Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Принимайте и меня! Каен дизель 2011 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14667)

kmc 23.02.2011 14:24

Принимайте и меня! Каен дизель 2011
 
Ну что каеноводы принимайте и меня!
В общем начну с начала. Год назад купил себе BMW X5 официал Xdrive 35d, машина была зачетная дизель TwinTurbo после чиповки дизеля до 300 кобыл и 620 нм крутящего момента наказывал аналогичный Х5 4.8 бенз и вдоль и поперек. Манера езды у меня была агрессивная да и Х5 постоянно подзадоривал.
Но в декабре на 50 км/час случилось ДТП, в котором была моя вина что не правильно оценил дорожное покрытие, был очень сильный гололед и я не справился с управлением. В Киеве столкнулись "BMW X5", "Toyota Camry" и грузовик (ФОТО) | Профи-ньюс
Слава богу все живы, только у женщины перелом. А выводы я сделал для себя очень большие.
В общем после случившегося я отдал страховой машину и получил выплату. Стал вопрос что же брать BMW или Порш каен. Х5 не хотел так-как уже был один, поседев в Х6,я ели с него вылез. И тут я пришел в Салон Порше в Киеве, открыв двери нового каена у меня челюсть отпала от салона - это просто шедевр всех времен и народов. Короче в наличии был только один Каен 2011 года дизель (человек который его заказывал отказался). Выбор пал на дизель так как после Х5 очень зауважал дизеля. Ожидал его месяц наконец мне позвонили и сказали что 17.02.2011 могу его забирать.
А теперь что у него есть:
1. Есть просто все, кроме люка. Даже двойные термо, шумоизоляционные стекла есть.
2. Пакет эксклюзивных функций по типу покраска задних надписей под цвет кузова, сам цвет кузова аметистовый лак (темно фиолетовый). Электрические боковые шторки, двух цветная комбинированная кожа, торпеда обшита кожей, ручка АКПП и ручки на потолке обделаны деревом, в общем есть все что для души.
Но самое главное не это, а то как он едет. Х5 просто отдыхает, и нервно курит в стороне. Даже на улице стоя возле двигателя каена не скажешь что это дизель, внутри салона полная тишина когда едешь по трассе даже как-то не привычно что ничего не слышно. Звуковая систем BOSE 580 ватт играет так что я нигде такого звучания не слышал. Мне есть с чем сравнивать. В общем доволен как слон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ НОВОГО КАЕНА - действительно постарались на славу! Вроде все, если что вспомню напишу. Принимайте меня к каеноводам!!!:bayan:

buba 23.02.2011 15:01

Поздравляем!!!!!Вливайся в нашу дружную семью....

ПЁТР 23.02.2011 15:11

Привет! Поздравляю!:drinks:

Gurman 23.02.2011 15:16

Поздравляем! Фото выложи:yess:

woodmin 23.02.2011 15:30

поздравляем с покупкой!
береги его!

maxx 23.02.2011 15:48

о, в полку трактористов прибыло ;) принимай поздравы...

NMAKS 23.02.2011 16:18

Поздравляю !!!

Lang 23.02.2011 17:36

Поздравляю!
По мне, если не курить в машине, люк нах не нужен, ток гемор от него.

y.p 23.02.2011 18:03

О ! Нашего брата прибыло. Поздравляю. Присоединяйся.

Александр Д 23.02.2011 18:10

Поздравляю:)


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub