Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Есть ли владельцы Umber/Cream салона? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18050)

Sergeymac 15.09.2011 18:42

Есть ли владельцы Umber/Cream салона?
 
думаю брать себе с таким салоном
Cream - почти белый
Отсюда вопросы (может кто уже сталкивался):
1) насколько часто приходится делать чистку салона при белой коже?
2) что делать с нитью белой (ведь все сиденья ею прошиты) - если она испачкается то ее же не отмыть?
3) нано защита салона, как новое решение защиты салона от грязи, - что это - реклама или реально клевая вещь?
4) в таком салоне в джинсах даже лучше не появляться никому?

кто что подскажет? хочется очень белый салоно, но все пугают так, что аж дух захватывает )

Pilot737 15.09.2011 19:46

сам думал и взял черный:D

dobrik 15.09.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Sergeymac (Сообщение 393750)
хочется очень белый салоно, но все пугают так, что аж дух захватывает

правильно пугают, у меня Рендж был с почти белым салоном, надоело быстро сиденья в порядок приводить

МинХерц 15.09.2011 20:14

Чехлы рулят!:D

Sergeymac 15.09.2011 20:36

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 393790)
Чехлы рулят!:D

чехлы конечно дело хорошее ))) еже и массажер можно посоветовать заодно :))
но так хочется белый салон попрыскать что ли нано защитой и хоть пару недель не возить его на мойку....
реально ли?

надоело про эту нано-защиту читать в интернете - раскручивают с огромной силой... а есть ли толк на самом деле....

Pershing2 15.09.2011 20:50

:D[QUOTE=Sergeymac;393750]думаю брать себе с таким салоном
Cream - почти белый
Отсюда вопросы (может кто уже сталкивался):
1) насколько часто приходится делать чистку салона при белой коже?
2) что делать с нитью белой (ведь все сиденья ею прошиты) - если она испачкается то ее же не отмыть?
3) нано защита салона, как новое решение защиты салона от грязи, - что это - реклама или реально клевая вещь?
4) в таком салоне в джинсах даже лучше не появляться никому?

кто что подскажет? хочется очень белый салоно, но все пугают так, что аж дух захватывает )[/QUOTE



у жены был раф4 с бежевым салоном....сиденья синие, но сильно не затерся, а вот крем в порше мне кажется только для дам...:D

Sergeymac 15.09.2011 21:06

.... а вот крем в порше мне кажется только для дам...

ну тут можно спорить до бесконечности :) у меня черная 525 на бежевой коже и мне оч нравится но я ее убил в хлам потому как машина "не для души" была :)
и вот теперь думаю брать для души но не знаю есть ли вообще вероятность удержать такой белый салон в состоянии нового хотя бы 3 года если за рулем каждый день...

Pershing2 15.09.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Sergeymac (Сообщение 393820)
.... а вот крем в порше мне кажется только для дам...

ну тут можно спорить до бесконечности :) у меня черная 525 на бежевой коже и мне оч нравится но я ее убил в хлам потому как машина "не для души" была :)
и вот теперь думаю брать для души но не знаю есть ли вообще вероятность удержать такой белый салон в состоянии нового хотя бы 3 года если за рулем каждый день...


да ни в жись не удержишь....уверен...

Dimin 16.09.2011 00:37

У меня бежевый - в багажнике очиститель для кожи и раз в 3-4 дня водительское сиденье протираю, иначе через 3-5 месяцев оттираться уже не будет. На 957 так убил водительское.

Djambuss 16.09.2011 03:21

у меня рыжий салон!если честно очень красиво и богато смотрится!ГАИшники млеют когда окно им открываю,но в следующий раз возьму чёрный салон!!!!!!!!!!!
Удачи тебе,ьратик,в покупке!!!!!!!


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub