Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорткар-Центр (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Получить старые заказ-наряды (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29391)

MAXIMUS 09.04.2013 23:40

Получить старые заказ-наряды
 
Здравствуйте.

Как я могу получить заказ-наряды по работам, проводившимся в Спорткар-Центре с машиной владельцем которой являюсь?

Janna 10.04.2013 00:52

Должны распечатать без проблем, может за небольшой магарыч, или через знакомого мастера по номеру машины вину или фамилии владельца. Если пойдешь в лоб к менеджеру, то не спугни его сразу пояснениями, что это тебе надо для суда, налоговой, и тому подобное, он сразу замкнется и откажет под разным предлогом. Сразу оговорись, что никакие печати и подписи тебе не нужны, а к примеру хочешь показать историю машины покупателю, или сам являешся новым владельцем. Я в прошло году заезжал туда по мелкому вопросу, и мне менеджер показал всю историю моего автомобиля, правда распечатать я ее не просил. Если заказ наряд нужен для суда, и т.д., то обращайся непосредственно к руководству.

MAXIMUS 10.04.2013 01:16

Мне для себя лично. Интересует официальная позиция: имею право или нет (по мнению сервис-центра).

Шаман 10.04.2013 01:20

А почему нет, имееш полное право если заказ наряд оформлялся на твое ТС,

MAXIMUS 10.04.2013 01:25

Я тоже так думаю, но надо еще, чтобы Спорткар так же думал.

G_A 10.04.2013 01:54

права такого нет.
Пока Вы не записаны как заказчик - давайдосвидания (с).
Да и даже если записаны - надо хранить свои копии зн.
И что в законодательстве заставит мастерскую распечатать Вам заказы повторно - мне не ведомо.
Прошу прощения за офф.
Уверен, придет спорт кар и квалифицированно разрулит вопрос.))

MAXIMUS 10.04.2013 02:14

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 708310)
Пока Вы не записаны как заказчик - давайдосвидания (с).

указана конкретика:

Цитата:

Сообщение от MAXIMUS (Сообщение 708261)
владельцем которой являюсь?


Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 708310)
И что в законодательстве заставит

вопрос не стоит отсылок к законодательству вне зависимости от его наличия или отсутствия по данному вопросу

мне нужны заказ-наряды.

наш многоуважаемый дилер мне их распечатает или нет?

вот и весь вопрос.

Meloring 10.04.2013 11:25

Даешь свидетельство о регистрации и просишь распечатать историю, как только начинают флудить набираешь Porsche Russland AG и все у тебя на руках. Работает, при этом пробивал всю историю машины со дня покупки в другой стране.
Именно в Спорткаре на Алтуфьевке, там и отслуживаюсь.

MAXIMUS 10.04.2013 12:50

Не хочу скандалить и никуда звонить. Жду ответа представителя Спорткара.

Malder 10.04.2013 13:30

конкретно меня послали на хер, т.к. позиция спорткара следующая:
наряды печатаем только те, которые вы конкретно делали у нас. Все остальные наряды, а это 2 предыдущих владельца и все что я сам делал на других дилерах это такая закрытая информация, поэтому: давай до свидания.
Т.е. грубо говоря дадут только те, которые делал сам конкретно в спорткаре, а то что на данный момент являешься владельцем а/м никого не интересует


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub