Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Яхты (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=68)
-   -   RIB M-GTRossocorsa - Ferrari на воде (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6083)

cayenne9ff 03.06.2009 01:30

RIB M-GTRossocorsa - Ferrari на воде
 
Вложений: 15
Популярная модель Ferrari 360 Modena Spider нашла воплощение и на воде - в виде спортивно-прогулочного катера M-GTRossocorsa. Революционный концепт выглядит как беспрецедентная провокация. Для тех, кто любит вызов - так море превращается в сплошную дорогу!
RIB M-GTR - абсолютно новая концепция в «круизерах дня» комбинирующая современные линии, технологии и скорость, не ставя под угрозу комфорт, классический стиль и элегантность, типичные для традиции верфи Magazzu.
Общая концепция прослеживается как и во всей линейке других RIB Magazzu: обширные области для загара в кокпите и строгий, удобный пассажирский диван, откидной столик, холодильник, классическая большая платформа на транце, чтобы получить доступ к воде все это к настоящему времени, отличительная черта лодок торговой марки Magazzu.
В каюте два удобных спальных места, есть сливной морской WC. Вся поддающаяся обработке область палубы покрыта твердым деревянным тиком.
Для того чтобы RIB M-GTR двигался на большой скорости, он комплектуется на выбор: одним 320HP или 430HP бензиновым двигателем DTS или альтернативно двумя турбированными дизелями.
Фактически RIB воплощается концепцию эксклюзивности свойственной автомобильным маркам Ferrari и Mazzerrati. Rossocorsa создается только под заказчика, с учетом всех его требованиий. Предлагаемый набор опций способен удовлетворить все пожелания человека, который может позволить себе быть исключительным.:)

Che Guevara 03.06.2009 17:43

Вид потрясающий!

Ван Саныч 03.06.2009 17:59

отлично. интересно, сколько узлов?

cayenne9ff 03.06.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 179575)
отлично. интересно, сколько узлов?

свыше 55:)

Kisa 03.06.2009 19:11

экстравагантенько, но мне не нравится

наоми911 03.06.2009 22:47

Жень,.вы читаете журнал яхты?
очень нравится лодка как у Тарико,сигалетс(сорри за название)
друзья все на регату зовут.я чет все очкую.причем подруга с 15 летним сыном ходит,в греции..
в субботу в Адмирале не были на открытии сезона?

cayenne9ff 04.06.2009 00:05

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 179687)
Жень,.вы читаете журнал яхты?
очень нравится лодка как у Тарико,сигалетс(сорри за название)
друзья все на регату зовут.я чет все очкую.причем подруга с 15 летним сыном ходит,в греции..в субботу в Адмирале не были на открытии сезона?

Конечно читаю.У Рустама их две,мне они тоже оч нра.Тоже хочу поучаствовать в регате,но только после того как приобрету себе небольшое парусное корытце.:D Нет,на открытии не был,мне больше нра Буревестник,он как то роднее!:)

наоми911 04.06.2009 00:14

класс! мало кто поддерживает эту тему!
мне тож очень все это с лодками нра.сейчас в своем ремонте попросила дизайнера использовать яхтенный интерьер.в одной комнате.

cayenne9ff 04.06.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 179741)
класс! мало кто поддерживает эту тему!
мне тож очень все это с лодками нра.сейчас в своем ремонте попросила дизайнера использовать яхтенный интерьер.в одной комнате.

Классно,у знакомых пентхаус,в яхтенном стиле:)

Станислав Михайлович 05.06.2009 01:20

прикольный


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub