, что правое зеркало это делало медленней на секунду, две.
Еще руками оба сложил, разложил потихоньку, слушая, что нигде не цепляется ничего. Потом автоматически все стало работать, причем, синхронно, без задержек.


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub