Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что лучше: Cayenne рестайл или дорестайл? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2685)

Solwenq 25.07.2008 22:34

Что лучше: Cayenne рестайл или дорестайл?
 
Комментарии, отзывы, личный опыт по эксплуатации, личный опыт по ремонту, впечатления, недочёты, жёсткие косяки и т.д. У кого какие мнения, мысли.

Stas 25.07.2008 23:11

слушай ну глупый вопрос - рестайл лучше конечно, там и фичи есть прикольные и дизайн кузова гораздо приятней

стас.

Solwenq 25.07.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 71352)
слушай ну глупый вопрос - рестайл лучше конечно, там и фичи есть прикольные и дизайн кузова гораздо приятней

стас.

Честно признаться - лично я много мнений слышал разных и от разных людей. Не всё так гладко, однако. Насчет кузова конечно соглашусь.

Дмитрий 25.07.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от Solwenq (Сообщение 71353)
Честно признаться - лично я много мнений слышал разных и от разных людей. Не всё так гладко, однако. Насчет кузова конечно соглашусь.

А что не гладко?

xXxStitchxXx 26.07.2008 01:48

Дорестайл похож хоть как-то на 911. А рестайл...
Про надежность. После 2005 г.в., не модельного, а выпуска, стали гораздо лучше.

Solwenq 26.07.2008 08:17

На течь антифриза на новых автомобилях никто не жаловался?

scotland 26.07.2008 08:24

Цитата:

Сообщение от Solwenq (Сообщение 71353)
слушай ну глупый вопрос - рестайл лучше конечно, там и фичи есть прикольные и дизайн кузова гораздо приятней

мне кажется дорестайл все-таки более брутальней, более мужская машина :) хотя если деньги позволяют турбо С послерестайла однозначно :) я не помню кто точно, но говорили если кай - то турбо... тогда немного поправлю - если кай - то турбо с... лошадки и крутящий момент получше :))

Suslik 26.07.2008 12:55

По качеству сборки рестайл уступает на порядок дорестайлу. Много мелких недочётов. Таже течь антифриза в развал цилиндров. Было обнаружена много мелких косяков и недочётов.

Pana2000 26.07.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от Suslik (Сообщение 71385)
По качеству сборки рестайл уступает на порядок дорестайлу. Много мелких недочётов. Таже течь антифриза в развал цилиндров. Было обнаружена много мелких косяков и недочётов.

Чушь полная. Ездил 2 года на дорестайле Турбо (Европа), сейчас уже больше года на рестайлинговом Турбо (офиц.). Однозначно рестайл лучше и по движку и по другим фичам. По качеству разницы нет никакой. Так что не надо гнать ерунду типа "Было обнаружена много мелких косяков и недочётов". Если у кого то на конкретной машине были косяки - возможно, но это скорее всего является результатом соответствующей эксплуатации...

exception 26.07.2008 17:18

Знакомый меняет двигатель на турбо эске (рестайл) по гарантии после 30тыс км.... Не выдержал, однако, породистый конь такого наездника... С др стороны, покажите мне машину, которрая не ломается!


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub