Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Помощь в другом городе (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=84)
-   -   БЕДА !!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17563)

potap 18.08.2011 22:37

Номер счета получателя - Неверный номер счета. Платеж не может быть выполнен.
с альфы пытаюсь платить...
что вбивать?
и в саратове есть профессор нейрохирург,его хотели в ростов везти операцию делать,если вопрос станет об операции могу узнать...
держись сам прошел через это под нейрореанимацией жил и как говорили врачи только ждать,в моем случае не дождались....
томографию надо!!!тогда можно определяться по операции

Get 18.08.2011 22:40

Володя у меня есть товарищи в Пензе... не знаю смогу ли чем помочь, но можно попробовать... напиши в личку что нужно по врачам... терпи...

Пуська 18.08.2011 22:49

Для платежа надо лицевой счет, но его нету в написанных реквизитах. Пробуйте с на карточку(по номеру карточки). Обычно пропускает система.
Если сам не отпишется о номере лицевого счета, попробую завтра узнать через свои каналы

potap 18.08.2011 22:56

пробовал и по номеру карты,не пускает....с альфы

Пуська 18.08.2011 22:58

странно..мне ребята переводили на сберовскую карточку просто по номеру.
Ну тогда ждем завтра

Ruslanat 18.08.2011 23:10

Держись, нужно надеяться на лучшее.

Iskander 18.08.2011 23:16

Дайте кто-то реквизиты либо Webmoney, либо Western Union/Anelik/другая система быстрых переводов, кто потом перекинет деньги Sprinter'у
А то из Украины в рублях на карту слишком геморройно платить, а потом еще хрен найдешь, если подвиснут где-то

Марко 18.08.2011 23:45

Беда!!!
 
Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 385822)
Дайте кто-то реквизиты либо Webmoney, либо Western Union/Anelik/другая система быстрых переводов, кто потом перекинет деньги Sprinter'у
А то из Украины в рублях на карту слишком геморройно платить, а потом еще хрен найдешь, если подвиснут где-то

Саша лучше переводом;),чем на карту,а то наши банковские варенные селёдки:treaten::hummer:, точно переведут не туда где в них нуждается наш ОДНОКЛУБНИК!!!

kvaga 19.08.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 385789)
Поставьте себя на её место

Не нужно. Думаю, у всех бывало.
Тяжести это не уменьшает, но давайте без паники.
Каждый - посильную помощь.

погодите засылать деньгами карты-то.
по потребности!
Sprinter - информируй - когда-сколько.
WU - действительно, надежней, ИМХО

+79030045345 Алексей

Iskander 19.08.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Марко (Сообщение 385828)
Саша лучше переводом;),чем на карту,а то наши банковские варенные селёдки:treaten::hummer:, точно переведут не туда где в них нуждается наш ОДНОКЛУБНИК!!!

Так и я ж об этом, на карту всегда проблемней, потому что, как правило, карточный учет ведется отдельно.
На счет надежней.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub