Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   украли зеркала... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3673)

plamenter 24.11.2008 12:32

а у меня спи...ли эмблемку порше спереди, сцуки.Тоже во дворе днем.Хорошо что хоть аккуратно, не поцарапали.Эмблемка стоит 2700 руб из старых запасов в магазинах, 5600 ее новая цена:(неоригинал не встречал!!!Машинка куцо как-то стала смотреться без эмблемки, поймал бы руки оторвал бы....:hummer:

самый прикол еще, что чтобы установить эмблемку, надо бампер снимать!!!!!Т.е. не все так просто....

Jaguar 24.11.2008 12:54

По ходу, против воровства зеркал поможет только КАСКО и охраняемые парковки :(
все эти механические защиты (по опыту с мерином) - полная херня, тратишь бабки на защиту и вместо снятых стекляшек обнаруживаешь выломанные с корнем лопухи вместе с защитой..
и гравировка уродливых номеров на стеклах зеркал тоже не спасает - говорят, заливают каким-то составом для ремонта лобовых стекол и гравировки как не было..

ПростоВ 24.11.2008 13:07

Да и с чужими номерами на зеркалах не стесняются ездить... Типа, какие вопросы - на рынке взял...

miron 24.11.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от plamenter (Сообщение 103848)
а у меня спи...ли эмблемку порше спереди, сцуки.Тоже во дворе днем.Хорошо что хоть аккуратно, не поцарапали.Эмблемка стоит 2700 руб из старых запасов в магазинах, 5600 ее новая цена:(неоригинал не встречал!!!Машинка куцо как-то стала смотреться без эмблемки, поймал бы руки оторвал бы....:hummer:

самый прикол еще, что чтобы установить эмблемку, надо бампер снимать!!!!!Т.е. не все так просто....

вротмненоги :(

Suzanna 24.11.2008 21:11

Одно время я намучалась с зеркалами на своем мерине, тырили только так. Нашла фирму, которая устанавливает защиту, такие метиллич рамки, еще так удобно мне казалось звонишь - мастер сам выезжает уже с зеркалами, так что вы думаете - еще чаще стали тырить после установки защиты. :dirol: Я решила поэкспериментировать с разными видами их защиты - бесполезно. Такое ощущение, что они сами и тырили, не зря ведь на место выезжают, чтоб знать где потом тырить.
В итоге я плюнула на это дело, и сделала гравироку, не на пол зеркала, а на 2,5 см примерно. После это стало все ок. тьфу тьфу тьфу :)
Так что эти защиты - либо сами установщики и снимают, либо всё это фуфел, только для вида.
Лично я советую сделать небольшую графировку ну и каска естессно чтоб была :trubka:

xXxStitchxXx 25.11.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от plamenter (Сообщение 103848)
5600 ее новая цена

У них крышу сорвало!
2 150 рублей вместе с крепежной пластиной.

miron 25.11.2008 02:54

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 104094)
У них крышу сорвало!
2 150 рублей вместе с крепежной пластиной.

дайте две :)

xXxStitchxXx 25.11.2008 02:55

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 104095)
дайте две

В наличии только 1, но на заказ цена будет такой же.

frion 25.11.2008 03:21

У знакомого сняли зеркала во дворе, зеркала со всеми делами затемнение и т.д.денег стоят,как чугунный мост))
Дак вот я очень удивился когда он нашел такие же зеркала на разборке по 700 р. (возможно свои)
P.S. Я думал что до разборки каенам ещё далеко)))

Winxman 03.09.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от ;103770
у меня украли колпачек со щетки

Блин и у меня.... кому он нах нужен

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от plamenter (Сообщение 103848)
а у меня спи...ли эмблемку порше спереди, сцуки.Тоже во дворе днем.Хорошо что хоть аккуратно, не поцарапали.Эмблемка стоит 2700 руб из старых запасов в магазинах, 5600 ее новая цена:(неоригинал не встречал!!!Машинка куцо как-то стала смотреться без эмблемки, поймал бы руки оторвал бы....:hummer:

самый прикол еще, что чтобы установить эмблемку, надо бампер снимать!!!!!Т.е. не все так просто....

У меня есть новая эмблемка если що:blush:, отдам недорого


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub