Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что значит надпись "Limited exceeded" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25226)

Vладимир 11.09.2012 13:12

Что значит надпись "Limited exceeded"
 
Ребят подскажите что значит такова надпись? Загорается после завода автомобиля во время трогания, и тухнет через 3сек. мож кто сталкивался с таким?

Aliona 11.09.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Vладимир (Сообщение 590426)
Ребят подскажите что значит такова надпись? Загорается после завода автомобиля во время трогания, и тухнет через 3сек. мож кто сталкивался с таким?

у меня тоже самое...спрашивала на сто, сказали что случайно установила скоростной лимит, типа предупреждение загорается...и сказали не заморачивайся)))))))))))))))

Vладимир 11.09.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 590456)
у меня тоже самое...спрашивала на сто, сказали что случайно установила скоростной лимит, типа предупреждение загорается...и сказали не заморачивайся)))))))))))))))

Просто интересно, знаю что переводится как ограниченный, превышенный лимит, но чего конкретно не понятно))) Ладно, тоже внимание не буду обращать!))) спасибо!:)

Aliona 11.09.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Vладимир (Сообщение 590469)
Просто интересно, знаю что переводится как ограниченный, превышенный лимит, но чего конкретно не понятно))) Ладно, тоже внимание не буду обращать!))) спасибо!

не, ну ты подожди ответов, более разбирающихся людей))) мне сказали, ответ понравился, и я забила))))
зы горит уже год))) машина ездит))))

Avik 11.09.2012 13:38

на магнитоле нажимаешь TRIP выбираеш LIMIT заходишь туда, убираешь все галочки, либо выбираешь скорость при которой ты хочешь чтобы машина делала предупреждение, и ставишь галочку. при каждом превышении этой скорости будет вылазить это предупреждение

Vладимир 11.09.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 590476)
не, ну ты подожди ответов, более разбирающихся людей))) мне сказали, ответ понравился, и я забила))))
зы горит уже год))) машина ездит))))

да не тоже не буду заморачиваться) все работает и так!))) она 3 мес. у меня горит и ничего страшного нет)

Добавлено через 2 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 590479)
на магнитоле нажимаешь TRIP выбираеш LIMIT заходишь туда, убираешь все галочки, либо выбираешь скорость при которой ты хочешь чтобы машина делала предупреждение, и ставишь галочку. при каждом превышении этой скорости будет вылазить это предупреждение

Вот я как раз там и лазил, спасибо! сегодня уберу ограничение.

Aliona 11.09.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 590479)
на магнитоле нажимаешь TRIP выбираеш LIMIT заходишь туда, убираешь все галочки, либо выбираешь скорость при которой ты хочешь чтобы машина делала предупреждение, и ставишь галочку. при каждом превышении этой скорости будет вылазить это предупреждение

а чего раньше мне не сказал?)))))))

slavaz 11.09.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Vладимир (Сообщение 590482)
да не тоже не буду заморачиваться) все работает и так!))) она 3 мес. у меня горит и ничего страшного нет)

Сделай как Avik сказал, делов одна минута. У меня стоит на 150 км/ч, после 150 выскакивает сообщение, и я понимаю, что зимой быстрее ездит опасно.

Vладимир 11.09.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от slavaz (Сообщение 590493)
Сделай как Avik сказал, делов одна минута. У меня стоит на 150 км/ч, после 150 выскакивает сообщение, и я понимаю, что зимой быстрее ездит опасно.

Сегодня настрою!:)

Vovka666 11.09.2012 13:54

Там делов на секунду!


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub