Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Друг (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=49396)

2vl 25.09.2017 13:09

Друг
 
Есть у нас в Российской Федерации одно место заповедное. Город самоубийц и алкоголиков. Вечно депрессивное небо, хреновая погода. Мрачноватые люди в серых тонах.
Духовность такая, что наиболее точное описание людей это фраза

"Извините милейший, но все таки Хуй"

В этом городе живет и работает человек. Мой друг, мой брат! Человек настолько светлый и добрый, что когда он идет по улице, солнце вылезает посмотреть, кто это. Матом не хочется даже ругаться, когда рядом иду. Только ради таких людей как он, можно пережить и город и дорогу и прочие неприятности.

Брат, я безумно рад что ты есть. Оставайся таким какой ты есть и не меняйся. Я очень рад что мы повидались не смотря на то, что все было на бегу.

Еще раз поздравляю с прошедшим Днем Рождения тебя Леха.

ps
Кстати по поводу сервиса, ну что сказать охеренный сервис, толковые парни, без мутностей итд.
Да нет телочки с 5м размером на ресепшене, зато быстро и не дорого.

pss вывеску сделайте. нормальную)

G_A 25.09.2017 14:17

Володимир, вот ты загнул! Спасибо конечно. Теперь по столице с тобой пойду- тож материться не стану)) с приобретением, удачи в эксплуатации.
Posted via Mobile Device

2vl 25.09.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1039759)
Володимир, вот ты загнул! Спасибо конечно. Теперь по столице с тобой пойду- тож материться не стану)) с приобретением, удачи в эксплуатации.
Posted via Mobile Device

Спасибо, посмотрим что как будет. доехал своим ходом и то хорошо :D:D:D:D:D

Demon68 25.09.2017 14:47

Алексей, мои искренние поздравления! Немного исправлю Хичкока... "Человек, который слишком много знает" и при этом ни когда не отказывает в совете, и в помощи. Этот форум явно очень сильно выигрывает из-за того, что здесь есть такие профи в частности и Человеки в целом. ) Всех благ... и телочку с 5-м размером на ресепшен и не только! )

2vl 25.09.2017 15:07

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1039763)
Всех благ... и телочку с 5-м размером на ресепшен и не только! )

сервис не его) он ток наметку дал. не разбазаривай налево на право женщин)))

Garri 25.09.2017 16:15

Тоже напишу за Алексея!Написал в личке по тех вопросам,на все дал ответ, с картинками.Давным давно в 2009 тоже обращался к Алексею-и тоже он мне тогда помог.С днём рождения,всех благ!

Demon68 25.09.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 1039765)
сервис не его) он ток наметку дал. не разбазаривай налево на право женщин)))

Блин, засада... Алексей... прошу вернуть неправильно направленную девушку... или правильно направить в правильном направлении! :D

2vl 25.09.2017 17:33

Парни, вопрос не в том что он хороший спец (хотя это так) - он Человек, каких мало.

Fduch 25.09.2017 18:32

Про 5 размер фото будет?

Dmitry812 25.09.2017 19:33

А я с этим замечательным парнем в одном городе живу)))
Леха, всех благ тебе! От души поздравляю!


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub