Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Внимание, Угоны (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=36822)

G_A 19.07.2014 07:22

Внимание, Угоны
 
Уважаемые участники форума.
К сожалению Вынужден привлечь Ваше внимание к тому, что казалось бы долго обходило стороной текущую модель Cayenne.
За последнее время мы имеем два задокументированных факта технологичного угона Е2.
Не мошенничество, ни прочие ухищрения - ситуация когда к машине подходит некто, открывает дверь и через 10 секунд уезжает. Один 3,6, второй дизель 3,0. Обе машины с системой бесключевого доступа. Учитывая размах, с которым уезжали чуть ранее авто одной премиальной марки, и едут сейчас машины другой, не менее премиальные, оборудованные аналогичнойсистемой доступа без ключа- рекомендую задуматься о безопасности и сохранности своего автомобиля.
Точно знаю, на панамере можно PIWISом отключить эту удобную, но опасную функцию, думаю и CAyenne можно несколько обезопасить таким же способом, и либо переждать тяжелые времена, либо уже предпринимать другие меры. Что там расскажут сраховые компании в своих требованиях на будущий год...

BorisssX5 19.07.2014 10:15

Считаю абсурдом иметь такой автомобиль без дополнительного приличного охранного комплекса, и еще комфортный доступ отключать из страха))

Artem696 19.07.2014 10:26

Да какая разница какой комплекс все заводские сигнашки спутники блокировки взламывают без труда вопрос только времени.....ставить если то секретку самодельную!!! у меня к примеру на прежнем авто пока туманки не включишь не заведешь.... можно еще более интересный вариант сделать

BorisssX5 19.07.2014 10:31

Цитата:

Сообщение от Artem696 (Сообщение 841920)
Да какая разница какой комплекс все заводские сигнашки спутники блокировки взламывают без труда вопрос только времени.....ставить если то секретку самодельную!!! у меня к примеру на прежнем авто пока туманки не включишь не заведешь.... можно еще более интересный вариант сделать

:D кто тебе сказал что без труда? Гугл?
Пружину сжатую с лезвием под сиденье можно еще заколхозить

Artem696 19.07.2014 10:37

умник смотрю....оставлю без коментариев.....таких на форуме много и всем пояснять заепло!!!

cobratty 20.07.2014 02:23

Цитата:

Сообщение от Artem696 (Сообщение 841920)
Да какая разница какой комплекс все заводские сигнашки спутники блокировки взламывают без труда вопрос только времени.....ставить если то секретку самодельную!!! у меня к примеру на прежнем авто пока туманки не включишь не заведешь.... можно еще более интересный вариант сделать

И что блокирует Ваша секретка? у меня вон батька тоже в 90е кричал что его зубилу никто завести не сможет благодаря "суперсекретке" на топливопроводе (тупо кран в магистрале, где находился - мы не знали).. Мы с друганом в возрасте 15и лет пришли в гараж с бутылкой бензина и завели всё за минуту, не понимая толком как управлять автомобилем.

Artem696 20.07.2014 03:29

Да все просто там завязано было с топливной системой! Не включены туманки нет цепи на топливной!стартер крутит а не заводит!

Вячеслав из Хабаровска 20.07.2014 05:47

Все авто уезжают- вопрос времени. КАСКО и спим спокойно)

Yelchin 25.07.2014 14:14

Началось все с MB и в числе первых уезжать начали заряженные версии 63. Кейлес открывают удочкой, на ютубе есть ролики, стоит такие устройства не дешево, но отбиваются с первой угнанной машиной.

G_A 25.07.2014 18:32

Началось с ровера.
И как я теперь понимаю, новая генерация заводилок универсальна и не требует оплаты за код под конкретный авто. Стоит 6000-12000 евро.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub