Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Помощь в другом городе (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=84)
-   -   БЕДА !!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17563)

DEMON111 06.10.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от Dimastiy (Сообщение 402869)
Перевели в общую палату... Двигает немного левой ножкой, и... головой крутит, как удобно)))) И поднимает ее!!!!))) Я даже испугался, что она сейчас встанет)))) Голову отворачивает, когда губы вытираешь, вздрагивает, если не разбудив губы будешь вытирать... А так после перевода, только спит.... сладко так....)))))))))))))

здорово!

Dimastiy 06.10.2011 17:25

Иришка вчера меня удивила))) Она видела, как я подносил к губам салфетку, вытереть слюни и отвернула голову)))) Помимо всего довольно живо двигает правой ногой, левой чуть-чуть... Но голову поворачивает в разные стороны)))

ПростоВ 06.10.2011 17:31

Слава Богу!!! Передавай привет от одноклубников!!!

Dimastiy 07.10.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 403299)
Слава Богу!!! Передавай привет от одноклубников!!!

Уже передал, прочитал часть темы и показал это сообщение, подняла брови(похоже так она сейчас радуется))))) Она входит в свой ритм... Подъем в 11-12 часов, около часа бодорствование, часа 3 поспала и проснулась, уснула лишь после 23)))) Взгляд четкий, долго глаза в глаза смотреть не может, то ли зрение, то ли устает, но если что-то говорить и не смотреть в глаза, то смотрит в глаза и довольно продолжительное время))))))))))))))

mkrs1 07.10.2011 09:40

А вы ребятки давайте ей наш форум читать ,для неё это и будет общение с друзьями ,и может дело быстрее пойдё к её востановлению! Я НАЧНУ ПЕРВЫЙ Иришка ,а нука не раскисать !!!мы все с тобой! очень за тебя переживаем! ты следи там за пацанами ,а то они у нас ДЕЛОВЫЕ !!! МОЛОДЕЧИК ИРУСЬ ТАК ДЕРЖАТЬ !НАДО ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ И ВСЁ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО КОГДА ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ТВОИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ К ТАКОВЫМ ПРИПЛЮСОВЫВАЮ И СЕБЯ И ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ,ВПЕРЕДИ У ТЕБЯ НАДЕЮСЬ НЕ ДОЛГИЙ ПУТЬ К ВОСТАНОВЛЕНИЮ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ТЫ ВОСТАНОВИЛАСЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И ТАК БУДЕ ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ МОЛИМСЯ И ВСЕ МЫСЛЕННО С ТОБОЙ РЯДОМ!!!!;) Сергей ,РОСТОВ НА ДОНУ С ТОБОЙ!!!))))))

Denny 07.10.2011 13:06

Согласен с тобой Серега, на все 100 стогласен!!!!
Иринка, тебе немного слов от Нас от ВСЕХ от всего Клуба (я надеюсь не согласных нет:dirol:)

В твоем лице есть что-то от весны,
От всех апрелей будущих и прошлых.
Проталины морщинок осторожных
Улыбкой добрых глаз освещены.

В твоем лице от лета что-то есть,
Когда приходишь ты, теплеют будни,
И на душе становится уютней,
Как будто добрую прислали весть.

В твоем лице и белизна зимы,
И осени задумчивость лесная.
Что будет с нами завтра, я не знаю,
Но знаю, будет мир с названьем «Мы».

И, небо исписав наискосок
Безоблачными буквами созвездий,
Хмельная ночь нам окна занавесит
И бережно прижмет к виску висок.

Beznosofff 09.10.2011 12:29

Дима, как дела? Какие новости? Как Иришка?

Dimastiy 09.10.2011 13:11

Цитата:

Сообщение от Beznosofff (Сообщение 404053)
Дима, как дела? Какие новости? Как Иришка?

Не всегда есть время написать...
А так все помаленьку идет на поправку... Стала голову держать!!! Когда поднимаешь ее, раньше она закидывала голову назад... Сейчас держит, почти прямо))))) Плечем правым двигает... И тонус сгибания левой руки стал меньше и более расслабленная кисть)))))) Да и еще она вчера с 9 до 22 спала около часа (скорее дремала), зато всю ночь сладко спала))))))))))))

mkrs1 09.10.2011 14:09

Ириша приветики!!!!!!!!)))))))))))))

Sikoeff 09.10.2011 14:48

Я новенький на этом форуме,всвязи с этим Иришку не знаю,но ей огромный привет,и скорейшего выздоровления!:give_rose:


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub