Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Volkswagen (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Тест-драйв: Новый Volkswagen Touareg (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10065)

Olegko 24.07.2010 16:10

В четверг был на презентации нового Туарега в Муса Моторс, вот отдельная темка на Туарег-клубе:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=24853
Машина не впечатлила. Пользователи с многолетним стажем подметили все недостатки(вроде как их больше) и достоинства новой машинки - у старых комрадов, глаз наметан, - знают где и что смотреть, на что обратить внимание. По организации мероприятия - все СУПЕР, море напитков, алкогольных и разных, шашлыки, развлечения! Муса Моторс - большой ЗАЧЕТ, - молодцы. Я думаю их большая ошибка в том, что выставили стоковые машины, а на такие мероприятия надо было что-то поинтересней. Хотя их тоже понять можно , как потом ее продавать, - ценик ведь здорово кусается. Моё мнение - машина не найдет массового покупателя - очень много конкурентов в том диапазоне что новый Туарежик. Совет покупателям - ищите завалявшиеся у дилеров новые GP.
Lang, Олег74 , Котофей , Алекс 7 - :drinks::drunk::D

Avik 24.07.2010 21:23

А я сегодня был на презентации нового тура в сургуте! посидел в машинке, прокатиться не получилось так как время поджимало! общие впечатления: под капотом считаю ничего видно быть недолжно за такие деньги...а у тура открываеш и всё мясо наружу! родные колёса вообще смешно, да и в целом он стал каким то раздутышем тигуана, понравился он весь только в отдельно взятых ракурсах, но никак ни весь целиком!!! салон - сидение вообще какашка! жёсткое, и некомфортное, панель(это наврено средняя компл была) пластиковая....вот сам пластик мягкий и вроде бы ничего, но на вид как в вазах, да и на ощупь неприятный!!! обшивка дверей - вроде кожа, вроде чин по чину, а браться за ручку неприятно! в целом материалы салона не понравились!!! панель обыкновенная, ничего нового,чем то отдаёт от аудюх а8 после 2003 года))) короче прочитав статью сначала был восхищён туром, а после того как посидел пощупал и слава богу не прокатился - разочаровался...

Lang 26.07.2010 00:17

Не знаю, как презентация, но с виду, Туарег новый, проигрывает Кайену Е2, однозначно.:)

krys 26.07.2010 23:05

Ну вот, очередное разочарование.
Когда вышел ГП я сравнил его со своим дорестайлом. Понял, что, грубо говоря, версию ГП подтянули к более навороченным моделям предыдущей версии, например, к моему Вэ10. После такого анализа отпало желание менять Тур. Решил подожать новой версии... И вот мнение комрадов... Буду ездить дальше:D Но долго не протянуть - ничто не вечно

Alexandre H 30.07.2010 23:39

ну, вот и я вчера потестил новый туарег !!! доволен до усрачки!! почему? да потому что мой предыдущий лучще в номинации цена-качествво!!,

оценка такая : они подтянулись к предыдущему каену(при минимальной цене 100(это за туарег то) ), т.е. НИШУ просрали.., я буду хихикать, кто купит)))) правильнее каен, чуть дороже))):hummer: :D

Илья 1 31.07.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 280504)
да потому что мой предыдущий лучще в номинации цена-качествво!!,

мысли о новом туареге тебя больше не беспокоят?

Alexandre H 31.07.2010 00:18

да!!! меня сейчас беспокоят мысли о доме(ты знаешь) , а потом ,если (Он) даст, то только новый каен! вот, кстати и ответ, что бы я выбрал дальше!:)

Илья 1 31.07.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 280521)
да!!! меня сейчас беспокоят мысли о доме(ты знаешь) , а потом ,если (Он) даст, то только новый каен! вот, кстати и ответ, что бы я выбрал дальше!

Оффтоп

Alex 69 31.07.2010 11:13

Я 26.07 на тест-драйве поюзал товый Тур 3.0 ТД. Машина предоставленная была почти на максимальном фарше, стоимостью в районе 3200000, Фолькс-центр Красноярск. Таки к делу. На старых турах катался за рулем мало, поэтому объективно сравнить с предшесвтенником не могу, могу лишь высказать только свое субъективное мнение. Очень быстро нашел в кресле удобное положение. Авто не провоцирует к активной езде, все попытки это сделать обламывает "козление", при чем эту пневму я просто зае...л, с выбором режима, один хрен козлит. Проехал не много по проселку, у них там стандартный прогон,красноярцы знают, на трассу просил не дали, грят в другой день. По городу особо не поймешь. И заканчивая свое краткое повествование хочу отметить, что машина не вызвала имоций вообще. Х.З. может уже старый стал.
Да и зае...ла скрипом панорама и это новая машина!!!

krys 31.07.2010 12:45

А что значит "козлил"? Это мотоциклы могут вставать на заднее колесо - козлить. А как Тур козлить может?:unknw:


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub