Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   И опять про мокрый пол (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33291)

филимонов 25.11.2013 23:09

И опять про мокрый пол
 
Увожаемые, подскажите решение зтой проблемы, в поиске все прочитал,но как это победить не понял.
Суть дела-мокрый передний пассажирский коврик, кондиционером в данный период времени не пользуюсь, следовательно конденсат исключаем, второй вариант забит слив, вопрос-как до него добраться, можно ли все сделать самому , ну и может причина в чем-то другом.:(

Makc 25.11.2013 23:46

В поиск!!!

Sochi 26.11.2013 01:35

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 787133)
В поиск!!!

как обычно суров

Добавлено через 36 секунд(ы)

а есть мануал по дренажам ксати?

Makc 26.11.2013 02:00

Есть, с фотками даже :)

lisspy1 26.11.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от филимонов (Сообщение 787126)
Увожаемые, подскажите решение зтой проблемы, в поиске все прочитал,но как это победить не понял.
Суть дела-мокрый передний пассажирский коврик, кондиционером в данный период времени не пользуюсь, следовательно конденсат исключаем, второй вариант забит слив, вопрос-как до него добраться, можно ли все сделать самому , ну и может причина в чем-то другом.:(

Отвечу , что знаю по данной проблеме из опыта двух туарегов.
1. конденсат из системы кондея, но видимо этот вариант у вас исключен.
2. забит грязью дренаж под капотом. Если течь в ноги пассажиру, то скорее всего дренаж , который со стороны пассажира под капотом. Чистить можно сняв подкрылок через сливную пробку (но это мало эффективно), лучше разбирать и чистить из под капота.
3. лобовое стекло? если не меняли недавно, то навряд ли (бывает что плохо приклеивают и течь может появиться).
4. самое редкое, но у меня такое было и проблему уже решал мой друг, которому я продал авто. Со стороны пассажира на стенке моторного щита есть технологическое отверстие под рулевой вал для вариантов праворуких машин. Это отверстие закрыто пластиковой заглушкой, которая установлена на герметик. Герметик со временем может начать рассыхаться и вода спокойно льет в салон.

пауль 26.11.2013 10:12

может просто на мойке стирают коврик и не сушат.

Avant 26.11.2013 12:04

У меня были забиты сливные клапана на порогах, воды вылилось литров 15, находятся в задней части передних подкрылков

G_A 26.11.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от филимонов (Сообщение 787126)
кондиционером в данный период времени не пользуюсь,

это как Вы так им не пользуетесь? наУчите форумчан кондей отключать?

Добавлено через 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от lisspy1 (Сообщение 787226)
2. забит грязью дренаж под капотом. Если течь в ноги пассажиру, то скорее всего дренаж , который со стороны пассажира под капотом. Чистить можно сняв подкрылок через сливную пробку (но это мало эффективно), лучше разбирать и чистить из под капота.

пробку удалить навсегда. пользы больше чем вреда.

Добавлено через 2 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от lisspy1 (Сообщение 787226)
и течь может появиться

на машине 10 лет, если стекло меняли пять лет назад и засадили лкп пока вырезали старое - по короззии запросто начинает течь. сильно-слабо - другой вопрос.
А внешне может казаться все чуть-ли не идеально, пока стекло не срежешь, а там...

Dragomiloff 26.11.2013 15:40

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 787399)
это как Вы так им не пользуетесь? наУчите форумчан кондей отключать?

А нажатие кнопки ECON кондей не отключает???

G_A 26.11.2013 15:42

Цитата:

Сообщение от Dragomiloff (Сообщение 787406)
не отключает???
__________________

не тя спросили))

и кто тут каждый раз кнопу econ жмет?


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub