Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   HELP!(может у кого связи есть на киевской таможне? И не только...) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7319)

ice 11.09.2009 22:30

HELP!(может у кого связи есть на киевской таможне? И не только...)
 
В общем, ситуация такая:
человек прилетает в один из аэропортов Москвы, везя с собой 140 кг багажа, в аэропорту ему должен был помочь пройти таможню один флай-менеджер одной авиа-компании, который специализируется на такой помощи. Там конкретно не срастается и человеку приходится весь багаж сдавать на реэкспорт.
Этот флай-менеджер предлагает помощь в виде такого варианта: на его человека пишется доверенность, далее этот человек и еще двое с ним летят в Киев, забрав багаж, чтобы потом оттуда поездом доставить в Мск. По его словам, он гарантирует надежность поставки 100% тк так уже ониделали не раз.
В итоге, эти трое улетают сегодня в Киев, а далее по словам флай-менеджера, их там сразу принимают на таможне, тк там их уже ждали, мол кто-то их слил. Что теперь с ними будет-- неизветсно, но по его словам-- суд через 1-1.5 месяца и выпишут штраф.

На резонное предложение отдать сейчас деньги за стоимость багажа, которые потом ему вернутся, когда он его привезет сюда, был получен отказ. Типа я и мои люди сами попали, деньги отдавть не буду.

Есть какие идеи, что делать в такой ситуации???

п.с. флай-менеджер-- не босяк, деньги есть в нормальном количестве.

Мiss 14.09.2009 17:15

ап!

старатель 14.09.2009 17:20

касяк за ними, они и отвечать должны

2vl 14.09.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 212654)
касяк за ними, они и отвечать должны

аха - а качели эти они будут качать пока их прессовать не начнут.

старатель 14.09.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 212659)
прессовать не начнут.

без этого скорее всего не обойтись, если не понятливые

2vl 14.09.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от старатель (Сообщение 212670)
без этого скорее всего не обойтись, если не понятливые

понятливые вину бы признали сразу

патрик 14.09.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от ice (Сообщение 211769)
В общем, ситуация такая:
человек прилетает в один из аэропортов Москвы, везя с собой 140 кг багажа, в аэропорту ему должен был помочь пройти таможню один флай-менеджер одной авиа-компании, который специализируется на такой помощи. Там конкретно не срастается и человеку приходится весь багаж сдавать на реэкспорт.
Этот флай-менеджер предлагает помощь в виде такого варианта: на его человека пишется доверенность, далее этот человек и еще двое с ним летят в Киев, забрав багаж, чтобы потом оттуда поездом доставить в Мск. По его словам, он гарантирует надежность поставки 100% тк так уже ониделали не раз.
В итоге, эти трое улетают сегодня в Киев, а далее по словам флай-менеджера, их там сразу принимают на таможне, тк там их уже ждали, мол кто-то их слил. Что теперь с ними будет-- неизветсно, но по его словам-- суд через 1-1.5 месяца и выпишут штраф.

На резонное предложение отдать сейчас деньги за стоимость багажа, которые потом ему вернутся, когда он его привезет сюда, был получен отказ. Типа я и мои люди сами попали, деньги отдавть не буду.

Есть какие идеи, что делать в такой ситуации???

п.с. флай-менеджер-- не босяк, деньги есть в нормальном количестве.

какая цена вопроса?

ice 14.09.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 212672)
какая цена вопроса?

в личку отпишу

наоми911 14.09.2009 19:15

был тут один таможник-и слилсО...

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 15.09.2009 03:04

прям чудеса... на виражах))))

типа ап


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub