Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Задняя печка (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4575)

Cay Turbo 14.02.2009 10:49

Задняя печка
 
Сзади вообще не работает печка(не для ног,ни на окна,ни центральная)-там вроде стоит отдельная печка!может кто знает подскажите!И когда по трассе едешь до 110 км.ч. дует прохладным воздухом(при темпереатуре больше -20)антифриз до -25,но когда нажимаешь по сильнее от 150------(когда раюотают турбины,в салоне жарко!!!в чем дело???)))Заранее спасибо!!!

2 КАЕНА 14.02.2009 11:19

просто настрой печку, открой воздуховоды и направь поток воздуха

Cay Turbo 14.02.2009 11:21

пробовал-не то пальто!!!

старатель 14.02.2009 14:26

задача:unknw:

sputnik 16.02.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Cay Turbo (Сообщение 137884)
Сзади вообще не работает печка(не для ног,ни на окна,ни центральная)-там вроде стоит отдельная печка!может кто знает подскажите!И когда по трассе едешь до 110 км.ч. дует прохладным воздухом(при темпереатуре больше -20)антифриз до -25,но когда нажимаешь по сильнее от 150------(когда раюотают турбины,в салоне жарко!!!в чем дело???)))Заранее спасибо!!!

Та же шняга и у меня. Спрашивал как-то, ответа не получил.:( Пассажири ссади жалуются на прохладный воздух - если открыть только задний обдув. У меня турбины нет и поэтому нечё вытискивать, но в салоне тепло только когда спереди прогреет нормально. В сервисе репу почесали и сказали чё-то на тему машины с Флориды (тепло там у них). А вообще чуть чё так сразу съезд на америку. Загорается лампочка проверки двигателя - топливо не той системы, печка млять не той системы, на гарантию не поставят т.к. колёса у меня 22 стоят - тоже не то, радио не той системы, галогены какие-то не такие стоят. Вобщем как в кино - "гранаты у него не той системы" Не порше, а просто жесть! Придётся в Москву к Маркину нат обслуживание ездить!:D

FroL 16.02.2009 22:22

у меня тоже не дует. по бокам как-то хило дует а вот из центральной нифига не дует

G_A 17.02.2009 02:17

У задней печки свои заслонки регулировки температуры. имо с них надо начинать проверку, но все диагностируется пивисом, и на сервисе должны видеть все ошибки.

Suslik 17.02.2009 10:02

А вы уверены, что у вас стоит задняя печка? Бывает, что на автомобилях без нее с установленным Мультилоком не дует полностью правый центральный и плохо дует центральный левый, а вот про боковые не знаю. А вот если 4-зонник, то думаю глюкают сервоприводы обоих температурных заслонок.

Cay Turbo 17.02.2009 15:12

ну у меня не 4х-зонник,но все равно при любых обстоятелствах из задней центральной консоли должно дуть теплым воздухом(она же от передней печки работает)-мне сказали возможно там забился радиатор задний поэтому вот так)на этой недели загоню в сервис будут смотреть!

treepodik 17.02.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Cay Turbo (Сообщение 139548)
ну у меня не 4х-зонник,но все равно при любых обстоятелствах из задней центральной консоли должно дуть теплым воздухом(она же от передней печки работает)-мне сказали возможно там забился радиатор задний поэтому вот так)на этой недели загоню в сервис будут смотреть!

+1, причем у меня Каен европеец и про Флоридские настройки явно заливают. Как не крутили сзади дует холодый воздух


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub