Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сегодня ночью сперли фары... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21099)

асурин 27.02.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 459713)
Не погань новые фары, нам их еще покупать ! ! ! :D

:))) у вас же много... покупайте друг у друга :)))

Вита 27.02.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 459768)
Лучше на лбу у себя что-нибудь выгравируй.

думаешь поможет ?:D

cha-vlad 27.02.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 459833)
думаешь поможет ?:D

С такой то аватаркой)))?

Vovka666 27.02.2012 16:18

Ава веселая!

Porschec 27.02.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 459833)
думаешь поможет ?:D

Не поможет, а вот окружающие вывод сделают.

асурин 27.02.2012 16:28

окружающие, это те что покупают машину и ходят чтобы ей воспользоваться сутра и вечером до стоянки, а весь день типа зато на ПООООРШ КАЙЕЕЕН?))) мне как то мнение таких афффторитетофф реально мало интересует... мне главное спать спокойно... могу без фар вообще ездить, могу с убитыми власкуты, только бы не ругался комп и гайцы не доставали... мне такой порш будет нравится ГОРАЗДО больше чем тот до которого нужно идти до стоятнки или тот у которого каждую неделю будут уносить КРУТТТТТТЕЙШИЕ, БЛЕАТЬ, ФАРЫ... :))) каким местом нужно думать чтобы не понимать элементарных вещей по жизни?))

фары есть, а блоков розжига нету чето в продаже... можно как нибудь в фару биксенон влепить галогеновую лампочку? мне этот ксенон тысячу лет не всрался... да ещё и за 8 500руб Х 2 блоки розжига + 2000руб Х 2 лампочки... за какую то хреноту :)))

Вита 27.02.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 459863)
Не поможет, а вот окружающие вывод сделают.

они уже сделали;)

Добавлено через 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 459860)
С такой то аватаркой)))?

подходит главное :D

Porschec 27.02.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 459875)
они уже сделали

Вам то хорошо вы далеко, а если он в реале встретиться, а тут оп... и гравировка, сразу все понятно, переходим улицу на другую сторону.

асурин 27.02.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 459875)
они уже сделали;)

Добавлено через 30 секунд(ы)



подходит главное :D

не, ну а с твоей точки зрения и ЛОГИКИ что лучше?:
- ездить без фар вообще
- ездить с новыми фарами и ставить машину только на стоянку с трезвыми сторожами
- ездить с новыми фарами и ставить машину под окном, может быть неделю или даже месяц, если повезет... покупать по 25 или 50 штук новые периодически...
- прикрутить новые фары суперсаморезами, всякими там тросами, посадить на жидкие гвозди и офигеть от раскареженной машины одним прекрасным утром..
- убить фары до абсолютно нерыночного вида, но чтобы они светили как то и было видно чнаружи хорошо что они убитые и никто их не купит, прикрутить на саморезы и тросы, ставить ее под окном, спать спокойно, ездить в кайфе и класть х на тех кто считает мои фары "не крутыми" или даже позорными...

логика есть? включай!

Вита 27.02.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 459886)
не, ну а с твоей точки зрения и ЛОГИКИ что лучше?:
- ездить без фар вообще
- ездить с новыми фарами и ставить машину только на стоянку с трезвыми сторожами
- ездить с новыми фарами и ставить машину под окном, может быть неделю или даже месяц, если повезет... покупать по 25 или 50 штук новые периодически...
- прикрутить новые фары суперсаморезами, всякими там тросами, посадить на жидкие гвозди и офигеть от раскареженной машины одним прекрасным утром..
- убить фары до абсолютно нерыночного вида, но чтобы они светили как то и было видно чнаружи хорошо что они убитые и никто их не купит, прикрутить на саморезы и тросы, ставить ее под окном, спать спокойно, ездить в кайфе и класть х на тех кто считает мои фары "не крутыми" или даже позорными...

логика есть? включай!

ты слишком много пишешь,а делаешь мало;)
давно бы уже купил,все что с ними хотел сделал и катался бы в свое удовольствие,ну и бросал бы где попало

а логика у каждого своя;)
мне не в лом пройти со стоянки,если понадобиться
каска никому не вредила еще


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub