Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Нужен авто для сьемок (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48826)

crazygnome 21.06.2017 00:41

Нужен авто для сьемок
 
Всем привет)
я представляю компанию SCALCA R&D, мы занимаемся производством киносьемочного оборудования и продажей его в Европу и США.
21.06.2017 мы снимаем ролик для своего оборудования в Москва-сити и нам нужна красивая свежая машина( бмв, порше , ауди и тд) светлого цвета( белый, красный и тд).

Снимаем в ночь с 21 на 22 июня 2017.
Сьемки будут проходить профф. киносьемочной бригадой на кинокамеры RED, оптику Carl Zeiss и профф. системы стабилизации.
По времени 2-3 часа, катаем вокруг москва сити
Что мы можем предложить?
- Заправим полный бак
- Отдадим все кадры сьемки вашего автомобиля( киношная картинка гарантирована, никаких кэнонов и никонов - только хардкор)

Если кто может нам помочь и просто самому будет интересно поучаствовать, пишите или звоните/ whatsapp
+7-977-966-80-15 ( Дмитрий)

ВолкЕ500 21.06.2017 08:20

Цитата:

Сообщение от crazygnome (Сообщение 1034885)
Что мы можем предложить?

Ничего:d

mfradion 21.06.2017 11:09

Цитата:

Сообщение от crazygnome (Сообщение 1034885)
Всем привет)
я представляю компанию SCALCA R&D, мы занимаемся производством киносьемочного оборудования и продажей его в Европу и США.
21.06.2017 мы снимаем ролик для своего оборудования в Москва-сити и нам нужна красивая свежая машина( бмв, порше , ауди и тд) светлого цвета( белый, красный и тд).

Снимаем в ночь с 21 на 22 июня 2017.
Сьемки будут проходить профф. киносьемочной бригадой на кинокамеры RED, оптику Carl Zeiss и профф. системы стабилизации.
По времени 2-3 часа, катаем вокруг москва сити
Что мы можем предложить?
- Заправим полный бак
- Отдадим все кадры сьемки вашего автомобиля( киношная картинка гарантирована, никаких кэнонов и никонов - только хардкор)

Если кто может нам помочь и просто самому будет интересно поучаствовать, пишите или звоните/ whatsapp
+7-977-966-80-15 ( Дмитрий)

Эт вам на ауди и бНв клуб.. глядишь, там на такое поведутся)
А здесь и так люди через день полный бак льют, оно того не стоит))

Oldment 21.06.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от mfradion (Сообщение 1034895)
Эт вам на ауди и бНв клуб.. глядишь, там на такое поведутся)
А здесь и так люди через день полный бак льют, оно того не стоит))

Там уже проходили:drunk:

mmzz 22.06.2017 17:24

Хлебнул я гимора с этими съемками, никому не советую...

vsae 22.06.2017 18:36

Цитата:

Сообщение от mmzz (Сообщение 1034952)
Хлебнул я гимора с этими съемками, никому не советую...

конкретно с этими или впринципе?

Мне в далеком 08 году киношники перегрели коробку на fx45))) Правда я сам виноват, отдал и не следил)

mmzz 22.06.2017 20:04

Цитата:

Сообщение от vsae (Сообщение 1034956)
конкретно с этими или впринципе?

Мне в далеком 08 году киношники перегрели коробку на fx45))) Правда я сам виноват, отдал и не следил)

Впринципе, не стоит оно того, а ежели че случится, логти придется кусать :)

G_A 24.06.2017 02:41

Люди искусства пишущие сьемок через мягкий знак имо подлежат ссылке с планеты земля в йопаный беСпросветный акций космос навеки. Голосуем?
Posted via Mobile Device

mfradion 24.06.2017 02:49

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1035019)
Люди искусства пишущие сьемок через мягкий знак имо подлежат ссылке с планеты земля в йопаный беСпросветный акций космос навеки. Голосуем?

Ну эти вроде не люди искусства ) Технари, оборудование свое впаривают.

FuckerDriver 24.06.2017 10:02

Есть у меня пару друзей из этой индустрии - осветители, или как они себя сами называют боги штативов, проводов и света. Так вот вся эта киношная команда, включая и самих актеров, ща время съёмок превращается в большую дружную семью. А так как в семье не принято ничего скрывать друг от друга, то и пьют они будь здоров. Вот и один раз, на закрытии сезона съёмок ситкома Ворониных, устроили банкет, переросший в обычную семейную пьянку. Пили кто сколько сможет, как-никак проект завершили и выпить можно) Ну и по итогам: расколотили зад у Х5 Стаса Дужникова)))


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub